Город Самарцы смогут поклониться чудотворным иконам

Самарцы смогут поклониться чудотворным иконам

В пятницу, 14 декабря, в ВЦ «Экспо-Волга» распахнула свои двери православная выставка-ярмарка. Тысячи верующих пришли в этот день, чтобы поклониться великим иконам, творящим чудеса уже не одно десятилетие.

Многие желающие приобщиться к православной культуре прибыли задолго до начала работы православной выставки-ярмарки и с нетерпением ожидали ее открытия. Главными святынями на выставке являются иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», святой блаженной Ксении Петербургской и святителя Спиридона Тримифунтского, слава о которых идет далеко впереди них.

Выставка началась с торжественного молебна, который возглавил высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Самарский и Сызранский. Его слова благословения были обращены ко всем присутствующим.

В этот день посетители смогли не только поклониться святыням, но посетить предрождественскую ярмарку подарков. Монастырские подворья и пасеки привезли на выставку целебный мед, орехи, специи, рыбу и икру, травяные сборы и чаи, конфитюры, халву и другие сладости, оливковое масло и маслины прямо из Греции. Стоит отметить, что вся продукция, представленная на выставке, освящена. Это дарит особую радость и теплоту от покупки.

ВЦ «Экспо-Волга» приглашает всех желающих посетить выставку, которая продлится до 20 декабря 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления