перейти к новости

Руководителя уголовного розыска сняли с должности

25 января 2013, 10:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
25 января 2013, 20:35
Меньше чем за год не возможно всё перевернуть "с ног на голову". Не дали организовать работу и назначили стрелочником. Будем ждать очередного варяга..
Гость
25 января 2013, 22:17
Вообще-то черную метку Губер дал Стерликову... Тот свой зад подставлять не захотел. И этот кадр не последний в спике.
Гость
26 января 2013, 09:42
Последнее время это место занимали "товарищи" Тимофеев, Зверев, которых именно на это место допускать было нельзя. По поводу варяга - это на та должность, чтобы кто-то рванул в Самару. Будет свой, местный, но честно скажу, не вижу никого подходящего, хотя свято место не бывает постоянно пусто. Будет свой, но результат тот же ибо последние рабочие кадры перестройками и перименованиями выбиты. Остались единицы.
Гость
25 января 2013, 17:00
за 78 место в рейтинге по безопасности, за вхождение в десятку худших регионов страны может быть лучше присмотреться к голове. Правило про рыбу не отменяли.
Гость
25 января 2013, 14:54
...убрали профессионала...это факт...низкие показатели как сейчас говорит молодёжь это"НИ о ЧЁМ"
Гость
25 января 2013, 13:30
Стоило ли так торопиться - может быть человек действительно раскрытием занимался, а не фабрикацией дел? --------------- Особенно смешно это выглядит после вчерашнего выступления бывшего губернатора Мордовии, где и преступления от учета скрывали, и вот недавно прокуратура выявила 200 случаев присвоения госимущества. Да и про киллеров из Мордовии, что в Тольятти орудовали, еще не все забыли.
Гость
26 января 2013, 18:19
низкие показатели раскрываемости)))))))))))) """""""""""""""""""""""" Я думал, что это мракобесие осталось в СССР. Из-за показателей на что только не шли. Даааааааааа..... Россия неисправима.
Гость
26 января 2013, 21:27
Про рыбу зачетно!)))
Гость
27 января 2013, 13:44
Какая раскрываемость? Двери в квартиры не открывают подозреваемые, потерпевшие не сообщили адрес подозреваемого, № телефона и т.д. А подделка подписи вообще не является прецедентом для возбуждения дела. Пусть даже не уголовного.
Гость
27 января 2013, 15:02
в смутное время живем, товарищи.............
Гость
27 января 2013, 15:03
очень интересно, а почему только по Зверева написали???..
Гость
27 января 2013, 15:19
Бахтияр на месте!))))
Гость
25 января 2013, 13:34
Теперь надо ждать "своего назначенца", мастера своего дела из Москвы скорее всего.
Гость
25 января 2013, 14:39
Не надо фантазировать. Зачем человеку из богатой Москвы катить в бедненькую провинцию?
Гость
25 января 2013, 15:42
Гость
25 января 2013, 14:39
Не надо фантазировать. Зачем человеку из богатой Москвы катить в бедненькую провинцию?
Наказали!