В новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать до 4:00
22 декабря 2012, 11:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
22 декабря 2012, 15:37
Затем, что не у всех горожан есть свои автомобили и не все планируют нажраться у телика и уснуть лицом в салате.
Гость
22 декабря 2012, 15:29
Где совесть у ТТУ???Почему нет в списке трамваев?!Одни маршрутки....
Гость
24 декабря 2012, 09:58
Где совесть у вас? На трамвае на Красную Глинку и 116 км все равно не уедешь. Транспортные работники тоже люди и у них тоже семьи и им хочется отдыхать в Новый Год. Хотя, в принципе, если бы город разрешил МП, как таксистам в новогоднюю ночь возить за двойную цену весь транспорт бы для вас выпустили)))
Гость
22 декабря 2012, 17:23
Помню , у ост. Кинотеатр "Самара" висела табличка с расписанием автобусов. так последний 37-й был в 2-20.
Так что, не удивили. Сейчас уже после 10-30 вечера крайне проблематично уехать
Гость
22 декабря 2012, 19:21
До 2 ночи раньше там рюмочная работала
Гость
22 декабря 2012, 16:36
А в недалекие годы общественный транспорт в Самаре по городу ходил до часу ночи а в новогоднюю ночь-всю ночь.
Гость
23 декабря 2012, 22:01
неее,зря вы народ! просто в такси будут похоже такие цены.....поэтому если в гости ехать и транспорт будет ходить в новогоднюю ночь,супер!
Гость
22 декабря 2012, 17:37
хорошо буду знать
Гость
22 декабря 2012, 15:32
У нас в Германии работает общ. транспорт 24 часа ежедневно.
И это в стране, где производят лучшие машины. Все-таки как вы далеки
от цивилизации, зато ваш президент просит о безвизвом режиме. НИКОГДА
фрау Меркель не даст добро. И правильно.
Гость
22 декабря 2012, 18:23
А,Вы, уважаемый, когда в Германию переехали? И с каких пор, лично у Вас, лучшая машина?
Гость
22 декабря 2012, 18:50
У "них" в Германии , а у Вас фрау Калуга в негритянском поселке общ.транспорт вообще не работает. А Меркель все равно сделает так, как захочет наш ЛЮБИМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!
А Поршик я люблю.....!
Гость
22 декабря 2012, 19:23
У " них" в Германии , а у тебя Негритянском поселке общ. транспорт работает надо сказать не очень хорошо -придется на Новый год тебе дома посидеть и виза не пригодится.
Гость
24 декабря 2012, 08:20
По 2 машины на маршруте?Насмешили!
Гость
24 декабря 2012, 10:06
Хоть один год вам дали посмеяться=) А то, бедняжка, уж десяток лет наверное не веселились)))
Гость
24 декабря 2012, 09:27
вот я помню в 1986 в г.Риге - Советской Латвии по ночам ходил ведомственный транспорт - троллейбусы, автобусы и трамваи. Они запоздавших прохожих развозили совершенно бесплатно. При совдепии мы жили полохо!!!? С одним паспортом можно было перемещаться по пространству от Камчатки до Прибалтики.... что сейчас-то?
Гость
24 декабря 2012, 17:16
а когда в набедренной повязке ходили вообще красота!!! С одним листиком можно было пройти куда угодно!!!!!!
Гость
24 декабря 2012, 11:45
оооо...завыли ундины по болотам
Гость
24 декабря 2012, 11:50
и не говорите, сейчас вообще и после 9 вечера не во все районы можно добраться, одни бомбилы ток пользуясь случаем пытаются подзаработать, а если у людей денег недостаточно каждый раз платить за такси, кого это волнует???!!!!!!! вот так и живем в России, поэтому многие и уезжают отсюда в другие страны
Гость
23 декабря 2012, 19:57
kaluga, а чё бы ВАМ на родину не поехать?
Гость
23 декабря 2012, 11:32
лучше утром бы ходили
Гость
24 декабря 2012, 09:49
Утром и так будут.
Гость
22 декабря 2012, 23:53
Ни о чем вообще! Кому нужен общественный транспорт ночью? Хоть и новогодней? Нормальные люди будут спать, а те кто наоборот будут пить и палить пиротехнику сомнительного качества.
Гость
23 декабря 2012, 06:20
ДУМАЮ ЭТО ВСЕ НАПРАСНО:) НЕ К ЧЕМУ ЛЮДЯМ ШЛЯТСЯ ПО ГОРОДУ ПО НОЧАМ:)!!!ПУСТЬ ХОДЯТ НА ЕЛКИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%В новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать до 4:00