Город Место пропавшего без вести Александра Душкова занял депутат Константин Ряднов

Место пропавшего без вести Александра Душкова занял депутат Константин Ряднов

Изменения связаны с исчезновением генерального директора ГК «Эковоз» Александра Душкова, который являлся президентом и исполнительным директором ассоциации. Душкова освободили от должности в связи с невозможностью исполнения им своих прямых обязанностей, пишет «Волжская коммуна».

Новым президентом ассоциации на три года избрали главу ООО «Экоресурс», депутата Самарской губернской думы Константина Ряднова. Вице-президентом ассоциации «Обращение с отходами» избрали директора ООО «Пов­тор» Дениса Волкова, исполнительным директором - Юрия Астахова. К тому же был утвержден состав правления организации. В него вошли одиннадцать человек.

Новый президент организации намерен добиться более активного участия ассоциации в профильных областях деятельности. В частности, по его словам, общество примет активное участие в работе по пересмотру областной целевой программы по обращению с отходами.

Напомним, Александр Душков пропал 7 сентября 2012 года. В 07:40 он вышел из дома и не вернулся. 12 сентября по факту его исчезновения было возбуждено уголовное дело. Следователи квалифицировали его по статье 105 УК РФ «Убийство». В конце ноября оно передано для дальнейшего расследования в Отдел по особо важным делам СУ СКР по Самарской области. В начале декабря стало известно, что Душкова увезли на автомобиле марки Lada Kalina серебристого или серого цвета с кузовом хетчбэк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления