29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
20 дек 2012 в 23:47

Товарищи, о чем говорим? Написали жалобу на сайт Меркушкину, пришел ответ : " Ваше обращение будет рассмотрено 19,01,2013г. Немного осталось мерзнуть, всего месяц. Выдержим? Детей жалко.

к маркса
20 дек 2012 в 18:37

Я так понимаю что при пересчете о котором говорят в сетях
Нужно будет собрать тучу справок и других важных бумаг, нужно будет снова отпрашиваться с работы что бы их отнести, в общем будет сделано все чтобы усложнить получение данного уменьшения оплаты видимо отопленшия, а кт о свет оплатит?
Да кстати на 18 30 отопления нет правда горячая вода появилась

ОТВЕТИТЬ
житель,
20 дек 2012 в 21:42

а кто нибудь подумал...........а на фига нам такая власть.... которая живет отдельно от народа.

ОТВЕТИТЬ
Катеринко
20 дек 2012 в 17:08

Димитрова 62 холодные батареи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 дек 2012 в 17:08

В доме 168 по улице Ст-Загора теплом и не пахнет.

к маркса
20 дек 2012 в 17:08

Вранье на 17 часов отопление отсутствует, не понятно зачем так нагло врать

Гость
20 дек 2012 в 22:11

А может все-таки написать статью под другим названием"Отчитались. а люди по-прежнему мерзнут". Журналисты, но хоть вы скажите правду, а не выдавайте ту информацию, которую вам дают заинтересованные структуры. Пожалейте людей, которые мерзнут.

гость
20 дек 2012 в 22:39

Ничего вы люди не понимаете. Все у вас есть. По слова вице-мэра Самары «Я должен отметить, что управляющие компании отработали очень хорошо. В ситуации, в которой город оказался сейчас, обрадовала сплоченность и организованность людей. Вопросов в коммуникации и взаимодействии не возникало». Вот и все.Осталось только наградить коммунальщиков, а вы все о тепле. Тепло-это мелочь. Главное-оправдать вашу управляющую компанию, и не просто оправдать, а еще и наградить.

Светлана
21 дек 2012 в 10:56

Дорогие жители кировского района,наберитесь терпения.Люди работают над этим вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Александер
21 дек 2012 в 09:25

Хотелось увидить мера в квартирах в которых замерзают наши СООЧЕСтвеники"! Приходите в гости мы вас чаем угостим!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 17:29

Карла Маркса 328 еще ждём-с...

20 дек 2012 в 17:37

Карла Маркса 354 все еще холодно....

20 дек 2012 в 17:38

В домах №372 и №354 по проспекту Карла Маркса все еще нет отопления, жалуются жители домов в твиттере. Раннее было объявлено, теплоснабжение во всех домах полностью восстановлено. Отсутствие тепла может быть связано с внутренней регулировкой, которую проводят управляющие компании. Об этом ранее сообщала пресс-служба администрации.

Сегодня утром из 152 домов без тепла оставались еще 25. Вопрос об изношенности и причинах аварии поднимался сегодня на пресс-конференции. Десткие сады и школы начнут работать завтра утром.

20 дек 2012 в 17:59

У нас на карла маркса 354 горячая вода течет тонюсенькой струйкой но кипяток!а батареи холодные до сих пор!

Василь Василич
20 дек 2012 в 17:59

На ст. Загоре тепла много

Елена
20 дек 2012 в 22:29

Отопления до сих пор НЕТ!!!!!! Тепло видимо дали только на бумаге!!!
Кирова 161 и Стара-Загора 293 без тепла!!!
Управляющие компании видно заигрались уже, довели до того, что загорелся дом на Стара-Загоре 293.

20 дек 2012 в 23:16

Трассу то может и пустили да вот стояки в подвалах и чердаках размолозили. А латать не кому и не чем потому как осталось 3 слесаря на весь район до реформы 20 было да и те двое суток на работе . У слесаря зарплата 10 -12 тр угадайте как и сколько он будет делать.

