перейти к новости

На трассе столкнулись иномарки, два человека погибли

15 января 2013, 16:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
16 января 2013, 08:28
знаешь юрантий, водятел действительно ты! либо ты вообще за рулём никогда не сидел. или выезжаешь по ночам в сельской местности.
Гость
15 марта 2013, 00:31
за 2 года 135 тыщ пробега, мало?
Гость
16 января 2013, 08:59
на этом участке постоянно аварии,и летом,и осенью похожая авария была! дорога узкая,но видимость хорошая,вот и вылетают на встречку. все аварии из за скорости!!!
Гость
18 января 2013, 15:21
Димочка...вечная память тебе..Ты был очень хорошим другом...никогда тебя не забудем
Гость
19 ноября 2018, 18:57
Я водитель того Форда.Звать меня Саша.По поводу той аварии хочу сказать что я даже отреагировать не успел.
Гость
19 ноября 2018, 19:03
Время на реакцию было меньше секунды.Этот Емельяненко не только двух людей отправил в Мир Иной,но и ,как минимум,двух оставил инвалидами.Я,Вот например,грудину себе сломал.
Гость
19 ноября 2018, 19:06
И виновным на свободе!У меня есть решение суда на руках.2 трупа,2 инвалида.Ну и где же Ваше законодательство?
Гость
15 января 2013, 20:01
Ох уж эти встречки! Не обгонять нельзя, а обгонять не умеют. Что делать? Жаль мужиков, особенно не виновных.
Гость
16 января 2013, 00:30
Ехал казах себе спокойно, а встречная машина резко бьет его в лобовуху и кирдык! Так любой человек неожиданно может отправиться в мир иной. Наши дороги - дороги смерти!
Гость
16 января 2013, 09:05
дааа. А вчера ГИБДД предупреждало об ухудшении погодных условий.... Дороги убогие у нас, не убирают их. Вот машины и швыряет куда поезет, кого в кювет, кого на встречку. Сочувствую пострадавшим.
Гость
16 января 2013, 09:59
зачем промывать людям кости когда сами все в грязи. кто знает кто виноват никто, ничего не видел. все хороши. вы сами можите оказаться на их месте.
Гость
16 января 2013, 10:02
Так жаль..
Гость
16 января 2013, 10:10
Дорогой друг канабис вечная память(((((
Гость
16 января 2013, 10:15
До уральска дорога приличная машин мало особенно посравнению с М ками. Дело неприятного случая ((( . Неделю назад товариш ушел на обочину по снегу от фуры которая навстречку вылезла.
Гость
16 января 2013, 13:33
Канабис помним любим скорбим . Вечная память
Гость
16 января 2013, 14:31
В жизни много неприятностей, Аллах (Всевышний) дает жизнь, забирает, главное, чтобы окружающие извлекали урок со всего происходящего. Мои соболезнования семье, близким, друзьям. Берегите себя и близких, говорите дорогим Вам людям то, что хотите (приятное), ведь другой жизни для того не представится
Гость
16 января 2013, 14:36
В жизни много неприятностей, Аллах (Всевышний) дает жизнь, забирает, главное, чтобы окружающие извлекали урок со всего происходящего. Мои соболезнования семье, близким, друзьям. Берегите себя и близких, говорите дорогим Вам людям то, что хотите (приятное), ведь другой жизни для того не представится
Гость
16 января 2013, 21:58
Димулька пусть земля тебе будет пухом(((( любим, помним, скорбим(((((
Гость
17 января 2013, 17:53
Димасик пусть земля тебе будет пухом((((
Гость
17 января 2013, 22:27
Всему скоростной режим.Я сам только приехал проехал туда назад км 550.Метель заносы ехать тяжело за фурами ехать невозможно снег крутит.Ну хорошо я знаю дорогу а ехал утром фура в одном месте врезалась в противоположную полосу заграждения оторвалло даже кабину.
Гость
15 января 2013, 22:28
оба водятлы, можно было уйти на обочину, и живы бы остались и авто бы, возможно, не пострадало
Гость
16 января 2013, 01:31
Водятел ты! На дороге нет однозначных решений и стандартных форм...
Гость
16 января 2013, 09:15
Гость
16 января 2013, 01:31
Водятел ты! На дороге нет однозначных решений и стандартных форм...
Попробуй рано утром, когда еще темно, резко уйти на заснеженную обочину на скорости километров 80 в час. Сколько раз перевернешься и куда улетишь - можно только гадать. А вообще, водятел там только один - торопыга, который выехал на встречку. Теперь ему жить с мыслью о том, что он погубил 2х человек. Надеюсь, что за руль он сядет очень не скоро.
Гость
16 января 2013, 11:08
Гость
16 января 2013, 09:15
Попробуй рано утром, когда еще темно, резко уйти на заснеженную обочину на скорости километров 80 в час. Сколько раз перевернешься и куда улетишь - можно только гадать. А вообще, водятел там только один - торопыга, который выехал на встречку. Теперь ему жить с мыслью о том, что он погубил 2х человек. Надеюсь, что за руль он сядет очень не скоро.
Какие 80 км/ч??? Мы раз в месц ездеем по этой трассе. Большая редкость всретить там машину с такой скоростью, все носятся минимум- 100 км/ч, а чаще всего и быстрее!! нам уже реально страшно ездить стало, особенно когда с ребенком, на встречку вылетают- как будто у всех по 7 жизней, самой пару раз приходилось тормозить, чтобы встречка успела свой обгон завершить. ужасно все это... жалко погибших и их родственников.
Гость
15 января 2013, 21:30
Кто знает.. машина Уральская ?