RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Налоговики в третий раз проиграли «Фабрике качества»

Гость
26 декабря 2012, 21:37
А вот тут вы неправы, Юрий! На что же тогда олимпийские объекты строить, стадионы к ЧМ-2018? Это очень правильно: выявить тех, кто налоги платит (значит деньги у них имеются) - и доначислить, доначислить, доначислить... А то как же ещё бюджет наполнить, чтобы было что распиливать?
Гость
27 декабря 2012, 00:06
Олимпийкие объекты и прочие мундиали надо строить на деньги газпромов, России и прочих волгапромгазов.
Гость
27 декабря 2012, 10:05
Гость
27 декабря 2012, 10:05
Олимпийкие объекты и прочие мундиали надо строить на деньги газпромов, России и прочих волгапромгазов.
Хыхых... Попробуй газпромов тронь...
Гость
27 декабря 2012, 10:18
ФК ,на мой взгляд, единственная чью продукцию я покупаю.Она действительно конкурентноспособная. Отсюда и ветер дует.У нас ведь на лучших не равняются, а давят
Гость
26 декабря 2012, 18:04
Интерес к "Фабрике качества" у налоговых органов, похоже, очень нездоровый, если так на рожон лезут, понимая, что претензии на пустом месте. В таких ситуациях возникают две версии. Либо вымогают ("Договоримся!"), либо заказ ("Мочить до последнего!"). Если первый вариант - странно, что не стали договариваться. Если второй, то кому ФК и Кузичкин так сильно мешают?
Гость
26 декабря 2012, 19:50
как кому? смотри линию: Олег пошел в политику с теми, с кем нашел общий язык. Естественно привел свои деньги, которые работали на определенный круг кандидатов на прошлогодних выборах. На совершенно конкретных округах победили те, на кого эти деньги работали. Но ведь есть и другие "конкретные пацаны", которые вложив в эту компанию бабло не провели своих кандидатов. Вот желчь в них и кипит. Вот и вытаскивают на белый свет дела 2010 года. Но самое ужасное то, что они понимают, что Кузечкин сам по себе личность творческая, харизматичная, способная повести за собой людей. А ещё и с деньгами.Вот и боятся будущих выборов, вот и вышибают с него ресурсы, в том числе финансовые. Вот как -то так.
Гость
26 декабря 2012, 21:04
второй, политика!
Гость
26 декабря 2012, 23:15
Если налоги на 140 лямов - посчитай доход... лакомый кусочек!
Гость
26 декабря 2012, 18:19
Молодец Кузичкин!!! Крепкий хозяин!!! и людям помогает и алчным не откатывает
Гость
26 декабря 2012, 20:17
Пока не будут в нашей стране номальные налоги, существующие ненормальные никто платить не станет. Вот и идет борьба между налоговыми органами и налогоплательщиками.
Гость
27 декабря 2012, 16:37
Неееееее, лучших доят!!!!! Ну или пытаются. Только в силу того, что не того наехали (Кузичкина) умоются соплями и пойдут к тому, кто в поджилках слаб!!!!! Кузичкина в мэры города Самары!!!!!
Гость
26 декабря 2012, 23:30
государство дай хоть кому-нибудь работать! фк. единственная компания у кого колбаса похожа на колбасу в нашем регионе.
Гость
27 декабря 2012, 08:30
колбаса на колбасу уже давно не похожа, и не только в нашем регионе...
Гость
26 декабря 2012, 18:24
Вымогательство - это очень плохо! Так и передайте руководству ФНС. Хорошо? ;)
Гость
26 декабря 2012, 19:29
КТО НАТРАВИЛ:)???КУЗЕЧКИН:)???АЙ АЙ АЙ:) НЕ ХОРОШО ТАК ПОСТУПАТЬ:)гг
Гость
26 декабря 2012, 23:35
"Во всем виноваты коммунисты" (с)
Гость
27 декабря 2012, 09:46
Гость
27 декабря 2012, 09:46
"Во всем виноваты коммунисты" (с)
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮДСКИЕ СЛАБОСТИ И ПОРОКИ:) НАС У ВЛАСТИ НЕТ:) УЖЕ 20 ЛЕТ ПОЭТОМУ ВСЕ ВОПРОСЫ К НЫНЕШНИМ:) ЕДИНОРОСАМ:)гг!!!!
Гость
26 декабря 2012, 23:58
Наверняка любимая схема налоговиков - доначислять налог на прибыль, если в группе компаний много аффилированных лиц.. А к такой схеме многие прибегают, чтобы оптимизировать бизнес и платить меньше налогов. А виной всему - налоговая система. С такими налоговыми поборами далеко не каждый бизнес выживет..так что сначала дайте возможность развиваться бизнесу, продохнуть, а не душите поборами - и будет все по-белому..
Гость
27 декабря 2012, 10:09
Вот это наифф! Спокойнее всего жить (по убыванию) : 1) когда про тебя никто не знает, 2) знают, да укусить не могут, 3) укусить могут, но боятся... На каком месте будет "знают, могут, но не хотят, протому что добрые от рождения?"
Гость
26 декабря 2012, 21:10
С женой все спорили-спорили, и пришли к обоюдному соглашению. От продукции фабрики отказались, покупаем только от фамильной. Да, мы не патриоты, но их продукция вкуснее, не покрывается слизью на вторые-третьи сутки. И главное, там мясо ЕСТЬ!!!
Гость
27 декабря 2012, 00:05
Для сведения: Фамильные колбасы - это еще один бренд О.Г. Кузичкина. Приятного аппетита. ;)
Гость
27 декабря 2012, 10:13
В разных магазинах от "Фабрики качества", судя по всему, разные поставщики. Потому как одна и та же колбаса, например, отличается. Подозреваю, что многие магазины просто по франчайзингу работают, а закупаются где-то "на стороне". У меня в пределах одной остановки от дома 4 "Фабрики качества". Я покупаю только в одной, где действительно свежее и вкусное.
Гость
27 декабря 2012, 15:05
Гость
27 декабря 2012, 15:05
Для сведения: Фамильные колбасы - это еще один бренд О.Г. Кузичкина. Приятного аппетита. ;)
Для сведения:Еще один бренд от О.Г.Кузичкина - это колбасы от "Гарибальди". В основном под этой марой продают колбасу в Тольятти, поскольку фабрика там находится. "Фамильные колбасы" -это саратовская фирма, которая ни какого отношения к Кузичкину не имеет. Находится на 4-й дачной. Теперь вам приятного аппетита
Гость
28 декабря 2012, 16:47
Да! Кузичкина в мэры Самары!!! Хорошая идея!