29 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
28 дек 2012 в 17:05

значит, рынок на тротуаре это плохо и небезопасно, а торговый центр над трамвайным кольцом - это норма? интересно какого размера взятку пришлось заплатить, чтобы узаконили такой проект или ТЦ Аврора стоит незаконно? Куда смотрит прокуратура?

Гость
28 дек 2012 в 15:52

наши чиновники и полиция живут поборами с этих торговцев, так что ничего не поменяется... Это ж мафия ещё с советских времён процветает у нас пышным цветом!

Александр
28 дек 2012 в 15:33

Какое нам дело до мнения заезжей сосули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2012 в 10:44

А стихийно возникающие то здесь, то там пивнушки, в которых разливают непонятно что ?? С этим никто бороться не хочет??

ОТВЕТИТЬ
Самарчанка
28 дек 2012 в 08:54

Одни разговоры. Рынок на пр. Кирова и Ст.Загора - прямо на тротуаре. Станция метро Гагаринская - весь тротуар и газон до мяеи. Улица Революционная и Аэродромная -весь тротуар. И так до бесконечности. Но лоточную торговлю наша власть может ликвидировать. Ставят столики и начинают торговать, чем попало. Пройти невозможно. Торгуют рядом с киосками на всех перекрестках:елочная мишура, варежки. рыба и т.д. Но почему. хот от этого город нельзя освободить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2012 в 18:13

стихийные рынки - это должно уйти в прошлое однозначно

ОТВЕТИТЬ
Самарец
28 дек 2012 в 00:40

Интересно,чем всем властям так неугодил рынок на Авроре?Владельцы ТЦ "Аврора" конкурентов теснят

Гость
28 дек 2012 в 00:32

Дороги нада чистить, а не рынки! Вы убиваете средний класс и экономику!

ОТВЕТИТЬ
Я просто х.....
28 дек 2012 в 08:32

А с миллионом табачных киосков кто договора заключал, стоят на кирпичиках, где попало, возникая ниоткуда. И если ВДРУГ кто-то заключал - с них спросить по ПОЛНОЙ ибо все это незаконно!

Гость
28 дек 2012 в 00:07

Да. что-то не верится, что все самарские рынки приобретут цивилизованный вид!!!

Гость
28 дек 2012 в 17:04

Давно пора , 21 век, а никакой цивилизации.

Гость
14 янв 2013 в 16:28

Согласна со словами спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко о том, что "...огромное количество пивных ларьков. Это не дело, когда на улицах в палатках торгуют алкоголем". И не только в палатках. По всей Самаре открыли в большом количестве алкомаркеты, они и раньше были, но сейчас их открыли в таком количестве! Так и хочется сказать: идёшь направо - алкомаркет, идёшь налево - пивной ларёк. Ну не нужен Самаре в таком количестве алкоголь! Нам нужны трезвый ум, крепкие нервы и неравнодушие к себе и к тому, кто и что тебя окружает. А большинство рынков должны остаться где-то в прошлом.

валеот
14 мар 2013 в 14:01

Хотите социального напряжения!?Давайте!Рынки им мешают!Не смешите мои почки!Очередное лобирование интересов супермаркетов!Продали нас с потрахами всяким там ашанам и прочей мути и все мало!Я сам на рынке уже 15 лет торгую между прочим не от хорошей жизни туда подался а когда нам на заводе по пол года зарплату не платили!Был квалифицированным специалистом а теперь кому я буду нужен!?Куда не глянь везде ограничение по возрасту да и молодежь на пятки наступает!Так что если нас погонят с рынков таким как я терять нечего кистень в руки и на вечерние улицы кусок хлеба зарабатывать!!!

Загрузка...