да какие катки во дворах?! вы о чем?! общегородские катки выглядят непрезентабельно, даже платный локомотив, там дыры такого размера, что лезвие полностью помещается
Гость
11 января 2013, 13:59
не говоря уж о бесплатных... набережная: вместо льда местами асфальт)
Гость
11 января 2013, 14:20
Зато фотки красивые)))
Гость
11 января 2013, 14:43
Пока Азаровская кодла будет у власти, не будет посадок из мэрии, забудьте о катках, благоустройстве города.
Гость
11 января 2013, 15:14
ну так уж не надо, город благоустраивают, по крайней мере больше чем до Азарова точно, украшают к праздникам, набережные, площадь Кирова, сквер Высоцкого, все недавно отремонтировано. Не хочу сказать что все идеально, но изменения в облике города видны
Гость
11 января 2013, 15:21
Судя по цифрам... некоторые самарцы этих катков дождались. ))
Гость
11 января 2013, 19:03
Гнать надо Азарова из города. Правильно Меркушкин его мордой в мумие макает. Не может управлять городом, пусть уйдет. А то привык мордашкой смозливой перед камерами светить. Здесь же работать надо.
Гость
11 января 2013, 19:05
Ехал с таксистами на праздники. Они в один голос говорили, что такой неосвещенной и не празднечной Самара на НГ давно не была.
Гость
11 января 2013, 19:08
Михаила Матвеева в мэры города! Буду голосовать за него всеми силами. Гоните Азарова. Самый худший из мэров последних 10 лет.
Гость
11 января 2013, 20:13
Вот "каток", который на фотке, это в моем дворе) Там на лед наступишь, и он проваливается, как на лужах в ноябре...видно как по незастывшиму льду ходили люди, собаки, птицы..... Асфальтовые дыры по метру тянутся....Очень печально...
Гость
12 января 2013, 06:03
это мо сосед, все за них исправлял
Гость
12 января 2013, 10:24
Как не стараются Самарские СМИ пиарить Азарова, но честному люду видно, хозяйственником он никогда не был и не будет и он это понимает, поэтому очень жаден к незаконному обогащению вопреки качественному благоустройству города. Любой проект при реализации сквозит низким качеством работ и материалов, несмотря на огромные выделенные деньги из бюджета. С таким градоначальником, мы вряд ли украсим и качественно обновим город к чемпионату.
Гость
17 января 2013, 09:14
Хороший материал, объективный. У на официоз только благостную картинку предоставляет по городской жизни. Критики наших властей ноль. Потому себя она - эта власть - чувствует комфортно (кроме Реймера). Необходимо коренным образом менять ситуацию. Вот только как?
Гость
17 января 2013, 09:43
Сорри,
с ледовыми катками (какими к черту крытыми!) во дворах...
Гость
17 января 2013, 09:41
В догонку к предыдущему посылу.
В блог Сергея Каримова (Глазами очевидца) хотел дать сообщение по такой же теме, не получается.
Здесь проще.
"Не только в Ленинском районе, но и во всех остальных восьми районах «Ж..а» с ледовыми крытыми катками во дворах. Власть запуталась. Она не понимает как выйти из дурацкого положения. Пиарят себя – 87 катков в городе!? – на поверке и половины-то нету. Залить лед во дворах так и останется суперпроблемой для Самары. Выделять деньги на ТОСы – российское ноу-хау. Нигде этого нет и не должно быть! Вы пишите не все так плохо. В жизни правильно, не все так плохо, а по поднятой скользской теме, увы, БЕЗНАДЕГА.
Если вы хоть одну из четырех укороченных калд, которые в вашем районе отмечены как функционирующие, каким-то фантастическим образом зальете (а затем два раза в неделю лед будет обновляться), я сниму перед вами ШЛЯПУ".
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
744мм 90%Самарцы не дождались катков во дворах