RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В ДТП на Волжском шоссе погиб таксист

Гость
4 января 2013, 17:56
тоже мимо проезжали. остановиться не смогли, но скорую вызвали. Ехали назад - остановились, скорая уже уехала, работали ДПС. Хочу спросить всех очевидцев - почему скорую никто не вызвал???????? Все просто мимо проехали? Наш вызов единственным был. Откуда равнодушие такое???
Гость
4 января 2013, 19:21
Уверены что ваш вызов единственный ???!
Гость
5 января 2013, 00:34
Откуда -откуда... Либерализьм. ! Причём воинствующий .Куда не глянь. "Каждый сам за себя .Думать надо о себе а не о том что вокруг...". И т.д,и т.п. А с другой стороны замордованность народа. Когда люди боятся даже позвонить ,т.к. мало ли что . В итоге и имеем псевдоравнодушие как диагноз.
Гость
5 января 2013, 00:41
Плоды "новых ценностей" приносят свои результаты. Человек человеку волк ,каждый должен думать о себе и пр. Измельчал в массе своей похоже народишко. А такой народишко переломают как веник по прутику.(прмер из ныне "не рекомендованной к прочтению и изучению " детской сказки) А замутнённый рассудок уже не воспринимает даже азбучные истины ,а порой и логику. Всё отдано на откуп "новой формации".
Гость
4 января 2013, 09:27
Вчера мимо проезжал, видел его... На Красноглинском шоссе между колеями создаются бугорки из грязи и снежной жижи, если передним левым колесом заехать на такой бугорок машину моментально выносит на встречку...
Гость
4 января 2013, 10:46
тоже видел. но думаю, там большую роль сыграл ледяной дождик. проезжая мимо такой аварии только и думаешь: "не дай Бог НИКОМУ!"
Гость
4 января 2013, 12:03
Вчера тоже проезжал мимо в аэропорт и обратно. Столкновение не лоб в лоб, а нива лбом в правый борт десятки-такси. Десятка с пассажирской стороны стала вдвое тоньше, страшно конечно выглядит. Ледяной дождик роли не сыграл, трасса отлично вычищена и покрытие почти сухое
Гость
4 января 2013, 23:40
Вчера тоже проезжала там!увиденное конечно ужас!!!!!!!!!!но как может быть лоб в лоб , когда у такси вся правая сторона всмятку ??от машины осталась половина!
Гость
4 января 2013, 13:34
это был мой родственник,всю жизнь за рулём прожил(
Гость
4 января 2013, 22:02
Жалко его в мести на глинки работали
Гость
4 января 2013, 13:44
вчера тоже мимо проезжала, но ещё ни скорой и полиции не было, ужас конечно, из десяточки водителя просто было не достать, жалко мальчишка молоденький совсем, трасса сухая была, а вот если выезжаешь между колиёй то кидает, на маленькой скорости машина управляемая, а вот если несёшься , навряд ли что можно сделать, товарищи мужчины, ездийте пожалуйста аккуратнее, если вы торопитесь это не стоит ни вашей жизни, ни жизни других ни в чём не виновных людей, всех дома ждёт семья!!!! Не дай Бог никому так начать Новый год!!!
Гость
5 января 2013, 10:42
Надя,он не мальчишка был,ему уже за 50............
Гость
3 января 2013, 23:03
сам в такси работаю. грусть
Гость
4 января 2013, 10:39
Вчера проезжал мимо, видел! На десяточке тоже ездил, ужас!
Гость
4 января 2013, 10:40
да вчерашний день был богат на аварии.Очень жаль,что гибнут люди.....
Гость
4 января 2013, 13:06
Ужас!(
Гость
4 января 2013, 14:07
И мы проезжали мимо (( все таки я думаю дождик сыграл роль, так как дорога была очень скользкой
Гость
4 января 2013, 15:03
Узнал вчера. Не мальчишка, он 50 лет в мае справил, всю жизнь за рулем проработал...
