СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Борьба» за стадион

Гость
21 янв 2013 в 18:30

Началось. Точнее, продолжается.
Скандалы-скандалы-скандалы.
А впереди еще 5 лет скандалов.
И после 2018 года они продолжатся. Потому что стадион по определению не может быть стержнем, вокруг которого крутится жизнь города и области.

21 янв 2013 в 19:18

Притомили уже.

Не долго музыка "играла".
22 янв 2013 в 19:48

Вот и показал областной Минстрой своё истинное лицо и назначение.
А меня интересует следующий вопрос: Если УФАС признает результаты конкурса не действительными, то тут явно прослеживается коррупционный след. ВЫиграли как всегда те, кто больше предложили.
Уголовное дело врят ли по данному факту возбудят, т.к. посчитают это "не доказуемым". Но вот с каким лицом потом новая команда во главе с Министром строительсва будет приходить на работу?! Им не стыдно? Или для них применима следующая поговорка: "С..ы в глаза - божья роса".
Меркушкин, мы Вас поддерживаем во многих вопросах, но умоляем Вас: Гоните нового министра, он Вам есь рейтинг испортит, ставьте более честного человека, не ужто у Вас кадровый "голод". Ведь люди всё видят.

Гость
22 янв 2013 в 10:29

Пусть теперь КАЖДЫЙ ЧЛЕН конкурсной комиссии напишет подробную объяснительную для Федеральной антимонопольной службы и обоснует - почему он отдал предпочтение этой проектной организации и не в рабочее время .
Граммотно, подробно, все плюсы и минусы! ПУСТЬ ПОРАБОТАЮТ ХОТЬ НЕМНОГО!!

гость
21 янв 2013 в 20:45

А,что метро уже небудет у стадиона? За то очень хорошо расказывали о транспортной развязке. Моё мнение- денежки прикарманили.

Философ
22 янв 2013 в 10:45

Всё верно. немаленькую разницу в цене контрактов попилят местные чиновники. Это зачем же такие нехилые доходы упускать на сторону.

мда...
22 янв 2013 в 11:55

Уже пора к работам приступать...а они все не успокоются... такими темпами снимут Самару...

Вася
22 янв 2013 в 15:37

Прав был Игорь Тальков, когда пел: " хотим как в Европе, а получается как всегда, как в ж.....е "

21 янв 2013 в 22:32

Совершенно верно. Через пару лет, когда совсем невозможно будет пудрить мозг простым людям, скажут, что извините, город ваш слишком отстоен для ЧМ-2018, право отдано Казани..Да кто еще верит, что в такой дыре и пыльной помойке может пройти такое знаковое событие?

Гость
22 янв 2013 в 09:31

"Если же жалоба будет признана необоснованной, то компанию, которая её подала, накажут штрафом" Это каким это штрафом со ссылкой на статью, уважаемый доцент?

про
21 янв 2013 в 21:32

уверен! госконтракт заключат до рассмотрения уфас. а это уже другая история!

гав
22 янв 2013 в 11:20

Компания с качественно более низкой ценой чем представили остальные участники имеет средства для ведения судебных разбирательств с более богатыми конторами + рассчитывает остаться в прибыли?! Чем занимается этот "росинженеринг"? Рейдерством что ли?

Гость
22 янв 2013 в 12:53

В топку В.Лукьянову!!! что за некомпетентные комментарии!!! о каком штрафе идет речь??? чушь!!!!

гав
21 июля 2013 в 18:23

пик расцвета самары пришёлся на ссср. а теперь правительство не вложит ни рубля в промышленность и инфрастрктуру этого города. наш город будет низведён до его роли в царской россии. это ясно как день. а весь этот проект со стадионом будет. возможен только если стадион уничтожит ещё немного промышленных и инфраструктурных объектов.