Город Авто На М-5 столкнулись автобус и грузовик, пострадали восемь человек

На М-5 столкнулись автобус и грузовик, пострадали восемь человек

На М-5 столкнулись автобус и грузовик, пострадали восемь человек | 63.ruНа М-5 столкнулись автобус и грузовик, пострадали восемь человек | 63.ru

Вечером в пятницу, 7 декабря, в Сергиевском районе на трассе М-5 произошло ДТП с участием автобуса МАРЗ и грузового автомобиля «ГАЗ-331061». Водитель автобуса №630, следовавшего по маршруту Самара–Сергиевск, не справился с управлением на скользкой дороге, допустил занос автобуса на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. В результате аварии телесные повреждения различной степени тяжести получили шесть пассажиров автобуса МАРЗ, а также водитель и пассажир автомобиля ГАЗ.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления