Самарские активисты соберут на «Марше свободы» 500 человек
13 декабря 2012, 14:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
Гость
13 декабря 2012, 22:40
А если сидеть дома, то власти совсем задавят.
Гость
14 декабря 2012, 11:25
иди работать, бездельник
Гость
14 декабря 2012, 11:36
"совсем задавят" сказал Аноним, и отвалился от монитора в мягком кресле, прихлебывая пивко...да Вы просто Солженицын - Борец с большой буквы "Б" и Совесть Нации!
Гость
14 декабря 2012, 11:44
Мы скопили 200 тысяч и взяли в ипотеку новую квартиру. Вдвоем получаем немного, муж 30, я 20 тысяч в месяц. Где мы задавленые? Только вас одного наверное давят - за всех не говорите пожалуйста! Вы наверное безработный?
Гость
13 декабря 2012, 17:21
Кто же беленькую пьёт до выхода на мороз? Только после.
Гость
14 декабря 2012, 11:29
На участие в акции заявлены 500 человек», – рассказал 63.ru один из организаторов шествия Александр Лашманкин.
--------------------
Не тот ли самый Лашманкин, который пару лет назад публично, выступая на радио, плюнул в лицо всем ветеранам, прошедшим Великую Отечественную??
Да, точно этот: "...65-летия Великой победы. В кавычках скажу слово «великой», несмотря на то, что тем самым вызову огонь возмущенных откликов от граждан, считаю, что тут ситуация немного двусмысленная. Давайте вспомним, что Вторую мировую войну мы начинали в качестве союзника Германии, а закончили в качестве её противника. Первый момент, который позволяет задуматься о степени величия, и для кого эта победа была великой..." Взято отсюда: http://politsamara.ru/novosti/hopugenko-lashmankin-ckrilnik-govoryashchie-familii.html
Образец для подражания, господа протестанты! Уж этот - научит Вас Родину любить!
Гость
14 декабря 2012, 13:00
Ага, этот. Вождь и лицо самарской оппозиции. С такими - неполживо победим!
Гость
14 декабря 2012, 13:05
отличный, очень яркий пример настоящего борца с системой
Гость
14 декабря 2012, 13:06
судя по этому высказыванию гражданин наших уважаемых прадедов только за то, что сломали хребет фашизму - на улице бы ловил и в тюрьму отправлял бы. Подарите ему учебник "Великая Отечественная для чайников"
Гость
13 декабря 2012, 16:52
ЕСЛИ ЧЕСНО МНЕ ЛЕНЬ ИДТИ НА ЭТОТ МАРШЬ НО ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО ЖЕ:)?! ПОЭТОМУ КОММУНИСТ ШНУБЛИК:) БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В МЕРОПРИЯТИЕ КАК ВСЕГДА С ПИОНЕРСКИМ КРАСНЫМ ФЛАГОМ:) И В БУДЕНОВКЕ:)))гг!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 декабря 2012, 15:22
чего все так набросились на нашу самарскую молодежь, которая выдвигает требования?
Гость
14 декабря 2012, 16:28
ты это, не путай овощную культуру "хрен" с северным сиянием: чтобы что-то "выдвигать" надо как минимум приносить пользу. Чтобы что-то требовать - надо что-то обществу и стране давать. Я - работаю в автосервисе слесарем по ходовке. Денег не сказать чтобы вагон - но не жалуюсь. Отец у меня - работает. А двое сокурсников - не могут устроиться менеджерами. Не нужны сегодня менеджеры в таком аховом количестве. Сколько раз говорил "идите на производство, переучат, получите специальности". Ни в какую. По году, наверное, уже балду бьют. Но (это важно!) ни один митинг - не пропускают. Вопят едва ль не громче всех. Как в стране страшно и невозможно жить
Гость
14 декабря 2012, 16:34
потому что люди не хотят пальцем о палец ударить, а хотят только "требовать". Не догадываются, что если есть права, то подразумеваются обязанности. Если по Конституции труд у нас и свободен - не надо думать что к бездельнику будут относиться так же с уважением, как к человеку, сделавшему себе карьеру. Бездельнику и горлопану - первый кнут!
Гость
14 декабря 2012, 16:49
вот почему у меня друзья после техникума авиационного - все работают? Почему машины у всех, женаты почти все? Почему не ходят и не вопят на каждом углу как бабы на сносях "Нас обворовали!" Что у тебя украли, сынок? Что ты положил в общую государственную копилку чтобы что-то требовать из нее?
Гость
14 декабря 2012, 12:38
Разные митинги бывают и разная жизненная позиция. Вот весной спелеологи проводят "зеленый субботник" - очищают пещеру Братьев Греве от мусора. В конце лета - волонтеры чистят берег Волги, пляж, за**ранный за лето отдыхающими. Все это - люди делают бесплатно и на благо города и своих соотечественников. А здесь по поводу чего бузить? Просто интересно. Или мне за пуси райт покричать выйти? Или за овального спершего спиртзавод? Сидели бы "ни за что" на самом деле люди в тюрьме - это да. А здесь - сплошная клоунада с целью показать как, якобы, все плохо. Вобщем детский кукольный театр. ТРЕБУЮТСЯ МАРИОНЕТКИ!!! Сбор на площади!
Гость
14 декабря 2012, 13:57
???? Что реформировать? Политическую систему? Очень уж размыто звучит. А конкретно - не говорят. Знаете ли, свергнуть законную власть и бросить страну в пекло гражданской братоубийственной войны - это тоже "смена политической системы". Настораживает
Гость
14 декабря 2012, 14:51
Даже если вы выйдите , то все равно ничего не изменится.
Единственное, кто здесь сделает погоду, это Америка. Вспомните СССР.
Ваша оппозиция тоже слаба + 80% населения Акакии. А вот США опустит цены на
нефть, вот тогда и будет толчок. Какие у вас все же глупые рассуждения: взял ипотеку
на 30 лет и все мы счастливы. Чему? Что в стране НЕТ образования и вы полностью зависите
от нефти?. Обама-это волк в овечьей шкуре. Конгресс уже принял закон Магнитского и дальше
эта спираль будет раскручиваться. Не надо бояться США. Эта хорошая страна. ФРГ взяла за
основу экономику и демократию США и сейчас в первых рядах самых развитых стран.
А вы вечно какими-то путями идите, кот. вас приводят в тупик. И в этот раз так же будет.
Александра, будь любезна, опубликуй комм. Спасибо.
Гость
14 декабря 2012, 15:34
тебе-то из неметчины - безусловно виднее. разберемся без тебя, эмигрант
Гость
14 декабря 2012, 15:35
даже если ты замолчишь - хуже точно не станет. Давай-ка, расскажи нам как живется за океаном и какая бочка варенья и корзина печенья ждет глупого русского Ивана, коли пойдет к дяде Сэму. Люблю сказочки.
Гость
14 декабря 2012, 16:36
на десять. И не делай удивленные глазки - в твоих любимых Асашай люди кредит за квартиру/дом по 20 лет платят и не мрут
Гость
13 декабря 2012, 19:30
Уже смешно смотреть на эти марши. Особенно если подсчитать в процентах от населения. За что борются-то?
Гость
14 декабря 2012, 11:40
Прежде чем писать комментарии сначала бы статью прочитал и стало бы ясно что люди "намерены требовать проведения политической реформы, досрочных парламентских и президентских выборов, а также «заморозку» тарифов ЖКХ до проведения независимой проверки их обоснованности во всех регионах." За коммунальные платежи нужно половину месячной зарплаты отдать! Оклад 10500, а квартплата за трёшку общей площадью 63 метра-5125, плюс газ, свет, домофон, телефон(без них никак - мама инвалид), интернет- и без него нельзя сын пока ещё студент. И того-6230! А при законах придуманных нашими "слугами народа" собсидию не получить, т.к прописан еще брат живет не с нами, а считается общий доход всех прописанных. А у него зарплата ого-го! Не живём, а выживаем! Обязательно пойду, чтобы выразить свое отношение к нынешнему правительству!
