перейти к новости

Детям-сиротам предоставят жилье из специализированного фонда

21 декабря 2012, 12:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
21 декабря 2012, 19:15
Получается 886850 руб. на брата. Наверное в Озёрном поселят?
Гость
21 декабря 2012, 21:52
а надо в центре, в новостройке?
Гость
21 декабря 2012, 15:08
НА 290 МИЛИОНОВ МОЖНО ПОСТРОИТЬ НЕБОЛЬШОЙ ГОРОДИШКО ПРЕДЛОГАЮ СТРОИТЬ НЕ ГОРОДА МОНСТРЫ:) А НЕБОЛЬШИЕ СЕЛЕНИЯ С ПРОМЫШЛЕННО-СЕЛЬСКИМ НАСЕЛЕНИЕМ НА 100 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК:) НЕ БОЛЕЕ:)
Гость
23 декабря 2012, 03:58
Дадут комнату и забудут,потом семья,дети и к старости к примеру четверо взрослых людей,как четыре семьи на 12 метров-перспектива безрадостная,но вначале очень полезная,у выходца из детдома свой угол!Так программа должна расчитываться на всю трудовую жизнь гражданина и никаких очередей.\Они\ ломают жильё пригодное и строят новое-это хитрость порочной системы ценностей..
Гость
23 декабря 2012, 12:46
Мне тоже дали 12 метров от родителей , а теперь я живу в коттедже. А кто лежал в коммуналках на диване -так до сих пор и лежат!
Гость
23 декабря 2012, 17:16
Гость
23 декабря 2012, 12:46
Мне тоже дали 12 метров от родителей , а теперь я живу в коттедже. А кто лежал в коммуналках на диване -так до сих пор и лежат!
Обобщаю: -Вы,лапшу то на уши не лепите,ваш коттедж вам достался великими трудами,где законного было процентофф10 максимум,а в остальном вы ежедневно через себя перешагивали,или душу на замок закрывали... Без обид..без помощи своего коллектива и умных речей и умения делиться с причастными,ничего не добьёшься,хоть тресни! Вот \они\ сегодня вышли на мороз работать,за 500-800 рублей в день,а одежды износили на 1200 и здоровья подорвали не меряно..и всё благодаря тому,что вам в коттедже жить хотелось,а на это качество у вас не хватало денег,но ума хватило,не все умные,но все,не дураки.хотя и отравлленных полным полно.Один способен из рубля сделать тысячу,другому дай тысячу,рубля не останется,мы ведь все разные и лишь правильные государственные программы позволяют в какой то мере унять беспредел страждущих маньяков и фанатиков и здесь я не касаюсь олигархов,в семьях всё схвачено ещё при царе Горохе..С уважением..
Гость
24 декабря 2012, 08:27
Перспективы? Чушь. Впринципе, нет ничего невозможного. И почему это программа должна расчитываться на всю жизнь? Дали старт, пусть плохой но все же. Дальше все в руках чеовека. Не говорю про котедж подписавшегося ниже, но достойно жить можно, было бы желание. Желание работать, а у нас как правило только желаниие жить припеваючи, не работая. Про систему вообщем молчу. Но жизнь человека в большей степени в его руках.
Гость
21 декабря 2012, 21:07
Зачем в Озерном. Можно и в Кошелеве, еще больше заузить комнату и убрать прихожку в однушке. Или только комуналку. На такую сумму не разбежишься..
Гость
21 декабря 2012, 21:46
Релторам облом.
Гость
21 декабря 2012, 19:14
В восточной Германии точно на эту сумму море квартир можно купить, да и сироты, я думаю, были бы не против.
Гость
23 декабря 2012, 09:24
А потом сироты налоги не смогут платить и вообще на улице окажутся! Вы знаете какое налогооблажение в Германии?
Гость
23 декабря 2012, 16:16
Гость
23 декабря 2012, 09:24
А потом сироты налоги не смогут платить и вообще на улице окажутся! Вы знаете какое налогооблажение в Германии?
Чудак иа, рассказывай о своей Самаре, а Германию оставь в покое. Даже в Москву не переехал жить. Зависти много, а о смелости мы только слышали.
Гость
24 декабря 2012, 08:33
Гость
23 декабря 2012, 16:16
Чудак иа, рассказывай о своей Самаре, а Германию оставь в покое. Даже в Москву не переехал жить. Зависти много, а о смелости мы только слышали.
Москва-это что ? Показатель для тебя? Ну тогда АЙДА в Москву. Не зависти много , а жалости к тебе. Реагировать стала ! Не нравится! Самара тебя " ПОЩЕКОТИТ" !Смелая ты наша!
Гость
22 декабря 2012, 05:10
Задумка неплохая. Никаких денег на руки, а однокомнатную квартиру. Разве это плохо? Хоть в Озерном, хоть в Кошелеве. Угол есть (основа), а там уже от человека зависит. Мы помогаем одной семье в Сибири. Там женщина с 2 детьми имеют комнату в общежитии. О квартире даже и не думает. Это в Германии она бы получила все, а в России: догонят-добавят. Я обеими руками за квартиру сиротам.
Гость
23 декабря 2012, 12:37
Все собрала и Сибирь, и детей, и комнату - сейчас прослезимся от твоей доброты! Вранье!
Гость
23 декабря 2012, 12:41
Ой! Ну такая белая и пушистая- временное затишье , а потом опять бросишься своими злобными комментариями как немецкая овчарка.
Гость
23 декабря 2012, 12:56
А как ты помогаешь - квартиру им купила или пряники и теплые носки посылаешь?