Марина
21 дек 2012 в 00:19

21.12.12. , время 0:14, адрес: Кирова, 180. В двухкомнатной квартире появилось тепло в одной комнате и в кухне.
Все еще хочется тепла во всей квартире. Огромное спасибо работникам коммунальных служб, непосредственно устранявшим/устраняющим последствия аварии.

Ольга
21 дек 2012 в 08:15

21.12.2012 8.13 Стара-Загора, 209 Тепла нет!!! Воды горячей нет!!! да странно слышать, что во все дома дали отопление, совсем заврались!!!!

стара-загора 199
21 дек 2012 в 09:03

21.12.2012 г. а отопления все нет. время 09.00 ч

Александер
21 дек 2012 в 09:19

Вопрос прокурору города! Хочу чтобы по всем сообщениям провелась проверка и виновные были наказаны!

zzz
21 дек 2012 в 09:18

Перерасчет? Само собой. И еще суды завалить обращениями (адвокаты подскажут) чтобы ИМ служба медом не казалась!!!!

Александер
21 дек 2012 в 09:23

В каком государстве мы живем! Говорим спасибо тем которые устроняют последствия АВАРИИ! Дикие люди! Сажать надо! Начиная с РУКОВОДСТВА и кончая слесарями!!! Пьяные на рабочем месте! Жуть!

житель 218 дома
21 дек 2012 в 09:30

по пр. Кирова. 8.30 - нет отопления. Причем как оказалось, только по стоякам - в квартирах напротив тепло дали. РЭУ сказали, что будут работать до тех пор, пока не дадут, но уже в три утра никого уже не было. Позвонила опер.дежурному и на гор.линию МЧС - там люди в замешательстве, как я поняла, перед ними ночью отчитались, что все и везде ОК.
Это то и страшно - дали по стоякам, отчитались как за дом, и теперь вообще не дождемся(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Р.S. А дома +8

Ольга
21 дек 2012 в 09:38

ТЕПЛА НЕТ!!!! Карла Маркса 374, ВРУНЫ!!!!!

Гость
21 дек 2012 в 09:49

Дай Бог нам Всем терпения, крепитесь люди. Кирова 279 отопления нет. Даже кошка с ума сходит от мороза.

Алексей
21 дек 2012 в 10:05

Конец света не наступил, придется им все-таки работать и давать тепло ))

20 дек 2012 в 16:54

Ну хоть конец света в тепле встретим)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2012 в 18:07

Стара Загора 181 18-03 ни тепла, ни горячей воды как не было так и нет. Позвонила в администрацию Кировского района, дежурный сказал, что управляющая компания "Васко" отчиталась, что Ваш дом полностью подключен. Звонила в компанию "Васко", дежурная Миронова Ирина Ивановна нахамила, правда заявку приняла.

ОТВЕТИТЬ
Гость незваный
21 дек 2012 в 09:57

Тепло то может вам и дали, только вот пока весь воздух из труб и батарей не выпустить, тёплыми они не станут... Закон физики... А воздуха теперь там после этой аварии немерено. Неужели на весь дом нет ни одного разбирающегося, как это лучше сделать, и помочь практически осуществить ?... Пока до ваших домов дойдут слесаря (их мало, а домов много...) вы там вымерзнете как мамонты. Вот у меня сбоку на батарее есть для этого специальная маленькая пипка, подходишь с ведром и маленьким плоскогубцами, чуток её отворачиваешь, ждёщь пока перестанет шипеть выходящий из труб воздух и в подставленное под неё ведро не пойдет горячая вода, и затем снова заворачиваешь. Батарея сразу становится горячей. ))) Хотя кто не уверен, что всё сделает правильно, лучше не соваться, а пригласить знающего человека. Да и пипки не на всех батареях могут быть установлены. Если у вас есть- вам повезло )))

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2012 в 18:21

ул. Георгия Димитрова 62. Всё ещё холодные батареи! Жесть....блин дети маленькие дома в 3-х одеялах!!!

ОТВЕТИТЬ
neli
20 дек 2012 в 17:45

Ст.Загора 177а почти сутки еще и электричества нет

Василь Василич
20 дек 2012 в 17:58

На Ст.Загоре 168 рванула батарея! Нафига дикое давление в сетях давать!?

