28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
11 янв 2013 в 18:01

Какие разумные люди. Это время - просто ужас какой- то.

kaluga
11 янв 2013 в 18:09

В Единой России время должно быть единое. Год живем по времени Магадана,
год по времени Калининград итд. Всех охватим и все будут довольны!!!

профессор
11 янв 2013 в 18:45

Вся история задумывалась, чтобы отвлечь людей от других проблем .ПОЛУЧИЛОСЬ !

Один чиновник перевернул стрелки, лень ему было часы переводить в самолёте, теперь вся губерния от его идеи страдает. И ни какой ответственности ни за что, одни привилегия.

Гость
11 янв 2013 в 19:02

Т.е. ученые считают, что если в Самарской области сейчас перевести часы на час назад, то жителям станет намного лучше??? Вот только пару дней радовались, что в 5 вечера еще что-то видно, а нас хотят опять сдвинуть, чтоб особо не радовались солнцу и дольше ходили по темноте???
Ну, спасибо, господа ученые... Учли мнение жителей Самарской области...

АЛЬТРУИСТ БУБЛИК
11 янв 2013 в 19:21

Всё как никогда правильно... Дитя наигралось со стрелками, забыло уже, и у него уже совсем другие игрушки, более высокотехнологичные... Так что самый раз вернуть всё как было... )))

Местный
11 янв 2013 в 19:34

Верните Самаре украденные светлые вечера, т.е. верните Самаре прежний Часовой пояс. Самарская область живёт в вечерней летней тьме уже с 2010, т.е. лето 2010, лето 2011, лето 2012 и одну зиму по супер зимнему времени( ещё час назад,то есть когда темнело чуть ли не в 15-00). И вот за эти тёмные года, у нас в период весна-лето-осень Самарцы вечерами не дополучили (раньше стало темнеть на час) огромное количество естественного солнечного света. То есть жители меньше бывали на природе, даче, на занятиях спортом, на стадионах, на прогулках, на набережной и т.д. и т.п. ПС: Моё оценочное мнение- это то,что Московское время в Самаре-это время грязи, свалки,кочек и ям на дорогах, неухоженности, необустроенности и всё это вдобавок запрятано (некоторые "слуги" запрятали) в рано наступающую тьму.

Гость
11 янв 2013 в 20:04

было бы много лучше опережать Москву на 2 часа, чем идти с ней в ногу...
многие скажут, что тогда будет неудобно смотреть телевизор - так может это еще один плюс?)

Гость
11 янв 2013 в 21:27

все переводы стрелок всегда совершались с участием тех или иных ученых на кой ляд нам такие ученые ? Может лишить их к такой то матери всех званий да и делу конец?

Гость
11 янв 2013 в 21:36

Вот если бы перевели еще на час вперед,стало бы нормально,а по-зимнему плохо.Рано светает,но и раньше темнеет.Кому -это надо?

Влад
11 янв 2013 в 22:04

Нет ну то 63% были согласны на московское, то теперь 63% не согласны на московское..... господа вы уж определитесь один раз по какому вы хотите жить.... Если переведем обратно то опять финансовые затраты огромные понесем.... Перевод часов если вы хотите обязательно надо делать осенью не раньше чтоб все предприятия и обслуживающие нас структуры успели перестроиться до очередного нового года....

Гость
12 янв 2013 в 04:13

Самое разумное решение - это спокойно смотреть на то, как другие играют в эти циферблатные игры и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Пусть соседи себе ставят какое хотят время, а Самара пусть останется островком стабильности. Пусть мир прогнётся под нас!
И ещё я не собираюсь ради каждого нового назначенца вызывать за 500 рублей мастера по перепрограммированию двухфазного электросчётчика. Вдруг стареющие сановники начнут массово покидать нас, как после Брежнева, - и Энергосбыт просто не сможет одновременно обслужить всех клиентов. Пора, короче, становиться державой, а не оставаться суетливым восточным базаром.

Гость
12 янв 2013 в 09:06

Влад,Покажи мне хоть одного из согласных 63%...

Паша
12 янв 2013 в 12:20

Опять стрелки крутим! Оставьте как есть. Меня лично очень устраивает по Москве.

Стрелкин
13 янв 2013 в 16:47

А разве в стране есть учёные???

Ортодокс
13 янв 2013 в 20:49

О чум шумите ВЫ безумные витии ! Это МОСКВА сегодня живет по самарскому времени! Гость прав.3105

Сергей
14 янв 2013 в 12:47

И чего к этому времени прицепились? Других проблем чтоль нет? Час раньше, час позже, что это меняет?

Патриот
17 янв 2013 в 13:56

По моему мнению тут снова тут нарисовались "комментаторы" агитирующие за старую и прежнюю команду губернатора и за людей которые ещё остались у власти сейчас (остались от прежнего губернатора). На кого рассчитаны ваши агитации за прежнюю власть, т.е. за грязную Самару, не обустроенную Самару, не ухоженную Самару, за разбитые дороги, за рано наступающую вечернюю темень? :))) Нормальный человек хочет жить в чистоте, и при солнечном свете. Прежняя власть себя уже показала. Судя по её (прежняя власть и оставшиеся некоторые сейчас) "делам" ей вероятно очень нравится грязь, свалка, помойка, разбитые дороги и вечерняя ранняя тьма.

Елена
17 янв 2013 в 18:58

Надо не всю страну переводить на зимнее время, а только 22 региона, где опережение астрономического времени на 2 часа. Иначе, опять будет куча недовольных. Тогда Самара автоматически окажется в своем любимом МСК+1

Загрузка...