перейти к новости

Нина Вишнякова, глава города Отрадный: «Для мэра очень важно уметь работать в команде и уважать чужое мнение»

21 декабря 2012, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
21 декабря 2012, 23:19
Только настоящие русские женщины-хозяйки смогут спасти Россию.От мужчин во власти один бардак.
Гость
24 декабря 2012, 10:44
По Отрадному проезжаешь,сразу видно что глава города-женщина.Везде чисто,дороги все отремонтированны и т.д.Нам в Самаре надо тоже мэра-женщину выбрать,может у нас тоже порядок будет!
Гость
27 декабря 2012, 02:39
Да заберите этого мэра себе, как раз и рвется в самару! Она вам школы за 90 миллионов отремонтирует и сады детские построит. Сады они открыли?один открыли, а второй так чисто для отчета, дороги отремонтированы? ну это мы весной посмотрим как ремонт держаться будет, торговля пивом вечером под запретом? А как же магазин под кафе ,,Багира,, который благо дело закрыли почему не назван хозяин? экология на первом месте? а ,, Ремметал,, с утренним туманом содержащим толи синильную толи соляную кислоту? проблемы с водозабором это вообще что то с чем то область уже наверное лет 15 если не больше миллионы выделяет. Давайте забирайте мэра Вишнякову.Н.М к себе в Самару.
Гость
11 января 2013, 18:27
Гость
27 декабря 2012, 02:39
Да заберите этого мэра себе, как раз и рвется в самару! Она вам школы за 90 миллионов отремонтирует и сады детские построит. Сады они открыли?один открыли, а второй так чисто для отчета, дороги отремонтированы? ну это мы весной посмотрим как ремонт держаться будет, торговля пивом вечером под запретом? А как же магазин под кафе ,,Багира,, который благо дело закрыли почему не назван хозяин? экология на первом месте? а ,, Ремметал,, с утренним туманом содержащим толи синильную толи соляную кислоту? проблемы с водозабором это вообще что то с чем то область уже наверное лет 15 если не больше миллионы выделяет. Давайте забирайте мэра Вишнякову.Н.М к себе в Самару.
Да уж оставьте в покое Реметалл! Сколько его проверяли, ну нет там серьезных нарушений по экологии! Вы лучше в Самару приезжайте и поживите рядом с заводом Металлург и Самарской ТЭЦ, тогда узнаете каким может быть утренний туман!
Гость
22 декабря 2012, 19:25
Есть женщины в русских селеньях их бабами нежно зовут, слона на скоку остановят и хобот ему оторвут.
Гость
26 декабря 2012, 01:02
на скОку ? " Баба- это еще заслужить надо!"- из монолога Петросяна
Гость
24 декабря 2012, 14:51
Приятно слышать о нашем городе тёплые слова! Спасибо. Нина Михайловна действительно старается.
Гость
10 декабря 2013, 15:38
Уважаемая Нина Михайловна! Здоровья Вам и дальнейших успехов в процветании нашего города! Обращаюсь к Вам с предложением: предложить руководителям организаций и торговли и др. украсить свои объекты к новогоднему празднику не только внутри зданий ,но и снаружи,как это делается во многих городах Может быть даже об"явить конкурс на эту тему.Было бы здорово! Спасибо!
Гость
8 августа 2014, 13:48
А почему бы не возглавить Нине Михайловне область??? Изменения произойдут только в лучшую сторону!!!