перейти к новости

На ремонт дорог в Самаре выделят один миллиард рублей

11 декабря 2012, 12:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
11 декабря 2012, 14:53
В России дороги смогут построить только финны ! Причем наглухо изолированные от россиян автоматчиками! У них одни из лучших и долговечных дорог в мире! А условия экстримальнее наших! В России никогда ни одна дорога не была сделана правильно и без воровства...! "Традиции" передаются из поколения в поколение.
Гость
11 декабря 2012, 14:26
Поймал себя на мысли- это ж сколько попилят...И, в принципе, правильно думаю, если учесть, что по коррупции наша страна между Респуликой Конго,Бангладеш, Камеруном и Гвинея-Бисайу.Даже в Гондурасе и Никарагуа обстановка лучше.
Гость
11 декабря 2012, 14:56
А хотелось бы у власти спросить, когда пыль исчезнет с дорог? Ведь задыхаемся!!!!! Ударил морозец, то что было в жидком состоянии замерзло и остался серо-буро-малиновый песок со смесью выхлопных газов, ветерком раздувает, все общественные остановки в таком .... как бы это помягче выразиться, чтобы не удалили коммент... Вот проехала по городу сегодня, картина не меняется день изо дня, ни одной машины уборочной не увидела, ни одного оранжевого жилета. Часто бываю в Беларуси, так там нет улицы, нет такого дня чтобы эти самые машины не ездили, чтобы оранжевых жилетов не увидеть на обочине дороги, понятно почему у них чисто, а не потому что там такой народ сознательный и не выбрасывает из окон машин бумажки....
Гость
11 декабря 2012, 16:15
бываю в Беларуси раз в 3 месяца на протяжении 10 лет, а раньше там жил постоянно. Да, убирают там лучше, не спорю. Но и уровень культуры повыше, не обижайтесь, самарцы. Он проявляется не только на убрке территории. Это поведение водителей на дороге, пассажиров в общественном транспорте и везде.. Был в Саранске летом на юбилее единения Мордовского народа с русским, видел как Мордва принимала бывшего своего президента, а ные губернатора Самарской области, видел порядок в городе.. Поэтому сейчас у региона нашего как никогда высоки шансы на преображение. Редко в последнее время радуют чиновники и Меркушкин в этом плане приятное исключение. Желаю ему удачи, а самарцев прошу его поддержать в преображении города. Кто чем сможет.
Гость
11 декабря 2012, 18:37
полностью вас поддерживаю!сегодня утром ехал по Победе -пыль такая что фонари еле пробиваются!и где Василенко со своими пылесосами!!!!!!
Гость
11 декабря 2012, 22:47
Так еще заготовили немерено песчано-соляной смеси для засыпания дорог в городе вместо того, чтобы элементарно убирать снег! Следовательно пыли и грязи будет только больше!
Гость
11 декабря 2012, 14:39
Один миллион рублей..
Гость
11 декабря 2012, 14:54
Да Вы оптимист, товарищ!!! Дай Бог)
Гость
11 декабря 2012, 14:30
Сколько из этих денег действительно "дойдет" до ремонта дорог. Уж больно чиновники в Самаре - чмошные ворюги. Кстати, мэр Азаров и его подчиненный по Ж/Д району Киселев Ю.А. клялись, что уберут с привокзальной площади и на пути к ней все киоски. Машины стоят, там где не положено, киоски - типа временных стоят и полно (сувениры и т.д.), рыбой вонючей торгуют. А сколько "левых" таксистов, которые не скрывают своей левизны, не поддается счету, все загромоздили, подъехать общественному транспорту сложно к остановке. И ни одного полицая или гайца вокруг - холодно. "С новым годом", господа из ЕР Азаров и Киселев!
Гость
11 декабря 2012, 16:26
А возьмите Московское шоссе. Сколько криков было окачественном покрытии, а через 2 года уже колея! появилась и похоже никто не собирается за свой счет эти браки устранять!!!!!! Бардак
Гость
11 декабря 2012, 18:59
если память мне не изменяет ведь в прошлом году на дороги выделялось около 2млрд (точнее1.7)но дорог не видно,теперь 1млрд.-так вообще ни очем.....
Гость
11 декабря 2012, 14:55
0.2% дай бог от этого миллиарда дойдет на ремонт дорог
Гость
11 декабря 2012, 18:52
Хоть миллиард, хоть сто миллиардов выделяй, все равно хороших дорог у нас не будет!
Гость
11 декабря 2012, 22:56
ОПЯТЬ ВСЕ РАЗВОРУЮТ!!!
Гость
11 декабря 2012, 14:50
Чо-то все выделяют,выделяют, перекачивают, перекачивают выделили-бы лучше пенсионерам на " МОНДОРО" по 1 тыщи к Новому году!
Гость
12 декабря 2012, 15:02
Почему дороги плохие? Вы посмотрите кто их делает... Аукционы, конкурсы, тендеры выигрывает какая нибудь большая компания, затем нанимают субподрядчиков, те еще одних и в итоге Самарские дороги делают армянские компании, которым качество по барабану, лишь бы прикрыть некачественным асфальтом некачественно выполненную подушку с плохой щебенкой, песком лесным и меньшей толщины... Да еще и откаты... А гарантию не требуют, потому что те, кто организовывают конкурсы уже получили откат и требовать что-то от строителей права не имеют...