наталья
20 дек 2012 в 18:01

Наглая ложь!!!! Кирова 220 без отопления и горячей воды. Когда датут тепло в квартиры?

Гость
20 дек 2012 в 18:46

Кирова 180, мерзнем нафик!

20 дек 2012 в 19:37

Стара-Загора 197. В квартире +6. "По данным мэрии, температура в квартирах самарцев опустилась до +9 градусов." Установлен новый рекорд)))

Гость
20 дек 2012 в 19:39

Димитрова 52. Нету никакого отопления, зачем врать, что тепло поступает? На подъезде объявление о том, что горячей воды и отопления не будет 18 и 19 числа. Сегодня конец 20-го. ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ???? В квартире +14....

Марина
20 дек 2012 в 21:21

Кирова, 180. 21:21, все еще холодно )))

Руслан
20 дек 2012 в 21:55

Пр-т Кирова, д. 200 Горячей воды нет, звонили в РЭУ-5 ПЖРТ Пром. р-она тел. 959-14-31 "Потек трап (?), возможно завтра будем заниматься". С удовольствием и с пользой устронил бы эту течь и выставил счет

пр-кт Кирова
20 дек 2012 в 21:53

пр-кт Кирова, 222 - батареи холодные! Что за враньё, что дали тепло во все дома?!

Ст-Загора
20 дек 2012 в 22:33

Стара-Загора,181. Горячей воды до сих пор нет....и скорее уже не будет...((

Гость
21 дек 2012 в 00:02

пр.Кирова 273 батареи холодные,горчей воды как не было так и нет.

Гость
21 дек 2012 в 00:18

пр. Кирова, дом 170 уже ночь с четверга на пятницу а отопления все нет. Как было холодно последние ТРОЕ СУТОК так и осталось холодно.

Замерзший
21 дек 2012 в 00:35

Кирова 341 - до сих пор никакого отопления! Что за враньё!

Ольга
21 дек 2012 в 03:41

Были в гостях как раз в таком доме, где якоюы дали отопление - оба ребенка с соплями: полы ледяные, вода ледяная, воздух в квартирах ледяной!!!

Юлия
21 дек 2012 в 06:52

Кирова 275....отопления все еще нету, каждый день еще и свет отключают на несколько часов:)) Чем не веселье под новый год.А детей действительно жаль. Болеют! Может нас администрация услышит когда-нибудь?

Стара-загора 168
21 дек 2012 в 08:07

Страра-загора 168 отопления нету дубак

Кр.-Маркса 330
21 дек 2012 в 08:28

21.12.2012 г. время 8.30 ч. - тепла нет!!! Дома маленькие дети!

Кр.-Маркса 322
21 дек 2012 в 08:49

Кр.-Маркса 322 На 8.30 21.12.2012 Тепла нет. Тянут до конца света???

Стара-Загора 209
21 дек 2012 в 09:02

Тепла нет. Горячей воды нет. По т.9950526 дежурный в час ночи сказал, что бригада приедет только утром.

Дачник
21 дек 2012 в 10:13

Стара-Загора 157 один стояк холодный, остальные теплые. В УК сказали, ждите, если спустя 3 дня не заработает звоните снова)

гость
21 дек 2012 в 10:39

пр.Кирова 283 нет тепла, до Управляющей компании "Васко" дозвониться невозможно, как же рапортуют не проверив???ВРУНЫ

Гость
21 дек 2012 в 10:38

Стара-Загора 209. Холодно. И до весны далеко...

Гость
21 дек 2012 в 10:46

Враньё,Кирова 275-все батареи холодные

Мамонт
21 дек 2012 в 11:52

Не надо "работать над этим вопросом". Дайте людям тепло, достаточно терпели.

стара-загора 199
21 дек 2012 в 12:00

21.12.2012г 12.00ч а отопления нет.

21 дек 2012 в 16:52

Димитрова 44, соседний от моего дома. С крыши какая то труба висит и оттуда льется горячая вода прямо на тротуар.

Загрузка...