Сотрудники ГИБДД предупреждают о неблагоприятных погодных условиях
17 января 2013, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
17 января 2013, 13:51
...и парковаться вне проезжей части, в один ряд параллельно краю проезжей части.
на тротуарах чтоль?
Гость
17 января 2013, 13:45
А сколько единиц техники выйдет на уборку на этот раз? 1000?? Держитесь, водители, если снегопад продолжится еще 3 дня, будет ужас.. Уже часов 12 идет, ни одной машины. К ночи, как всегда, высыпят несколько тысяч тонн песка и на этом успокоятся..
Гость
17 января 2013, 15:31
Уже написали что ночью вывезли 2860 тонн снега! Люди! Кто-нибудь видел?
Гость
17 января 2013, 13:07
с днём жестянщика ???
Гость
17 января 2013, 18:23
Странно, с 5 утра за рулем, только домой приехала.... не видела ни одной техники по уборке снега...а вот аварий по городу оч много...
Гость
17 января 2013, 21:25
я видел в 7-00 на ново-садовой колонну
Гость
17 января 2013, 21:33
Интересно,а если многие прислушаются и не будут пользоваться своим транспортом ( ну что бы не мешать уборочной технике),может тогда тр.налог за эти дни пересчитают или хотя бы бесплатным проезд зделают на общ.транспорте
В Самаре объявили штормовое предупреждение, в связи чем водителей просили по возможности не пользоваться личным автотранспортом. На просьбу первыми в полном составе откликнулись водители снегоуборочной техники, дружно переждавшие снегопад дома.
Гость
17 января 2013, 13:41
Да мы в окно видим! Это только коммунальным службам надо напоминание делать типа: -Дороги надо убирать вовремя. Ночью их надо-было уже с постельки поднять и на дороги выгнать, а то пока у них совещания, пока территорию поделят, вот уже и вечер наступил и - " о ужас! сколько снега!" И объявление в прессу - " Уважаемые автомобилисты! не пользуйтесь своим транспортом, а то мы опять .......ОБДЕЛАЛИСЬ!" вот и весь разговор нашего горячо любимого Самарского руководства о вывезенном снеге!
Гость
17 января 2013, 19:39
ох уж эти отписки по вывозу снега.....да его еще столько не выпало до сегодняшнего дня....я думаю,что просто наш мэр боится как бы не получился с ним подобный конфуз предыдущего градоначальника в 2008....а то опять стрелочника искать...
Гость
17 января 2013, 22:00
интересно а как они считают сколько вывезли?от куда такая цифра берётся?пусть ешё напишут сколько песка вместе со снегом они назад вывезли!если снег продолжиться в течение 3 дней,то город встанет напрочь!была статья как то что город готов к любым снегопадам,но видимо как всегда это враньё.ЧАЙНИКИ СТАВЬТЕ МАШИНЫ,ИДИТЕ НА АВТОБУС,НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОБКИ И АВАРИИ!!!!!!!
Гость
18 января 2013, 10:48
Ну что вы прям такие злые? Чистят дороги, ночью - по крайней мере утром еду на работу, видно, что снег к обочинам сдвинут. Но с таким снегопадом очень быстро результат работы снова заметает. В нашем квартале вчера трактор проехал, проезды почистил - "ура, наконец-то!". Сегодня утром выхожу - что был трактор, что не было его...
Что касается дневной работы техники - представьте, что в час пик пустят колонну, например, по Кирова или по Гагарина. Да мы же сразу снова завоем, стоя в пробках - "что - нельзя чистить, когда люди дома сидят?".
Кстати, неплохо было бы еще начать штрафовать товарищей, которые после уборки проезжей части снегоуборочной техникой начинают обратно этот снег на дорогу выгребать. Сегодня около нашего офиса один такой чистил проезд к бизнес-центру, а снег выталкивал на Красноармейскую (напротив Струковского), где довольно крутой подъем, и машины и так с трудом в горку поднимаются. Здорово придумано? А сколько таких чистильщиков-вредителей по городу?
Гость
18 января 2013, 14:38
а тот самый трактор должен не раз в пятилетку проезжать, а ЕЖЕДНЕВНО, уж коли такая погода на улице
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Сотрудники ГИБДД предупреждают о неблагоприятных погодных условиях