26 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

13 дек 2012 в 16:27

Матвиенко к нам приезжала.губернатор к ВВП ездил,теперь представители....А в Самаре грязь и мусор по прежнему...На эти деньги,что они прокатали в Москву,можно было пол Безымянки убрать....

Самарчанка
13 дек 2012 в 17:36

Ну встретились, ну потрындели! А области и городу что с того? Гражданское общество как никто не слышал, так и не услышит. А доверенных лиц нам не надо, спросите, мы и без них скажем, что нам надо, ЛИЧНО!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 18:07

ФУУУУ...........................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
13 дек 2012 в 17:01

Самая главная проблема Самары в отсутвии чистоты в городе, каким воздухом дышим, а это здоровье населения, здоровье наших детей. Утренняя пробежка по городу принесет только вред, никакие велодорожки не помогут пока не будет наведен порядок в городе, пока не будет нормальных автодорог, пока город будет утопать в грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2012 в 16:54

Про время! Про время скажите! :) Хочу (но я не один, точно) самарское время!!! +1 от московского!

Галина
25 июл 2013 в 14:57

Самая главная проблема, кажется, заключена в отсутствии ответственности за свои слова и действия у всех представителей власти.
Отсюда полный беспредел, творящийся в обществе, неуважение чиновников к населению и как следствие ответное бесконечное неуважение к ним.

kaluga
13 дек 2012 в 19:05

Все это мне напоминает времена СССР. Тоже все было прекрасно:
и в Афганистан вошли, и Олимпиада, и сов. народ, живущей в радости.
"Я другой такой страны не знаю,....." США уже не знала, что делать с красным
бульдозером. И вдруг Рейган опускает цены на нефть, разбивая "империю зла".
Вся Восточная Европа и наша страна получила свободу. Россияне не учатся на своих ошибках.
Такая же участь будет у другого поколения россиян. Но если при коммунистах ещё были умные
люди (сейчас они все на Западе и США), то сейчас Россия состоит из алкашей, наркошей и ДД
(дипломированные дураки).

ОТВЕТИТЬ