Гость
14 декабря 2012, 12:56
Гость
14 декабря 2012, 11:40
Прежде чем писать комментарии сначала бы статью прочитал и стало бы ясно что люди "намерены требовать проведения политической реформы, досрочных парламентских и президентских выборов, а также «заморозку» тарифов ЖКХ до проведения независимой проверки их обоснованности во всех регионах." За коммунальные платежи нужно половину месячной зарплаты отдать! Оклад 10500, а квартплата за трёшку общей площадью 63 метра-5125, плюс газ, свет, домофон, телефон(без них никак - мама инвалид), интернет- и без него нельзя сын пока ещё студент. И того-6230! А при законах придуманных нашими "слугами народа" собсидию не получить, т.к прописан еще брат живет не с нами, а считается общий доход всех прописанных. А у него зарплата ого-го! Не живём, а выживаем! Обязательно пойду, чтобы выразить свое отношение к нынешнему правительству!
тётя, а можно вопрос: а кого Президентом-то? Или ты как навальновцы: "Сначала свергнем власть - а там посмотрим что будет. Во заживем!"
Гость
14 декабря 2012, 14:56
Гость
14 декабря 2012, 11:40
Прежде чем писать комментарии сначала бы статью прочитал и стало бы ясно что люди "намерены требовать проведения политической реформы, досрочных парламентских и президентских выборов, а также «заморозку» тарифов ЖКХ до проведения независимой проверки их обоснованности во всех регионах." За коммунальные платежи нужно половину месячной зарплаты отдать! Оклад 10500, а квартплата за трёшку общей площадью 63 метра-5125, плюс газ, свет, домофон, телефон(без них никак - мама инвалид), интернет- и без него нельзя сын пока ещё студент. И того-6230! А при законах придуманных нашими "слугами народа" собсидию не получить, т.к прописан еще брат живет не с нами, а считается общий доход всех прописанных. А у него зарплата ого-го! Не живём, а выживаем! Обязательно пойду, чтобы выразить свое отношение к нынешнему правительству!
Вы мать-одиночка? А что, сын-студент хотя бы охранником в ночную смену поработать не желает чтобы помочь семье, когда мать гнет спину, пытаясь прокормит всех? Все лишние 8-16 тысяч будут в семье. Или Вы тунеядца с малых лет выращиваете?
Гость
13 декабря 2012, 18:52
А где площадь Героев 21-й армии?
Гость
14 декабря 2012, 11:35
Посмотрим сколько бездельников соберется. Обычно люди после трудовой недели отдыхают с семьей, делают домашние дела. У этих же - ни детей ни плетей. По малолетству - ни хорошей работы (ежели вообще работают, крикуны). Нынче "протестовать" стало модно - как в старой поговорке: "где бы не работать, кем бы не работать - лишь бы не работать!"
Гость
14 декабря 2012, 12:27
"В знак протеста Лев Натанович Щаранский бросился сегодня под три мусоровоза" (с)
Гость
14 декабря 2012, 13:53
как жаль что за тунеядство больше не высылают за 101-й километр
Гость
14 декабря 2012, 14:53
зашел на сайт посмотреть как люди относятся к протестному движению. Нда. Видимо жизнь и вправду налаживается. Эдак скоро оппозиционеров начнут бить рядовые граждане.
Гость
13 декабря 2012, 16:28
500 человек?? Погоду обещают морозную)))) Без "беленькой" вряд ли кто нос высунет)))
Гость
14 декабря 2012, 08:12
за нахождение этого мероприятия платят. Если штуку дают, пойду. На морозе с ветром за так негры ходят.
Гость
13 декабря 2012, 17:19
Марш миллиардов...Уже переименовали чтобы не выглядело так смешно "Марш миллионов", а пришли пять с половиной старичков с флагом и дети, не служившие в армии...
Гость
14 декабря 2012, 15:13
Именно тех самых миллиардов, потраченных на подрыв моральных устоев и развал нашей страны. До сих пор действует - вон молодые ведутся.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 69%Самарские активисты соберут на «Марше свободы» 500 человек