Новогодние гуляния в губернии прошли без крупных происшествий
3 января 2013, 09:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
7 января 2013, 14:30
Да их просто не регистрировали. Забава такая у полицейских есть- сам найди преступника и раскрой дело.
Гость
3 января 2013, 13:32
СОГЛАШУСЬ С МНЕНИЕМ ВАЛЕРИЯ:) В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БОЛЬШИНСТВО ПРАЗДНИКОВ ПОТЕРЯЛО СВОЙ СМЫСЛ КАК ПРАЗДНИК КАК ЧУДО ОТ КОТОРОГО ЖДЕШЬ ЧТО-ТО И ЗДЕСЬ ДЕЛО НЕ В ВОЗРАСТНОМ ВЗГЛЯДЕ А В ТОМ ЧТО ЖИВЕМ МЫ С ВАМИ В ФАЛЬШИВОЕ ВРЕМЯ КОГДА С НАШИМ СОЗНАНЬЕМ ХОТЯТ ЗДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ СМИ ЧТО-ТО ТАКОЕ ЧТО БЫ МЫ ПОСКОРЕЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ЖИЛИ В СССР В САМОЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВОЙ СТРАНЕ В МИРЕ:) В ОТЛИЧИИ ОТ ПИНДОСИИ:) ВОЗЬМИТЕ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:) ЭТО ЖЕ РЕМЕЙКИ СТАРЫХ ДОБРЫХ... "С ЛЕГКИМ ПАРОМ" И ТАК ДАЛЕЕ:) НО С НЕКОЙ ФАЛЬШЬЮ ПОТОМУ ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОСТО ТАК ПОЛЕТЕТЬ В МОСКВУ ИЗ ЛЕНИНГРАДА НЕКАК НЕЛЬЗЯ:) А ВОТ В СССР НЕ ТО ЧТО В ЛЕНИНГРАД:) ПРОСТОЙ РАБОТЯГА:) МОГ БЫ СЛЕТАТЬ ВО ВЛАДИК:) ЧТО БЫ ПОПИТЬ ТАМ ПИВА:) И ВЕРНУТСЯ ОБРАТНО:) ВОТ ТАК!!!!!
Гость
3 января 2013, 17:47
Как всегда Шнублик-поддерживаю тебя.
Гость
3 января 2013, 20:20
Гость
3 января 2013, 17:47
Как всегда Шнублик-поддерживаю тебя.
СПАСИБО НЕ НУЖНО ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ НЕПРАВЫ Я СКАЖУ ВАМ ПРЯМО В ГЛАЗА БЕЗ ВСЯКОГО ЛУКАВСТВА КАК КОММУНИСТ БУДЬ ВЫ МНЕ ХОТЬ ТРИЖДЫ ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 января 2013, 12:14
Последние несколько лет НОВЫЙ ГОД потихоньку перестает быть праздником,уже нет такого веселья как было до 2000х годов,не радуют и елки,особенно на Металлурге на месте елок и горок теперь располагается парковка для автомобилей,мрачно как то там даже стало-народу вообще нету на месте,на котором стояли елки.Мало пускают фейерверков и питард.Детям стало не интересно.Для меня НОВЫЙ ГОД это прежде всего повышение цен на все.Раньше я получал заработную плату 220 рублей и я на них жил,а теперь я получаю 17 тысяч,-но на них я только существую.
Гость
3 января 2013, 15:12
К сожалению, с возрастом чувства притупляются. Уже так не так сильно радуешься, не так горько печалишься. Наперед знаешь как все будет и врёшь, что всё будет хорошо. Не ждешь от жизни подарков, но радуешься когда даришь сам, чем когда тебе дарят. И всё таки С НОВЫМ ГОДОМ!
Гость
4 января 2013, 16:46
Новогодние гуляния прошли без крупных происшествий - значит мелкие были))
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 66%Новогодние гуляния в губернии прошли без крупных происшествий