перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Из-за замыкания проводки из поликлиники эвакуировали 100 человек

Гость
30 января 2013, 19:27
ну это все произошло 28 числа, а поликлиника не будет работать всю неделю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2013, 22:14
как то странно - замыкание было в понедельник, а не сегодня. Проверяйте источники.
Гость
30 января 2013, 20:48
внимательно прочитал. вывод- просто отсутствие инженерного обеспечения. не соответствие нагрузок сетям. дальше хуже будет. Слава ЕДРУ!!!!!
Гость
31 января 2013, 08:43
Вот думаю о будущем: попадут ли все члены ЕДРа под люстрацию или все-таки удастся отвертеться, сдав своих руководящих товарищей?
Гость
30 января 2013, 17:10
ВСЕ РУШЕТСЯ ГОРИТ И ВЗРЫВАЕТСЯ.......НАЗЫВАЕТСЯ 20 ЛЕТ НЕТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ!!!!!!!!ЗАТО КРИКОВ-ТО БЫЛО В 90-ЫХ ЧТО МОЛ КОММУНИСТЫ КРОВАВЫЕ УБИЛИ ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ.......А НА ДЕЛЕ ЭТА БОЛЬНИЦА ПОСТРОЕНА СОВЕТСКОЙ ВЛАСТЬЮ ДЛЯ СВОИХ ГРАЖДАН:) А ЭТИ НАНОДЕМОКРАТЫ КРОМЕ ТОГО КАК ВОРОВАТЬ НИ НАЧТО НЕ СПОСОБНЫ.....КАК АРГУМЕНТ НАЗОВЕТЕ ОНКОЦЕНТР.....ОТВЕЧУ НА ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВБУХАНЫ В НЕГО МОЖНО БЫЛО БЫ 10 БОЛЬНИЦ ПОСТРОИТЬ ПОДОБНОГО УРОВНЯ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 января 2013, 22:47
Ещё про развалины так и не достроенного корпуса травматологии на Тухачевского припомнить не помешало-бы. Да и терапевтический корпус Клиник медуниверситета ещё то сооружение. Ладно хоть морг отремонтировали. Зато церквей стало на каждом углу понастроили.
Гость
30 января 2013, 20:50
Вот как раз поликлиника построена в советские времена и не расчитана на современные электронагрузки. Значит не советские и современные власти виноваты, а прогресс?
Гость
30 января 2013, 19:42
да вы токо здесь и можете жаловаться, у вас как долг уже зайти сюда каждый день и пожаловаться на власть! ну идите выходите на улицу и требуйте,что тут то толку от ваших красноречий???
Гость
30 января 2013, 23:35
Шнублики клонируют... Предлагаю ввести против них ЧС.