Гость
4 января 2013, 16:42
мой родственник был.......жалко человека......и так не сладко жилось ему......а на десяточку не надо наговаривать.......хорошие там водители работают......у него были проблемы с сердцем.......врачи сказал что причина этому был инфаркт........он умер не от удара......уже до него сердце уже остановилось
Гость
4 января 2013, 17:09
Ужас просто :( Мои соболезнования семье :(
Гость
4 января 2013, 23:35
Это просто ужасающее зрелище было... Машина в прямом смысле в гармошку собралась, порсто 2,5 раза уменьшилась! Соболезную семье умершего((
Гость
5 января 2013, 12:35
А Людей в другой машине не жалко?????????????!
Гость
29 января 2013, 14:47
Гость
5 января 2013, 12:35
А Людей в другой машине не жалко?????????????!
Люди живы остались, а Вова Кроха-насмерть, какое горе его семье , его детям !!! А через три дня похорон Вовы, его родная мама не выдержав такое горе умерла!!! Сразу 2 смерти в доме, вот у них какое горе!!! ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ, ХОРОШИЙ, ВЕСЁЛЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ!!!
Гость
4 января 2013, 16:50
Бортовой номер такси не подскажете...?
Гость
4 января 2013, 20:17
Борт 41...
Гость
4 января 2013, 22:09
Шок
Гость
5 января 2013, 09:28
41 борт был,у человека приступ был не надо чепуху всякую наговаривать!
Гость
9 января 2013, 08:42
А как же человека с двумя то инфарктами взяли в такси то работать????? Они что никакие медосмотры не проходят???? Т.е. заранее компания такси "Десяточка" подвергает своих пасажиров опасности???
Гость
6 января 2013, 16:35
Искренне соболезную близким погибшего... Но по роду своей деятельности хочу обратить внимание всех водителей и пассажиров на технические детали происшедшего. Дорога была нормальная- мы приехали туда на оперативной газели на очень плохой резине и с мигалкой. Сердечный приступ мог произойти из-за удара, а не до него. По словам очевидцев, такси разворачивалось, а не потеряло управление. Водитель такси пристегнут не был, а ремень это главный элемент пассивной безопасности. Таксист получил очень сильные повреждения правой стороны тела. На это обратил внимание, когда вынимал его из машины (особенно плечо). Зажат он не был, достали руками. Так вот, не торопитесь, когда вы за рулем. Пристегивайтесь, даже на заднем сидении. В критической ситуации это может сыграть решающую роль. Не пристегнутый человек получает серьезные травмы вплоть до летального исхода даже при незначительных повреждениях автомобиля (перелом бедра, травмы коленей, головы), особенно если это ребенок...
Гость
7 января 2013, 00:00
Не надо наговаривать на бездушность и равнодушие людей!!! Очень много машин остановилось и многие хотели помочь тем, с кем случилось беда!!! А то,что вызов скорой был только один-это не факт, да и в таких ситуациях сразу думается, что скорую уже кто-то вызвал!
Гость
9 января 2013, 08:10
водитель такси был Вова Малыш -сосед мой до ДТП у него два инфаркта было . Свидетелем ДТП не был но все уверяют что до столкновения у него остановилось сердце . Всю свою жизнь он был дальнобоем и водитель был хороший . Жаль мужика ,пусть земля ему будет пухом
Гость
9 января 2013, 13:18
Смешали все в кучу, отношение "10" к правилам езды и память погибшего.
Гость
10 января 2013, 20:15
да!водителя такси жалко! только у меня другой вопрос: почему никто не задумывается о том, что произошло с водителем и пассажирами автомобиля шевролет-нива, в которую врезался этот бедалага? пассажиры нивы-кормильцы семей, у всех - дети, пока они отлеживались в больничных палат, все-жалели таксиста! я считаю, что пострадавшая сторона совсем не водитель такси!
Гость
10 января 2013, 21:01
Ольга, вы меня конечно извините. Да, пассажиры нивы пострадали, но они живы и слава богу. А водителя такси уже не вернуть
Гость
4 февраля 2013, 16:47
папочка ты был самый лучший пусть земля тебе будет пухом
Гость
4 января 2013, 04:45
Вы прокатитесь на такси "10"..... водители "летят" безбашенно.
Гость
8 января 2013, 20:37
Нормально они водят, нечего наговаривать, такси хорошее. Если выводите со скоростью 40 км\ч уж извените вам и 60 много будет...
Гость
4 января 2013, 19:38
Больное сердце у водителя такси ?!