29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Светлана
20 дек 2012 в 18:25

Ничего подобного! Стара-Загора, 197, все еще +6 градусов в квартире

Гость
20 дек 2012 в 20:38

Неправда! Кирова 273. 20.38, радиаторы ледяные.

Heckfy
20 дек 2012 в 20:49

температура в помещении была +4, горячей воды нет . пр-т Кирова дом 200

Ник
20 дек 2012 в 20:56

Конец света пришел раньше, чем ждали. Все лето имитировали бурную работу по подготовке коммунального хозяйства к зиме, а зима вранья не спустила. Не готовы! И вообще, город грязный, запущенный, не ухоженный. Готовится к чемпионату мира.

житель
20 дек 2012 в 20:56

20.45: Кирова. 218, батареи - лед, дома - +10

Сергей
20 дек 2012 в 21:21

Вранье Нет тепла в 273 доме Работа Управляющей компании ВАСКО отвратительное Трубки не берут .Сегодня звонил Мне говорят Наберитесь тепения .На улице -20 Пошли они все. Трое суток уже нет отопления

Сергей
20 дек 2012 в 21:22

Рабтают одни бараны Лишь бы до пенсии доработать

очевидец
20 дек 2012 в 21:26

Димитрова 74,3-е сутки замерзаем,когда будет отопление!?!

Сергей
20 дек 2012 в 21:25

995–05–26, Вообще не дозвонишься Сидит тлка которая вообще не разбирается в отоплении и лечит Отопление включили но тепло будет позже оно должно дойти до вас

Гость
20 дек 2012 в 21:28

Ример Ты заезжай в 273 дом и рядом и посмотри где отопление .Задницу подними

Гость
20 дек 2012 в 21:38

Когда закончится это вранье? Где тепло в домах? Карла Маркса 322, 324, 326 и т.д.Где этот Ример? Посмотреть бы ему в глаза.

Наталья
20 дек 2012 в 21:44

неправда! на Димитрова, 26 - ледяные батареи в первом подъезде в угловых комнатах!

Отморозок
20 дек 2012 в 21:44

В действительности "беда наших трубопроводов - специалисты самарского филиала «ВоТГК», которые в 2011 году на том же самом месте уже "ремонтировали" эту трубу.
Днем 20/12/12 дали на несколько часов отопление, потом отключили, сейчас ВСЕ батарие -холодные! Отдельный привет совравшему Римеру!

Ирина
20 дек 2012 в 21:54

Стара-Загора, 209. В квартире +4. Информация ушла на сайт президента. А Администрацию города Самара с наступающим новым годом!

Максим
20 дек 2012 в 22:15

Стара-Загора 177А, отопления так и нет, включили только зал - остальное нет.
Трубку не берут!

Гость
20 дек 2012 в 22:27

Ст-Загора167. Отопление включили, НО только половина квартиры отапливается. В ванну с туалетом заходить страшно)))

Ирина
20 дек 2012 в 22:37

Стара Загора, 177, батареи горячие только в 2-х стояках из 4-х, это на фоне тех, у кого не включили, конечно, прогресс, но не думаю, что мы долго будем этому радоваться - в 3 подъезде хлещет кипяток не то из батареи подъездной, не то из подвала, до оперативного дежурного дозвонилась сразу - ждите, как освободятся - подъедут. Пока они подъедут - вода из подъезда на улицу выливаться будет. А кто нам перерасчет сделает за электроэнергию, потраченную на электрообогреватели? Вернут 3 копейки, а энергии нажгли за эти три дня на тысячу. Вот бы Азаров и Ример жили в рабочем районе города и все прелести почувствовали - и транспорт и эти "замечательные" УК, которые им аффилированы.

гость
20 дек 2012 в 22:35

Жители Самары как вы не поймете администрации на нас наплевать . Потому что они не живут в этих домах.

ольга
20 дек 2012 в 22:38

пр.Кирова 331 во всей квартире только одна батарея горячая.На кухне и в ванне морозильник!!!

Юрий
20 дек 2012 в 22:59

Отрапортовался первый заместитель Главы Самары Юрий Ример о том что всё прекрасно. Полное враньё.
В 181 доме на Старе-Загоре как было холодно с 18 декабря так и сейчас холодно.

пр. Кирова д.200
20 дек 2012 в 23:27

Привет, Heckfy, Сосед! В 4м подъезде (угловая квартира) днем было отопление. Горячей воды не было. Вы обращались в РЭУ-5? ПЖРТ? Какие давали ответы?

Александр
20 дек 2012 в 23:40

Неправда , Пр Кирова 283 , батареи ледяные !!!!!!! Только Горячую ВОДу дали и все !!! Когда будет тепло ???

Владислав
21 дек 2012 в 01:50

карла маркса 378 стены уже инеем покрываются....

Людмила
21 дек 2012 в 08:00

Кирова 206. Отопление, если его так назвать, дали, только в батареях холодная вода.Конечно ледяной её не назовешь, только парное молоко будет теплее.Температура в квартире повысилась на 1 градус, теперь у нас 14 тепла.

Наталья
21 дек 2012 в 08:47

Мне понравился заголовок "обещают пересчитать", да они просто ОБЯЗАНЫ пересчитать платежи. Слаженно сработали? Этого вообще до должны были допустить!!! По шапке получили вот и сработали, бообщето они бабки за это гребут не хилые, да только ничего не делают!

Елизавета
21 дек 2012 в 09:15

Стара-Загора д209 первый подъезд- нет тепла, а рапортуют....

Александр
21 дек 2012 в 09:30

Про ликвидацию аварии ложь!
Кирова 275 батареи ледяные, до ЖЭУ дозвонится и найти там кого либо невозможно!

Журналюги в очередной раз врут народу

Елена
21 дек 2012 в 10:35

Кирова 283, отопление дали, а воды горячей по прежнему нет!

Екатерина
21 дек 2012 в 13:10

Не Правда!!!! Карла Маркса 348 батареи в 2-х комнатах чуть-чуть теплые, на кухне и в спальне - ЛЕДЯНЫЕ!!!! Тепла в доме нет уже 4-й день!!!

Оксана
21 дек 2012 в 13:35

Кирова 206 отопление только в одной комнате, во второй батареи ледяные!!!!!!!!!!!

хз
21 дек 2012 в 17:07

ПРАВДА! Тепло и горячую воду дали вовермя по ул. Г. Димитрова еще 19 числа вечером.

Загрузка...