перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На Московском шоссе забил «гейзер»

Гость
24 января 2013, 16:22
продам лодку -ДОРОГО!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2013, 17:36
не продавай!!!!!!!!!!
Гость
24 января 2013, 16:16
Когда прекратится это безобразие в Самаре?Может быть пора уже нашему мэру снимать с постов разгильдяев которые виноваты в этом?Хватит уже работать как попало,пора уже и отвечать за свою "проделанную" работу.
Гость
24 января 2013, 16:04
Всё хорошо..они же выясняют чей он,колодец. Скоро найдут,потом может перекроют,через недельку починят,а там,глядишь и наледь уберут. Может даже Азаров приедет,головой покачает и пальцем погрозит...)))
Гость
24 января 2013, 17:19
КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ, Азаров погрозит и головой покачает......а решит это только Меркушкин через отстранения от власти в городе головокачателей и пальцегразителей......
Гость
24 января 2013, 17:36
Гость
24 января 2013, 17:19
КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ, Азаров погрозит и головой покачает......а решит это только Меркушкин через отстранения от власти в городе головокачателей и пальцегразителей......
Опять РЕЙТИНГОВЫЙ губернатор? да ничего он не сделает!
Гость
24 января 2013, 15:50
Сложилась четкая тенденция в Самаре: летом- провалы, зимой- прорывы.
Гость
24 января 2013, 16:23
+ 1! Город - миллионник уходит под землю.
Гость
24 января 2013, 21:10
если мэр порядочный человек - он должен подать в отставку
Гость
24 января 2013, 22:03
ИЛИ ЗДЕЛАТЬ СЕБЕ СИППУКУ:))))))))))))))))гы гы гы!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 января 2013, 22:57
В НАЧАЛЕ УЧЕБНОГО ГОДА БЕГОМ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЭТОГО НОВОГО КОЛЛЕКТОРА , ТОГДА САМАРЕ УСТРОИЛИ "ПРАЗДНИК ВЕЧНОЙ ПРОБКИ" НА МОСКОВСКОМ ШОССЕ. ПОТОМ УДАРНО РАНЬШЕ СРОКА ВВЕЛИ ЕГО В ЭКСПЛУАТАЦИЮ--ВЕРНО БЫЛА НЕ ОДНА КОМИССИЯ , ПОДПИСАВШАЯ НЕ ОДИН АКТ , О ТОМ ЧТО ЭТО "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СООРУЖЕНИЕ" ПРИНЕСЕТ БЛАГО НАШЕМУ ГОРОДУ ?????????!!!!!!!!!!!!! А ТЕПЕРЬ - МЫ, ЖИТЕЛИ ЧЕТЫРЕХ УЛИЦ , НАХОДЯЩИХСЯ ОТ УЛ. ПОТАПОВА ДО БОТАНИЧЕСКОГО ПЕР. БУКВАЛЬНО ПЛАВАЕМ ПО КОЛЕНО В СВЕЖЕСЛАБОЗАМЕРЗАЮЩЕЙ ВОДЕ ( А НА УЛИЦЕ КРЕПЧАЕТ МОРОЗ) , А В НЕКОТОРЫХ ДОМАХ ЗАЛИЛО НЕ ТОЛЬКО ПОДХОДЫ К ДОМАМ И ПОДВАЛЫ, НО И ПОЛЫ ВНУТРИ ДОМОВ!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ (ТЕМ КТО СТРОИЛ И КТО ОТВЕЧАЛ ЗА КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ ЭТОГО КОЛЛЕКТОРА)-- СПАСИБО ЧТО НЕ УТОПИЛИ !!! И ДАЙ ВАМ БОГ ИСПЫТАТЬ ТОЖЕ СЧАСТЬЕ--СТОЯТЬ В МОРОЗ ПО КОЛЕНО В ВОДЕ В МОКРЫХ САПОГАХ И ОТВОДИТЬ ВОДУ ОТ СВОИХ ДОМОВ! А САМОЕ ОБИДНОЕ ,ЧТО И НОВЫЙ РЕМОНТ ЭТОГО КОЛЛЕКТОРА-- ТОЖЕ БУДЕТ ДЕРЬМО! И ОПЯТЬ БУДУТ ПРОРЫВЫ ВОДЫ, И ЗАТАПЛИВАТЬ НАС БУДУТ РЕГУЛЯРНО, ВОТ ЭТО ТОСКЛИВО.
Гость
24 января 2013, 23:40
Галина, как я вас понимаю!!! Горе по несчастью! Испытала это счастье сегодня- теперь с 38 лежу дома. Жду утро с нетерпением,чтобы узнать смогу выйти из дома или опять через окна вылазить-как сегодня!
Гость
27 января 2013, 19:24
Галина! Если -бы можно было вам чем нибудь помочь , то помогли- бы! В наше время никто от этого не застрахован- просто русская рулетка какая то! Очень ! Очень! Очень! Сочувствуем. Почему-то когда увидела фото сразу подумала о частных домах - только бы не затопило.!
Гость
24 января 2013, 15:41
Зато в прошлом году две недели ремонтировали перед сентябрём и даже уменьшали проезжую часть для ремонта этого участка... Отремонтировали ....
