перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В феврале с перекрестка улиц Чернореченской и Клинической уберут киоски

7 февраля 2013, 09:13
Гость
7 февраля 2013, 13:06
Ну, наконец-то ! Целесообразно было бы построить детскую площадку, хоть как-то облагородить это место ! Чтобы погулять с ребенком приходится идти в соседние дворы или вообще куда-то ехать !
Гость
7 февраля 2013, 13:10
Очень верное решение ! А-то постоянная грязь, крысы, огромная помойка, вечно пьяные сомнительные личности,туалет - выгребная яма и все это в Ленинском районе !
Гость
7 февраля 2013, 19:45
там сделают парковку для пятерки и всё!
Гость
7 февраля 2013, 21:32
Когда уже продлят Чернореченскую? Это разгрузит Пензенскую и Коммунистическую. Короткий отрезок, а сделать не могут
Гость
14 февраля 2013, 13:36
Рынок, нужно оставить, другое дело, что его нужно облагородить. Тем более у администрации рынка проект крытых торговых рядов. А "вечно пьяные и сомнительные личности" сидят на детской площадке и ими почему то никто не занимается. А сделать стоянку и Пятерочки будет не намного полезнее. И за той же картошкой и пучком лука придется идти не знай куда....
Гость
14 февраля 2013, 22:14
все делаеться во благо человечества но жители 49дома сами засрали свою территорию отходами кидая с со своих балконов а торговые ряды тут не причем.......а теперь пейте свое вонючее молоко из болерра....и ешьте мясо из китая.
Гость
21 февраля 2013, 07:39
какая детская площадка, друзья! наивные вы люди! Вы что хотите гулять со своими детьми под ЛЭП? гулять - то будет некогда. после работы где бы хлебца купить. А о вас никто и не подумает - все продано давно.
Гость
24 февраля 2013, 22:59
мы все за рынок. оставьте его нам некуда ходить. За эту неделю, пока закрыли рынок, нам надоело есть тухляк из пятерочки!
Гость
26 февраля 2013, 21:46
мы были против рынка, но не думали, как будет без него. Чего греха тоить, отоваривались мы на этом рынке. Все там покупали. А сейчас, как говорится, близок локоток - да не укусишь. Мы за рынок! простите нас!
Гость
27 февраля 2013, 00:54
Снести этот рассадник заразы.
Гость
11 марта 2013, 16:17
когда администрация ленинского района уберет мусор из под окон нашего дома! Рьяно начали ломать рынок и все бросили