Герои проекта «Право на маму» нашли приемные семьи
27 декабря 2012, 13:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
27 декабря 2012, 15:05
Молодцы!!!!! Пусть детям в приемных семьях будет "всегда светить солнце"!!!!!!
Гость
27 декабря 2012, 15:15
Приятно,что во власти есть ещё люди с добрым сердцем))))
Очень рад за детей,которым посчастливилось обрести семью)
Гость
27 декабря 2012, 15:44
Здорово,что теперь деткам есть кому сказать Мама и папа.....есть кого любить, на кого опереться. хороший проект. от души большое спасибо всем его создателям,всем тем кто приложил руку к тому,чтобы у детей появились свои семьи.
Гость
27 декабря 2012, 18:25
Весь мир в шоке от закона, кот. лишает детей на усыновление в Америке.
Издевательство над своими детьми. На Западе и США у детей-инвалидов
есть шансы, а в России это дом инвалидов. Какие же бессердечные люди.
В том году Америка усыновила 1000 дет. из России. Не было бы счастья, да
несчастья повезло. Америка-чудесная страна, а Россия все та же империя зла.
Гость
28 декабря 2012, 08:47
Уезжайте уже туда! Ну почему Вы здесь?!! А!!! Никому там не нужны? И дети наши там тоже не нужны! В конце концов есть много европейских стран, где наши детям будет ничуть не хуже! А вообще, давайте учиться любить своих детей сами...
Америка-чудесная страна - было семь чудес света, стало ВОСЕМЬ. В архив.
Гость
31 декабря 2012, 10:04
ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ В СТАТЬЕ ЛЮДЕЙ - Светлану Найденову и Ольгу Слесареву (департамент семьи, опеки и попечительства), Наталью Шибанову и Елену Михайленко (дом ребенка «Малыш»), Татьяну Демину (приют «Ровесник»), Виталину Хвостову и Светлану Лютову (дом ребенка «Малютка»), Татьяну Журавлеву (Областной центр помощи детям, оставшимся без попечения), Татьяну Кудинову (дом ребенка «Солнышко»), Анжелику Ерофееву (ДД №3), Алексея Родионова (центр военно-патриотического воспитания «Контингент»), протоиерея Алексия Гладуна», автор программы «Право на маму» Инессу Панченко - ПРЕДСТАВИТЬ К НАГРАДАМ - «За труд во благо земли Самарской» !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю Губернатор Самарской области Николай Меркушкин и жители Самарской области поддержат меня.
Гость
24 января 2013, 13:39
На днях проект «Право на маму» - стал призером конкурса «Серебряный лучник» !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
с-в.
773мм 68%Герои проекта «Право на маму» нашли приемные семьи