перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На жилье для 23 молодых семей выделят 15 млн рублей

13 декабря 2012, 07:48
Гость
13 декабря 2012, 10:01
Бронированная машина губернатора дороже стоит! И что можно купить на 650 000?? Только небольшой домик в деревне.... В Самаре и Тольятти-только комнату... С таким отношением к российским семьям остаётся удивляться наглому вранью власти о "демографической политике" г-н Путин недавно произнёс "хочу чтобы в российской семье стало нормой-трое детей".... Наверное он имел ввиду семьи из средней азии... Государство им так благоволит последнее время...
Гость
13 декабря 2012, 11:40
23 делим на 5 получается 4... -- на район!!! Это-ж сколько надо было потратить сил и тд. , терпения , справок, рожать, чтобы попасть в эту четверку! Вместе с жильем нужно давать сразу медаль .ЩЕДРО!
Гость
13 декабря 2012, 13:08
Эти субсидии получают те, у которых и так все в порядке. А кто реально нуждается, находится в конце списка.
Гость
13 декабря 2012, 09:14
А Волжский район где? Там что нет молодых семей нуждающихся в жилье? А может откаты (10 %) не устраивают? Когда администрация начнет работать ????!!!!
Гость
13 декабря 2012, 09:59
Да не напрягайтесь Вы так, это жильё не каждому положено. К таким компаниям чужих не подпускают.
Гость
13 декабря 2012, 10:01
Вам же объяснили, в области 23 молодых семьи...
Гость
13 декабря 2012, 10:17
Полностью согласна с предыдущим вопросом-высказыванием!!!
Гость
13 декабря 2012, 10:15
А сколько в России молодых семей? КАПЛЯ В ОКЕАНЕ.
Гость
13 декабря 2012, 12:34
ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ МОЛОДЫМ:) ЕХАТЬ В ДЕРЕВНЮ:) НА ВЫДЕЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ЦЕЛЫЙ КОЛХОЗ ДА ЕЩЕ НА СКОТИНУ И НА КАМБАЙН ХВАТИТ
Гость
13 декабря 2012, 13:29
может тебе самому в деревню.......проветриться?
Гость
13 декабря 2012, 13:33
Господин ШНУБЛИК, а САМИ-то не пробовали в деревню-то? Там, кстати простор для Вашего ВЕЛОСИПЕДА - по проселочным дорогам гоняй да гоняй: ни пробок, ни гаишников, ни светофоров. Да и с жильем в самом деле легче. И овощи тебе, и фрукты свежие, и воздух опять же. Да и перспектива - ВАС председателем колхоза могут выбрать. Но это зависит от того, сколько жилья ВЫ готовы предоставить молодым семьям, да и обеспечить всех работой, да и сколько денежек платить будете, да и на какие КОМБАЙНЫ молодых отцов семейств посадите. Вот так вот! А вдруг не выберут ВАС председателем?!
Гость
14 декабря 2012, 01:37
НИ КТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