перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Управляющую компанию заставляют повысить температуру в подъездах

Гость
21 января 2013, 18:36
Хозяйство вести не му...трясти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2013, 20:10
В новых домах на Волгаре, в частности, ул.Казачья-28, в подъезде отрицательная температура, лифт не работает, ступеньки покрыты льдом. Жильцы осваивают скоростной спуск по ледяным ступенькам, просят МОК ввести этот новый вид спорта в олимпийскую программу Сочинской олимпиады. Самарской сборной по этому виду спорта не будет равных
Гость
22 января 2013, 08:26
Такое происходит во всех УК.
Гость
21 января 2013, 20:47
Сотрудники прокуратуры ,обратите внимание на дом по ул. Ташкентской 139, где отопление подъезда вообще отсутствует уже несколько лет , а капитальный ремонт проведён так, что можно снимать фильмы ужасов.Нет освещения лестниц,нет возможности подключить лампочку там самому ,так как электропитание было демонтировано. Вместо встёкол -фанера (и то частично),плохое отопление, безобразно(неровным потоком ) подаётся горячая вода (т.к. уже почти год не могут устранить воздушную побку) , не работает вентиляция (периодически стоит ужасная вонь) Дом имеет трещину с 1 -го по 18 этаж ...И это далеко не полный перечень.. И подъезд убирает и стёкла в фойе вставляет ( периодически ) и за прочими мелочами следит (посильно ) старшая по дому .Иначе бы совсем плохо было Спасибо ей. Ну а У.К. - естественно "Васко". Эта наша беда.
Гость
21 января 2013, 23:16
выберите иной способ управления, в чем проблема?
Гость
23 января 2013, 18:16
Васко -наша общая беда !
Гость
21 января 2013, 22:03
да разгонять давно нужно эту УК! Хамьё на всех уровнях. За лист А4 так называемых технических условий на установку счетчиков учета воды дерут плату в 450 рублей! за что? Больше содрать не за что? Почему в ТСЖ нет таких поборов? А потому, что в ТСЖ нет такого количества дармоедов.
Гость
21 января 2013, 23:15
Тут есть альтернатива - за 200 руб. пошлины через суд добиться ввода счетчиков. Нигде нет такого понятия, как техусловия для домашних приборов учета по крайней мере, и по большому счету все эти формальности - вне закона. Надо лишь пару-тройку месяцев на судебные дела. а ПТС Сервис уже прижимали с судебными решениями и суд был на стороне жильцов.
Гость
21 января 2013, 17:39
Стара Загора 283 батареи градусов 30
Гость
21 января 2013, 19:56
Подъезды не отапливаются с 1993 года.
Гость
21 января 2013, 21:40
У нас в подъездах вообще нет никакого отопления, это дома 90-ой серии в р-не ТЦ МАЙ, лестничная клетка совсем в другом отсеке от квартир находится, там вообще как на улице. хотя стены из зала выходят на эту лестницу. и жильцы своими силами утепляют стены со стороны подъезда. ЭТО ВООБЩЕ КАК?
Гость
21 января 2013, 22:30
Дорогая наша прокуратура, проверьте, ради всего святого, ПТС-Сервис! Совсем охамели. Двор завален снегом, даже дворники не почесались, хотя снег ДОЛЖЕН БЫТЬ УБРАН ДО АСФАЛЬТА для проезда и прохода..
Гость
21 января 2013, 21:22
Вот когда в квартирах такая температура, это да! А вот на лестничной клетке не особо страшно. И при какой температуре наружного воздуха производили замеры -2,-3 или -15. И можно ли считать результаты объективными?
Гость
22 января 2013, 04:51
Работа спустив в рукава
Гость
22 января 2013, 08:21
Да уж напугали бабу представлением, а почему ГЖИ не оштрафовала как организацию, так и должностных лиц. НЯ замечаем, а это исть чистая коррупция, ГЖИ прокурорских и естественно организации. А тищем коррупцию, где она тута. прокурорским зряплату не выдавать до исполнения полного ихнего"представления", нбудет исполнено год, год не выдавать
Гость
22 января 2013, 13:33
Счастливые! У нас вот теплый подъезд-вся местная пьянь и наркота прётся к нам. Про установку домофона не говорите-живут в основном старики.