ПРЕДЛОГАЮ НАЛИТЬ В ВЕДРО СЛЕЗЫ малахова из самары... И ПРИНЕСТИ К ЗДАНИЮ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОСИЯ И разлить тонким слоем ЕГО ПЕРЕД ИХНИМ ВХОДОМ:)!!!!
Гость
21 декабря 2012, 11:47
Я так понял, что пока кто-нить копыта не откинет от холода, коммунальщики и чиновники не зачешутся
Гость
21 декабря 2012, 11:26
Администрация Самары тоже отчиталась о подключении всех домов. А если его нет в 20 домах, то это для них не катастрофа. Кивают на управляющие компании. А если компания не телится, то как на нее найти управу. В прокуратуру подавать заявление.Но пока рассмотрят - люди окончательно замерзнут. Зато в администрациях полно специалистов и консультантов по бумагам. Может их сократить и принять на работу слесарей, которые дадут тепло в дома.
Гость
21 декабря 2012, 12:59
Отоппление это хорошо, но как выяснилось замерзшие трубы на чердаке не выдержили напора горячий воды, а именно когда дали отопление (почему то в 02.30 ночи) на крыше дома №222 по проспекту Кирова прорвало трубу и затопило кипятком жителей с 5 по первый этаж! В придачу замкнуло разетки и светильники и теперь нет не только отопления и воды горячей, а еще и света!
Гость
21 декабря 2012, 13:56
т.е. для жильцов дома конец света все же наступил)))
Гость
21 декабря 2012, 19:36
Капец! У нас с соседнего дома тоже лилась вода (обмороженные деревья) и отключали свет. Я так и думала, что в такой мороз замерзнет что-нибудь и тогда беда(((
Гость
21 декабря 2012, 12:17
согласен с вами - вот тогда сразу начнут искать виноватых. высказывать соболезнования.это у нас в привычке.
Гость
21 декабря 2012, 13:10
Да нет... Чешутся они... только в паху. Думают как бы само все рассосалось, поэтому и говорят: ждите. Вот вот должно все нагреться, аварию же устранили.
Гость
21 декабря 2012, 13:26
Почему за эти безобразия не отвечают КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ.
Каждое лето отключают воду и делают вид ремонта сетей.
Господин АЗАРОВ отреагируйте хоть как то!!!!!!!!!!
Гость
21 декабря 2012, 12:06
это точно не чешутся. Отопления все нет,дубак дома.
Гость
21 декабря 2012, 13:08
Не только в Кировском районе!!! Проспект Карла Маркса 322, 328 ОТОПЛЕНИЯ НЕТ!!!
Гость
21 декабря 2012, 13:38
Карла Маркса 374, отопления нет, вчера раскопали яму во дворе и в 15.40 собались и уехали, а люди сидят без тепла и дела никому до них нет!! отчитались по всем каналам в новостях, что все сделали, а по факту не все сделали!!!
Гость
21 декабря 2012, 14:48
Димитрова 60, отопления нет до сих пор. Во дворе льётся кипяток, который застывает моментально. ЖЭУ-8 говорят, что мы работаем и в выходные, ждите, будет вам тепло. Вопрос когда?????? Четвёртые сутки пошли.
Гость
21 декабря 2012, 19:56
в ссср начальство жило в таких же домах что и народ а сейчас у них в домах автономное отопление поэтому можно спокойно навариться заменив старую трубу на старую только из другого места а бабло пустить на улучшение своих жилищных условий- диалектика жизни понимаеш
Гость
21 декабря 2012, 20:02
Около 15-16ч дали тепло и горячую воду. Ст-Заг 209. ДОЖДАЛИСЬ.
Из подъезда соседнего дома валит пар, явно течет горячая вода. В тумане мелькнул человек в спецодежде, значит есть надежда что и здесь скоро починят. Самара 21 декабря 2012, конец света, начало новой эры.
Гость
23 декабря 2012, 14:15
Татьяна Михайловна! Потребуйте, чтобы маму положили в больницу, там тепло и лечение какое нужно. А сами на прием в Самарскую губернскую Думу. И телеграмму с почты пошлите губернатору области.Может это заставит мэра принять какие-то меры.
у нас обратная ситуация - жарят жуть, окна не закрываем. Может, поэтому и рвет, что старые трубы таких температур не выдерживают
Гость
23 декабря 2012, 10:44
мы с престарелой матерью проживаем по улице Димитрова 76 кв.20 до сих пор нет тепла. мама заболела от холода.лежит с высокой температурой.ждём врача. что нам делать
в этой ситуации ?ведь дома находиться невозможно.!!!!!!!!!!когда будет наконец то тепло в квартире ?
Гость
23 декабря 2012, 10:52
сегодня 23 декабря а в нашей квартире тепла нет и скоро не обещают.проживаем улица Димитрова дом 76 кв 20.когда будет тепло. замерзаем !!!
Гость
20 января 2014, 14:55
66 квартал не пересилят. деньги за отопления собирают, а подключать не хотят. стыд...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 66%СРОЧНО
Азарову дали «Провал года»: что это за премия и кто ее присудил?
Жители Кировского района жалуются на отсутствие отопления в домах