перейти к новости

Неизвестные обстреляли трамвай в Самаре

7 февраля 2013, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
7 февраля 2013, 12:34
Не руки оторвать, а воспитывать надо. Причем не ремнем! Детям просто нечем заняться,вот они и занимаются вандализмом. Нужно не рубить кусты,а искать корень проблемы! Руки оторвать нужно городскому правительству, которое не популяризирует активные виды деятельности среди молодежи!
Гость
7 февраля 2013, 14:11
И ремнем тоже! Вложить так, чтобы снайпер месяца два вообще подняться не мог! И фотографии героя вывесить по всему городу! И по телеку показать, с открытым лицом! Пусть народ знает "героев"!
Гость
7 февраля 2013, 10:58
Снайпера.. Трамвай же маленьки и юркий. Как попасть смогли?
Гость
7 февраля 2013, 12:43
что-то я тоже не видела таких трамваев, на работу каждый день каталась и на 8 в том числе, ну ни разу не попадался как на фото...
Гость
8 февраля 2013, 01:10
Хочу сказать в защиту трамваев, например когда Н.Садовая в пробке, то только на трамвае и можно ехать . И так по многим направлениям и воздух не портят, а шум отчасти можно было бы убрать если трамваи современные закупать для города. А про стрельбу уже не первый раз такое. Например 13 маршрут был обстрелян на участке от кольца С.Армии в сторону 22 партсъезда когда он ехал, так что не мешало бы все таки поймать снайперов , пока беды не произошло.
Гость
8 февраля 2013, 08:24
и трамваи современные и рельсы без стыков класть
Гость
8 февраля 2013, 09:40
Гость
8 февраля 2013, 08:24
и трамваи современные и рельсы без стыков класть
Без стыков это в метро - потому что там температура круглый год примерно одинаковая, а на улице стыки, что бы при перепадах температуры не разорвало их - если я ничего не путаю. хотя может уже и для трамваев давно придумали новые технологии.
Гость
7 февраля 2013, 12:36
И по маршруту №8 такие трамваи не ходят!!!
Гость
7 февраля 2013, 12:42
не понимаю этих "людей"....хочется острых ощущений иди грузчиком поработай... нужно же свои силы в полезные добрые дела направлять
Гость
8 февраля 2013, 09:28
А вы сами никогда не попадали под обстрел в трамвае? Я попадала, на ул. Советской от пр.Металлурга до ул.Ставропольской. Выстрелом пробили насквозь стекло, часть стекла разлетелась по всему вагону (учитывая, что стекло проклеено пленкой!). Чудом не попали мужчине в голову! Если бы попали в висок - убили бы! Сама пуля с довольно хорошей скоростью долетела до двери вагона. Знаете как страшно было ехать внутри всю остановку и далее? Каких же тварей нарожала наша земля! Это даже не дети, а ублюдки! И в этом виноваты все - начиная от родителей и заканчивая правительством!
Гость
7 февраля 2013, 14:05
А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ С ГОЛУБЫХ ЭКРАНОВ ПОЧИТАЙ ЛЕТ КАК 20 СМТРЯТСЯ ЭКШЕНЫ-ХЕРЭКШЕНЫ ОТ УЛИЦ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ УЖЕ МУТИТЬ НАЧИНАЕТ ПРЕДЛОГАЮ ЦЕНЗУРИРОВАТЬ ВСЕ ТО ЧТО НАМ ПОКАЗЫВАЮТ С ЭКРАНОВ КИНОТЕАТРОВ И ТВ:) ДА ДА РОДНЫЕ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ТОГДА ЕСЛИ ЭТИ СТРЕЛКИ ЗАХОТЯТ ПО СТРЕЛЯТЬ ПО ЖИВЫМ ЛЮДЯМ.......!!!!!!!!!!!!!С КУЛЬТУРЫ НУЖНО НАЧИНАТЬ:)!!!!!!!
Гость
7 февраля 2013, 16:06
вот тут вынуждена с тобой согласиться
Гость
8 февраля 2013, 00:24
причем тут "голубые экраны", эти экраны устарели давно, посмотрите что в интернете происходит, какая грязь, разврат, жестокость.... срам просто. И это все бесконтрольно!
Гость
7 февраля 2013, 12:32
Нужно запретить свободную продажу пневматического оружия!
Гость
7 февраля 2013, 13:26
Полностью поддерживаю!!! И кирпичи тоже убрать из свободной продажи - только по спец.разрешению продавать. А то вдруг кирпичом кинут в трамвай...
Гость
7 февраля 2013, 13:37
Нужно по полной программе наказать пару таких идиотов (и их родителей, т.к. наверняка сопливые малолетки развлекались), чтобы другим неповадно было. А запретите продажу пневматики, они кирпич кинут, что, будете продажу кирпичей запрещать?
Гость
7 февраля 2013, 13:59
И кирпичи надо тоже запретить. И камни.
Гость
7 февраля 2013, 12:50
Эт еще огнестрел не легализовали...
Гость
7 февраля 2013, 11:17
руки оторвать
Гость
7 февраля 2013, 13:25
это какие-то уроды безмозглые творят, кстати, в ноябре 2012 в трамвай 23 маршрута стреляли (между улиц Мичурина и Гая)
Гость
8 февраля 2013, 00:27
И на красноармейской тоже обстреливали.В том году.
Гость
7 февраля 2013, 10:53
Что то я не видел в Самаре таких трамваем как на фото
Гость
7 февраля 2013, 12:46
Согласен
Гость
7 февраля 2013, 13:38
согласен на фото явно вагон производства Усть-Катав, причём старая советская модификация
Гость
7 февраля 2013, 12:11
На фото трамвай с другого города, дыры от кирпичей. Снайперам по обойме резинок в одно место!!!
Гость
7 февраля 2013, 13:31
у нас в городе нет таких трамваев
Гость
7 февраля 2013, 13:31
не наш трамвайчик)))))))))))))))
Гость
7 февраля 2013, 12:43
не говори сама в шоке,надо же блин!!!
Гость
7 февраля 2013, 12:53
Из воздушки так покоцать окна??
Гость
1 марта 2013, 16:47
у нас тоже обстреляли окно в квартире, а если бы в комнате были дети.
Гость
7 февраля 2013, 15:40
А за что их любить, трамваи эти? Громыхают, аж стены дрожат. И сидят в них человек пять народу.
Гость
7 февраля 2013, 21:23
Ну и сказанул. Резиновые колёса для трамваев ещё не придумали. А пять человек это когда едет в парк или учебный.
Гость
7 февраля 2013, 23:58
Без трамваев Самаре нельзя. Тогда половина города в одной глобальной пробке встанет. Этот транспорт неплохо разгружает дороги. Да и маршруты проложены довольно удобно.
Гость
8 февраля 2013, 00:27
знаете что, пусть они и громыхают, но по крайне мере днем. сами живем на ново садовой окна на трамвайные пути и ни че...А вот орущие ночами сигналки на машинах выбешивают намного больше!
Гость
7 февраля 2013, 12:03
"К счастью, погибших и пострадавших нет. " )))))) не смешите народ пафосом. уберите погибших.. из пневматики убить... ну не реально.. но правонарушителей это не оправдывает. весь город платит за ремонт..
Гость
7 февраля 2013, 19:58
ещё как реально, если ты попадёшь к примеру в весок, артерию, случаи бывают разные..
Гость
7 февраля 2013, 21:19
Сам придумал "погибших" и изголяешься. Читай внимательней. А пострадать можно очень просто, особенно глазами..
Гость
7 февраля 2013, 12:46
Понять можно...убрать эти трамваи давно пора, изза них только геморрой один, нет блин, надо экономить на всем, будем ездить, пока не рассыпятся, когда в других странах уже летать все будут!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 февраля 2013, 14:01
Типа, если не будет трамваем, то стрелять по стеклам другого транспорта никому и в голову не придет? Трамвай пока что - единственный вид транспорта в Самаре, на котором можно доехать без пробок. Построят метро такое же разветвленное, как в Москве, - вот пусть тогда трамваи и убирают.
Гость
8 февраля 2013, 00:33
Какие многоступенчатые у вас думки.
Гость
7 февраля 2013, 12:57
Наверное, когда-то кондукторша как обычно нахамила кому-то, вот он и мстит.