RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к новости

В губернии планируют увеличить штрафы за граффити

21 декабря 2012, 10:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
21 декабря 2012, 13:13
ХА ХА ХА ХА:))) ШТРАФ:)) ВЫ СНАЧАЛО ДОГОНИТЕ:)) ШТРАФ:) Я НА ВЕЛОСИПЕДЕ МОГУ ХОТЬ ОТ ТРЕХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПАТРУЛЕЙ УКАТИТЬ:)) ГЛАВНОЕ ЭТО ХЛАДНОКРОВНАЯ ОЦЕНКА СИТУАТЦИИ:)))гг А ГРАФФИТИ ВСЕ РАВНО РИСОВАТЬ БУДУ!!!!!!
Гость
21 декабря 2012, 14:22
И не остановят2 предупредительных выстрела в голову?)))
Гость
21 декабря 2012, 17:41
Шнублик,один вопрос.Зачем разрисовывать стены зданий?
Гость
21 декабря 2012, 19:09
Гость
21 декабря 2012, 17:41
Шнублик,один вопрос.Зачем разрисовывать стены зданий?
ЧТО БЫ БЫЛО КРАСИВО:))гг!!!!
Гость
21 декабря 2012, 14:00
Ерундой занимаются вместо дела. Что толку от штрафов если никого не ловят и общественность знает о безнаказанности данного деяния. Никто же не боится, что возможно кого-то поймают и даже может попросят оплатить ущерб, это же фантастика. Донесли бы лучше до молодежи (10-15лет) цифру привлеченных к ответственности лиц и сколько штрафа с них в общем удержано, вот тогда бы был эффект....
Гость
21 декабря 2012, 15:58
Штраф за Объявление-500р,рекламу,а то все дома в наклеянных объявлениях!
Гость
21 декабря 2012, 16:20
Строгость законов сполна компенсируется необязательностью их исполнения. В Самарской области - особенно. Увы.
Гость
23 декабря 2012, 12:45
А я бы посоветовал ввести штрафы за курения в подъездах. Потому что вытяжка как правило не работает и всё курево тянет в квартиры на верхние этажи.
Гость
21 декабря 2012, 23:41
этот баллончик с краской стоит 100-200 рублей, за такую цену купить это может любой считающий себя художником. С другой стороны чтобы сделать действительно рисунок со смыслом нужно несколько цветов, а пакость какую-нибудь намалевать и одного цвета хватает. Культуру надо повышать и не только самароведением одним.
Гость
21 декабря 2012, 23:48
а с другой стороны я просто поверх ентих художеств малую свою геометрическую фантазию типа облако с дождём или а ля цветочек. Нарисуют что-нибудь реально достойное оставлю как есть.
Гость
23 декабря 2012, 04:32
Вот за провалы и деформацию,надо увеличить,а за граффити оставить прежние,пусть сами написали и пусть сами закрашивают за свой счёт,то есть принудительный труд на время уборки своего художества.
Гость
21 декабря 2012, 13:15
Чудесно,а реализация как будет производится?? Как ловить граффитчиков?? На ново-Садовой 155 есть спец магазин для них.там засаду надо сделать))