В местах общепита могут ввести ограничения на продажу алкоголя
18 декабря 2012, 13:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
18 декабря 2012, 16:34
Отличная идея. Одно плохо - столько рабочих и служащих не требуется. Если все будут не уходить с работы увеличится энергоёмкость рабочего места с последующим падением зарплат. Мне нравится быть "за бугром". Полно ресторанчиков, кафешек и т.п. Самое главное, например, в Париже бутылка вина от 2 евро (т.е. 80 руб.). поэтому можно вместо сока пить вино - и полезнее и приятнее. Насчёт соседей и товарищей - не в том районе видимо живёте, да и товарищей надо выбирать по интересам. И не читайте официальные газеты - врут. Главная задача властей - побольше денег слупить с населения на своё обеспечение и оплату труда её охранителей. Всё это чётко видно в зарплатах и законах. Всё остальное - демагогия
Гость
18 декабря 2012, 19:30
Полностью согласен, а слуги народа еще должны повыше поднять тарифы ЖКХ, провести антитабачные законы. Что есть ВСЁ запретить и ввести налог на Солнце и воздух.
Гость
18 декабря 2012, 21:42
Одних ограничительных мер явно не достаточно. Любители как бухали так и будут бухать. Мерами ограничат права и возможности нормальных людей. Сознание надо менять и создавать условия когда не будет желания в общении со стаканом и разруливании проблем после слишком плотного такого общения.
Гость
18 декабря 2012, 15:25
Слабо представляю себе бар в спортзале....)Но противодействовать то надо, а то подумают люди что депутаты только бюджет пилят и штаны просиживают))))
Гость
18 декабря 2012, 16:25
давно пора , а то покупают 1 комн.кв. на первом этаже, называют "бар" и спаивают молодежь....Никакого покоя жильцам.Пример- угол Юбилейная -Победа , крики драки всю ночь
Гость
18 декабря 2012, 15:40
В стране бардак.Большинство жителей не отходят от рюмки,Единственный способ отучить напиваться людей-отмена всех праздников и шестидневная рабочая неделя.Лучше сделать например не 8 а 7 часовой рабочий день но при шестидневной рабочей недели.Только за прошлые новогодние каникулы у меня умер сосед от пьянки,и товарищ,выпил-уснул на снегу,отморозил почки.
Гость
18 декабря 2012, 16:40
у них мозгов нет. а я почему должен непить?
Гость
18 декабря 2012, 16:46
бред
Гость