Новосемейкино- для социального жилья вполне приличное место в пригороде. Жить в городской черте постоянно уже не актуально. Надо получше присмотреться к постройке, может быть... не исключено...кто знает...Дома, конечно, близко друг к другу, и участки маловаты, но все лучше, чем "хрущи".
Гость
7 декабря 2012, 00:51
Скажу одно, что жили в центре города, где набережная, театры, Куйбышевская (наш Бродвей).
И всегда гуляли там.В парке Горького была летняя сцена. Чудесно.
Самарский и часть Ленинского до цирка- самое лучшее место города. Никакие Новосемейкино,Старосемейкино (деревня,)
не могут сравниться с городом. Лучше буду жить в хруще на Чапаевской, чем в доме в Похвистнево.
Я-городской человек.
Гость
7 декабря 2012, 09:19
Недалеко от города, если будет нормальная инфраструктура, то с удовольствием бы туда перебралась.
Гость
6 декабря 2012, 18:24
Это что за власть такая, кот. своих людей ненавидит. Покупай на краю географии!
Старая часть Самары в руинах стоит. Все над "хрущевками" потешаются, но они были
построены в городе, а не у черта на куличках. И покупат их не надо было.
Эта власть сама себе подножку
ставит. Ничего, скоро и на нашей улице будет праздник...
Гость
7 декабря 2012, 08:34
Это какая Ваша улица? Фридрихштрассе?
Гость
7 декабря 2012, 09:21
В Лондоне, в городе, живут, как говорят сами местные, студенты и бедные.
А все, кто может себе позволить нечто большее, живут в пригороде.
Вообще, какое вам дело до нашей власти? Вы ж, вроде, в Германии.
Ностальгия мучает или врете про Германию?
Гость
7 декабря 2012, 13:23
Гость
7 декабря 2012, 09:21
Ностальгия мучает или врете про Германию?
Когда вот эта Наташка из грязной Самары проводит сравнение с Лондоном или Парижем (16 аррондисм.)
или по уровню развития с Германией, то хочется спросить, наелась ли она вдоволь колбасы?
Бедные, богатые...
Запомни: самые дорогие квартиры всегда у воды: Волга, Сена, Эльба и центр города.Где дороже
квартира на ст. Маяковская или ст .Медведково. в Москве? И в Самаре ты не можешь уже
в Самарском районе купить квартиру. Цены заоблачные (искуственно) как и все в России.
Ностальгии нет по России, т. к.часто приезжаю туда. И посетила те уголки России, где ты показывала
пальцем на географ. карте.
Гость
6 декабря 2012, 22:45
Ух молодцы силовики и работники прокуратуры и военные и Армен молодец и правительство не расстерялось а мне чет не радостно.
Гость
7 декабря 2012, 00:15
25 тонн за квадрат в 20 км от Мехзавода это безусловно бюджетное жилье!
Гость
6 декабря 2012, 19:28
Молодцы! Свой дом.Поселок хороший - близко к городу.Особенно рады за военнослужащих.
Гость
18 мая 2013, 16:12
говорят - там вода плохая, жесткая в скважине - КТО ЗНАЕТ ОТВЕТЬТЕ))
Гость
30 августа 2013, 08:38
Вода плохая. Не из скважины, а из Сока. В весеннее половодье идет грязная (очистные не справляются). В остальное время - чистая, но жесткая. Накипь, машину помыл, не вытер - вся белая...
Гость
7 декабря 2012, 10:24
Живу в 1-й очереди с момента основания поселка. В первый год в постройке вылезло много замечаний, но фонд сам устранял недоделки своих подрядчиков. Так что работать с ними можно, особенно по сертификатам.
Гость
16 мая 2013, 18:44
Живу в поселке "Звездный" три месяца. Родился и вырос в городе. Желания возвращаться в город нет и наверняка не появиться уже никогда.
Гость
4 июля 2013, 16:22
конечно цены кусаются для простых "смертных" все бы ничего, хотя бы по 2миллиона что ли были, пусть даже с участком меньшим.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
с-в.
769мм 93%В Звездном продолжают строить доступное жилье