Прокуратура требует провести работы по реконструкции «Фабрики-кухни»
24 января 2013, 09:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
24 января 2013, 11:33
а раньше там столько людей кормилось в советские времена и кулинария была, Шнублик, ты помнишь?)
Гость
24 января 2013, 12:54
Не кормилось, а питалось.
Кормятся сейчас :)
Гость
24 января 2013, 14:45
Там не только фабрика-кухня была, там был кафе-ресторан "Север", спортивно-гимнастический зал, кулинария, правление спортклуба "Волга" ЗиМа.
Гость
24 января 2013, 15:02
Никто из частников в том виде ,в котором сейчас здание,брать не хочет,т.к вложения туда -гигантские,государству тоже такой "подарок" не нужен. Так что дождутся,когда оно разрушится совсем,снесут, а потом ТЦ построят.....
Гость
26 января 2013, 19:32
Люди, вы с ума посходили... Это же наша история! Давайте сравняем с землёй всё, что связано с историей! Что останется? Пустота! Хотя, мы уже давно к этому идём, начиная со школы, где предмет истории стал пустым и неинтересным. За Державу обидно! Всё продаётся и растаскивается...
Гость
24 января 2013, 15:13
НАНО ДЕМОКРАТЫ ПОСТРОЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ НАРОДА И ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЭТО ПРИНОСИЛО НАРОДУ ПОЛЬЗУ ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ПОСТРОИТИ И ЕЩЕ ГЛАВНЕЙ ЧТО БЫ ОНО НЕ РАЗВАЛИЛОСЬ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ГОД:)))гы гы гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 января 2013, 20:00
не знаю, кто там кормился, сам учился в 82-86гг, сколько помню сплошная разруха, штукатурка со стен падала, вода сверху текла, что это за памятник такой? Руины!
Гость
26 января 2013, 21:02
В далекой молодости я часто ходила туда в обеденный перерыв.И в ресторане Север выпускной отмечали.Если его снесут будет очень жаль.Грустно.
Гость
24 января 2013, 12:05
Тоже мне памятник.Только глаза мазолит!
Гость
24 января 2013, 13:05
это ты 666-й мозоль на языке натер, а Фабрика-Кухня многим дорога. да и куда лучше, чем очередной никчемный торговый или торгово-развлекательный центр построят без парковок, там и так не протолкнуться.
Гость
24 января 2013, 13:15
а ты выколи глаза
Гость
24 января 2013, 13:17
Ещё бы в форме мавзолея построили. Вот бы беляши прикольно назывались.
Гость
24 января 2013, 17:12
На самом деле это не памятник архитектуры, а здание в котором сейчас множество крыс живет! Это на столько устаревший элемент стоительства, что подлежит однозначному сносу.
Зачем мы будем содержать это здание, оно ни кому не нужно, если есть желающие пусть в нем организуют какие нибудь кружки для детей, танцевальную школу. У берите коммерческий интерес.
Что бы этот ужас архитектуры привезти в порядок, нужны баснословные деньги, а кто будет вкладывать? - желающих нет! и не будет! так что лучше снести! и мутить общественность!
Гость
24 января 2013, 13:30
Прокуроские взятку хотят. Или просто отнять землю. Всякую дрянь памятником объявляют, а потом вымогают.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Прокуратура требует провести работы по реконструкции «Фабрики-кухни»