Гость
24 января 2013, 16:51
диверсия не ремонтировали а готовили к прорыву
Гость
24 января 2013, 16:11
Некогда передовой промышленный город стал сплошным бедствием..... инновации
Гость
24 января 2013, 17:31
Отлично год начался!!!!!!!!!!печально, то машины под асфальт проваливаются, я уже молчу про разбитые дороги,теперь и это!!!!!!!!!!!Позорище!!!!!!!!!!!!!
24 января 2013, 17:16
Работаю уже 2 года в области, подумываю уже перебраться и жить в деревню! Хоть не затопит!
Гость
25 января 2013, 17:48
ну уж смотря в какой деревне жить, а то у нас как весна , так паводок, в пестравке помните что было в прошлом году?!
Гость
24 января 2013, 16:26
НАДОЕЛО УЖЕ!!!!!!!
Гость
24 января 2013, 16:57
Ура! Скоро в Самаре будут каналы и мы превратимся в Венецию, к нам будут ездить туристы, и не надо будет тратить деньги на покупку авто, зато ГОНДОЛЫ поднимутся в цене, представьте себе - гондола со спортивным движком на Московском шоссе! И это наша хваленая администрация города и области, наш рейтингом болеющий губернатор! Как не стыдно людям смотреть в глаза и везде писать какой ЯЯЯЯ хороший, делаю все, для блага народа!
Гость
24 января 2013, 17:17
и это "свежеизготовленная коммуникация" в сетябре 2012г., специалистов не осталось..много высосококвалифицированных по воровству и пиару
Гость
24 января 2013, 19:08
это только начало
Гость
24 января 2013, 20:53
это угроза? )))хихи
Гость
25 января 2013, 21:47
Гость
24 января 2013, 20:53
это угроза? )))хихи
констатация.... сколько воровать можно, нет ничего вечного.
Гость
24 января 2013, 16:27
А потом еще окажется что "В связи с аварией водопровода на Московском шоссе, ни один чиновник не пострадал" :(
Гость
24 января 2013, 17:26
не!!! мЭру пресечения - в размере трехмесячной зарплаты!!!
Гость
24 января 2013, 15:39
Похоже, ночевать придется на работе :(
Гость
24 января 2013, 15:58
не открыли судя по видео http://gorod.megafonvolga.ru/
Гость
24 января 2013, 16:12
Город встал. Революционная стоит 30 мин от гагарина
Гость
24 января 2013, 16:32
у меня лучше видео есть) я сегодня там тоже мимо проходил. Аварийки первые 30 минут точно не было. Минут через 20 только менты приехали, решали что делать; перекрывать шоссе или нет.
Гость
24 января 2013, 17:00
А мы все будем жить на работе... Дорогие волонтеры! Нужны подушки, одеяла и телевизор. Похоже, я надолго окопалась. К себе на Антошку неделю точно не попаду(
Гость
24 января 2013, 17:17
ехала на 67 от 11 микрорайона до революционной ровно 1 час. при мне две девушки в автобусе плакали, по-настоящему, так как опоздали на на свои автобусы с центрального автовокзала. правда, действительно, никто не пострадал.
Гость
24 января 2013, 17:33
Движение есть! Спас жилеты не забываем!
Гость
24 января 2013, 17:38
Да уже открыли, нормально все
Гость
24 января 2013, 17:51
Люди стоят по московскому в сторону авроры, час в пробке где на кольце их разворачивают, бедные гаишники)), но могли бы и по раньше предупредить что проезд закрыт.
Гость
24 января 2013, 21:07
Конец света начался с Самары)))
Гость
24 января 2013, 22:50
Жаль не говорят как жителей домов затопило. И что утечка не из колодца, а трубу прорвало,которую летом государство отремонтировало..
Гость
24 января 2013, 16:14
ААААААААА, кашмар-кашмар, движение стоит от Губерского рынка, ново-садовая тоже битком..... что-делать, что-делать?ААААААААААААААА
Гость
24 января 2013, 17:27
продам вертолет. Оч неДОРОГО )))
Гость
24 января 2013, 17:57
Уезжать в нормальный город, вот что!
Гость
25 января 2013, 17:39
Гость
24 января 2013, 17:57
Уезжать в нормальный город, вот что!
Это какой город в России нормальный не подскажите?
Гость
24 января 2013, 16:16
скажите, что там на Московском??? куда ехать лучше???
Гость
24 января 2013, 22:21
лучшими городами для проживания в 2012г. признаны Торонто,города Новой Зеландии, Австралии ну и некоторые города Европы.Так что СЧАСТЛИВОГО ПУТИ :)))))))
Гость
25 января 2013, 11:44
Гость
24 января 2013, 22:21
лучшими городами для проживания в 2012г. признаны Торонто,города Новой Зеландии, Австралии ну и некоторые города Европы.Так что СЧАСТЛИВОГО ПУТИ :)))))))
а самым счастливым в РФ- Грозный... Делайте выводы,господа.
Гость
24 января 2013, 16:44
Трендец настал!!!! все по гагарина!!!
