перейти к новости

Оценили качество жизни в Самарской области

20 декабря 2012, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
23 декабря 2012, 05:19
Регион не дотационный,а самоокупаемый полностью,значит нас кто то грабит и впору кричать караул. Не прозрачность общественных отношений,повсеместный уход от налогов тех,кто в принципе мог заплатить их и оплатить налоги за малоимущих. Повсеместное чудачество с предпринимательской деятельностью,впору отменить на предприятиях статус бухгалтерии и передать функции бухгалтерии в центральные вычислительные центы областного статуса,а на предприятиях оставить лишь счетоводов. Просто напрашивается такой вывод из собственного опыта и опыта тех,кого прочитал на досуге. Не в налоговую инспекцию должен мелкий предприниматель нести свои бумаги и флешки,а в областную централизованную бухгалтерию,а она отчитывается за всех перед налоговой. Я помню,поставили меня на краю рынка,шеф говорит:-Хочешь плати контролёру рынка,хочешь не плати,я платил пока дела буйствовали,а как поутихли перестал платить,спорить начал,так с районной комиссии через неделю буквально пришли штрафовать,вот вам и смычка преступного мира.. Наглядная и очевидная.
Гость
20 декабря 2012, 21:42
Надо определиться - радоваться или огорчаться?
Гость
20 декабря 2012, 19:55
это не просто слабый показатель это позорище люди!! Зато по убитым дорогам мы на явном 1-м месте!
Гость
21 декабря 2012, 11:44
Ну не только по убитости дорог,уважаемый Павел,мы на 1 месте. Вы про грязищу и разруху забыли....
Гость
21 декабря 2012, 12:09
ПФФФ, Я ВАС УМОЛЯЮ, "РАСПИСАЛИ ТУТ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ", А КАК ЖЕ ПРЕСТУПНОСТЬ, НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА, ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, УСЛУГИ КУДА НЕ ПОЙТИ ВЕЗДЕ ПЛАТНЫЕ, ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ - НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ВРАЧИ, УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ - КОРРУПЦИЯ, ТРАНСПОРТНАЯ СТРУКТУРА ТОЖЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО КАК И САМАРСКИЕ ДОРОГИ
Гость
21 декабря 2012, 12:41
Поверил и расплакался "наилучший показатель по развитию транспортной инфраструктуры" кто в эту лапшу верит то???
Гость
24 декабря 2012, 17:22
Какие фантастические показатели! с ума сойти!
Гость
26 декабря 2012, 23:58
Господа,как говорят на с верху,потерпите немного,еще лет40 и все наладиться!!!
Гость
29 декабря 2012, 21:49
Кто может ответить на вопрос - почему все чаще в прессе и в репортажах называют Самарскую и Ульяновские области губерниями.Это же глупо возвращать слова и названия отсталой и нищей России в наш современный мир.
Гость
3 января 2013, 12:35
Наверняка делается это для того, чтобы избежать повторов в речи)
Гость
25 февраля 2013, 12:28
А причем тут "отсталая и нищая...." ? Вот то, что так называемый "современный мир" не использует все краски ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО, - это печально.... В данном контексте слова ОБЛАСТЬ и ГУБЕРНИЯ, как мне кажется, используются как синонимы, и не более того.
Гость
24 декабря 2012, 08:28
Читать до конца не стала - живём на ПОМОЙКЕ!
Гость
24 декабря 2012, 14:16
приберитесь