Из-за ухудшения погоды водителей просят быть внимательнее на дорогах
4 февраля 2013, 15:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
4 февраля 2013, 20:09
Ребяты! Аккуратней на дорогах!
Гость
5 февраля 2013, 09:38
В такую погоду, как вчера, лучше ехать медленно, чем потом долго и усердно стоять, дожидаясь сотрудников ГИБДД....
Гость
5 февраля 2013, 08:40
Некоторых нечем не прошибешь, сегодня барышня на черном форд фокусе (004 буквы не помню) дважды по встречке пробку на московском объезжала! Будьте бдительны, "Шумахеры"!
Гость
5 февраля 2013, 02:07
куда мы едим с пятачком?бочком бочком бочком =))
Гость
5 февраля 2013, 09:01
А что именно вы едите с Пятачком? Яичницу на завтрак? Или вы все же куда-то едЕте?
Гость
5 февраля 2013, 00:42
Да молодцы ребяты, сегодня обратила внимание, едут потихоньку. Всё-таки народ прислушивается к тому, что власти говорят. Так приятно, что водители тебя везде пропускают, останавливаются, если видят человека. А ведь несколько лет назад этого ещё не было.
Гость
5 февраля 2013, 08:05
это вынужденное,никто никого не слушает-эт здравый смысл. И тебе не рекомендую слушать наших правителей, добра они никому не желают из населения...
Гость
5 февраля 2013, 09:00
Конечно, молодцы. Я вот стояла на остановке у "Аквариума" утром сегодня, один такой "молодец" проезжая мимо людей дал по газам и окатил волной грязи и реагентов всех, кто там стоял. Утро. Я еду на работу. С ног до головы - шапка, пуховик, лицо, волосы, сумка, брюки - все в ужасном состоянии. И таких человек пять. Постирать возможность будет только вечером. Пришла вся в грязи и ненависти к этим "молодцам". Чтобы его жизнь так же сегодня на дорогах встретила. Надеюсь, далеко не уедет, "молодец".
Гость
5 февраля 2013, 09:41
Не надо смешить людей - "власти говорят". Просто водители сами понимают, что на власть надежды мало (ни ГАИ не дождешься, ни чищенные дороги), поэтому только собственное внимание и взаимовыручка.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 92%Из-за ухудшения погоды водителей просят быть внимательнее на дорогах