Гость
24 января 2013, 17:45
не пали контору)))
Гость
24 января 2013, 16:17
Трубу где-то полгода назад тянули... Видимо металл некачественный попался... А так, прикольно, - реальный каток получится...Мож ночью можно будет по Московскому шоссе на коньках прокатиться?
Гость
24 января 2013, 16:35
да-да помнится такое что в том участке проводились ремонтные работы. блин щас домой ехать и часа два в пробке стоять)
Гость
24 января 2013, 16:45
жалко кто щас останется без воды в домах. И как хорошо что на улице не сильные морозы, а то каток был бы не избежен.
Гость
24 января 2013, 17:11
Сегодня на Санфировой на собеседовании была . Как хорошо,что утром! Подходы к этим офисным зданиям отвратительные. Пройти негде плюс стройка рядом.
Гость
24 января 2013, 16:54
Дааа.. бежать, только бежать из этой дыры. Причем это слово приобретает уже самое что ни на есть прямое значение.
Гость
24 января 2013, 16:00
Это все ваши откаты, дороги проваливаются, все рушиться... ссаная Самарушка горит в аду.
Гость
24 января 2013, 18:59
Представляю такую картину, приезжают болельщики на чемпионат, а им волонтеры раздают спасательные жилеты, а вдруг потоп или провал.
Гость
24 января 2013, 17:59
Москва свободная если что!!! Доехал за 20 минут с каравана до карла вокзальной
Гость
24 января 2013, 18:46
Ого! новая улица в Самаре! Молодец!
Гость
25 января 2013, 07:52
Прорвало часов около 14-00, я до обеда проезжал там часов в 11, аварийка в том месте стояла и работяги в коллекторе там лазили, может они чё нить не то перекрыли и прорвало? А может они диверсию делали)?
Гость
25 января 2013, 17:36
во.... дожили, кокой объезжать, у нас две улицы. ново-садовая и московское шоссе , если на одной из них что то происходит. то все уже КАПЕЦ ГОРОДУ!!! Вот хапуги и рвачи, сколько можно грабить казну, пора уже давно реальными делами заниматься, а то скоро ни проехать ни пройти в городе будет невозможно!
Гость
25 января 2013, 17:50
Боже..... какой нам чемпионат мира по футболу??? От стыда сгореть можно, случись такой казус в 2018! ПОЗОРИЩЕ!
Гость
27 января 2013, 00:44
Какое счастье, что я уехала из этого города))
Гость
24 января 2013, 17:30
ВЕЛОСИПЕД :) ТРАНСПОРТ БУДУЩЕГО:)гы гы гы ПРИВЕТ ВАМ ВОДЯТЛЫ:) ОТ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ:):):):):)гы гыгы!!!!!ДА ЗДРАСТВУЕТ ВЕЛОРЕВОЛЮЦИЯ:)!!!!
Гость
24 января 2013, 17:53
Сам ты дятел. Куда на велике по льду? Да еще зимой в мороз. В ватных штанах педали крутить? И если ехать надо от пл. Революции до Советской Армии, то сколько ты ехать будешь, умник?
Гость
24 января 2013, 19:04
Гость
24 января 2013, 17:53
Сам ты дятел. Куда на велике по льду? Да еще зимой в мороз. В ватных штанах педали крутить? И если ехать надо от пл. Революции до Советской Армии, то сколько ты ехать будешь, умник?
ВЫ В СВОЕМ ЛИ УМЕ ТЕТЯ:)ОБЫЧНО УМНЫЕ ЛЮДИ ЗИМОЙ ВЕЛОСИПЕД ПЕРЕОБУВАЮТ В ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ НА ШИПАХ:))) А НАСЧЕТ ТЕПЛО ОДЕВАТСЯ ВЫ НАВЕРНОЕ ТЕТЯ НЕ СЛЫШАЛИ:) ПРО ТЕРМОБЕЛЬЕ:)гы гы гы А ЧТО КАСАЕТСЯ ДОЕХАТЬ ОТ И ДО:) УЧИТЫВАЯ ПРОБКИ:) ДУМАЮ ЗА 35 МИНУТ ДОСТАТОЧНО:)!!!!!!!!
Гость
25 января 2013, 21:45
Гость
24 января 2013, 17:53
Сам ты дятел. Куда на велике по льду? Да еще зимой в мороз. В ватных штанах педали крутить? И если ехать надо от пл. Революции до Советской Армии, то сколько ты ехать будешь, умник?
у него на все про все велек, и про болезни детей тоже велек, больше сказать видать нечего, тоже мне остряк нашелся!
Гость
24 января 2013, 15:40
посоны открыли московское не?
Гость
24 января 2013, 16:40
все поехали вроде
Гость
24 января 2013, 17:28
Гость
24 января 2013, 16:40
все поехали вроде
для посонов, но вплавь
Гость
24 января 2013, 17:18
Посмотрите http://gorod.megafonvolga.ru/ - вроде все едут.
Гость
24 января 2013, 17:52
Спасибо за ссылку, вроде правда едут. Если, конечно, запись не вчерашняя(