перейти к новости

Виктор Сурков занял 18-е место в рейтинге «королей недвижимости»

11 февраля 2013, 14:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
11 февраля 2013, 18:09
Да, позорные ТЦ Самары! экономит на всем платная порковка, ужасные туалеты, и т.п. фуууу
Гость
11 февраля 2013, 19:19
согласна! грязюка внутри ТЦ, нечищенные парковки , мусор вокруг ТЦ и толпы гайстеров, катающихся на тележках ... А их женщины бродят по ТЦ ,делая вид , что убираются...
Гость
11 февраля 2013, 21:52
Слушай, возле каждого ТЦ есть парковка и платная и бесплатная. Выбирай по карману. Это нормально и правильно. Ужасные туалеты - нужно не писать мимо унитаза, а лучше ходи в туалет дома. Не нравятся ТЦ, ходи на рынок. Свобода выбора это главное!!! Только не ной, будь позитивен!!!
Гость
11 февраля 2013, 17:51
Жжаалльь при таких деньгах ни рубля людям не сделал,даже у космопорта обязательства не выполнил.
Гость
11 февраля 2013, 17:20
флаг ему в руки!!!!
Гость
12 февраля 2013, 11:37
И сто.... в другое место!!!
Гость
12 февраля 2013, 10:06
Не любят в Самаре богатых - НЕ ЛЮБЯТ!!!!!, потому что большинство жителей -морально нищие..... Барыня слышит шум за окном и спрашивает -Нюра, посмотри, что там? Революция барыня, рабочие бунтуют,ломают всё -отвечает Нюра. Барыня,задумавшись спрашивает -Нюра, а хотят, то они чего? Чтобы не было богатых -отвечает Нюра. Барыня призадумавшись говорит, а мой дед, декабрист, хотел, чтобы не было бедных..... Это я к тому, что только духовно и материально богатые люди могут изменить мир к лучшему. Как бы мы не ругали Суркова, но без его ТЦ город был бы серым, совсем серым......
Гость
12 февраля 2013, 10:57
Полностью согласен ...
Гость
12 февраля 2013, 11:01
Конечно ! Без суркова вместо убогого ашана был бы на этом месте стадион.Как и задумывалось раньше.
Гость
12 февраля 2013, 11:09
Ну любить того ,кто привносит тебе дискомфорт -мягко говоря странновато. Ну а про барыню - именно расслоение (в т.ч. и финансовое) ведёт к тем перекосам (капитализма) от которых наше общество получает последние 20 лет гигантский ущерб
Гость
11 февраля 2013, 17:40
Все больше офисов пестрят банерами в окнах: Аренда, продажа! Тел. 000-00-00!!! Кризис коммерческой недвижимости во всю расцвел, а кто-то пытается рекламой его спасти.
Гость
11 февраля 2013, 19:40
Присутсвует платная парковка во всех тц, убитые туалеты без седушек и туалетной бумаги, (не считая ашановские там еще есть эта роскош) самые жестокие фудкорты в самаре - прям при вас на отдельном столике из "общего" тазика протирают подносы. воду меняют как они говорят регулярно. про тараканов кто то писал уже. и это и есть Виктор и Ко.. после меги в сурковских ТЦ не появляюсь себя жалко. Если прочитает это хотя наврятли. Мужик наведи порядок, я согласен да отдельных выделить под рукомойник 3- квадратных метра это минус 40 тысяч.. а я и этого не зарабатываю. Платную парковку драть нужно с 2 часов, а не после 15 минут. Под космопортом вообще не рекомендую суваться там нет вентиляции ни какой и газовые камеры фашистов нервно курят в сторонке. Опять же согласен народ у нас без башенный вместо того что бы пользуются они готовы выдрать с анкерными гвоздями туалеты, тырят туалетную бумагу, расписать своим художеством все стены ПУСТЬ ЗНАЮТ СВОИХ АНОНИМНЫХ ГЕРОЕВ. и из-за этого Мега тоже хорошо страдает но все равно в ней СТАРАЮТСЯ успеть чинить все что остается от наших вандалов.
Гость
11 февраля 2013, 17:26
неужели средняя цена за кв метр 11250 руб? ничего не попутали?
Гость
11 февраля 2013, 19:06
Павел, не попутали. В этих расчетах принято считать арендную плату в год с квадратного метра общей площади. Таким образом Ваши 11250 руб нужно поделить на 12 месяцев =937,50 руб в месяц. Это ближе к пониманию? Согласитесь, это хороший результат!!!!
Гость
12 февраля 2013, 12:48
Гость
11 февраля 2013, 19:06
Павел, не попутали. В этих расчетах принято считать арендную плату в год с квадратного метра общей площади. Таким образом Ваши 11250 руб нужно поделить на 12 месяцев =937,50 руб в месяц. Это ближе к пониманию? Согласитесь, это хороший результат!!!!
тогда это очень мало
Гость
11 февраля 2013, 17:57
Год Нисанов хахаха пол года мерседесов)
Гость
12 февраля 2013, 04:11
Просто народец подзабыл,что такое мироед,и ему показалось ,что он переродился и стал паинькой,все это после октябрьской,когда мироед начал подлабузничать с народом,оплачивая более менее его труд. На самом деле этот мироед все тот же ,что и 100 и 200 лет назад-задача одна у него его капитал,за который он пасть порвет а для его прироста готов снести с лица земли любое государство.Собою остается и не перерождается.
Гость
13 февраля 2013, 01:54
Таков моральный облик героя.
Гость
11 февраля 2013, 20:23
на авторынке на Раките аренда площадей г-на Суркова составляет примерно 3000 рублей в месяц.......это просто беспредел!!!!!!!!!
Гость
12 февраля 2013, 08:28
а сколько зарабатываете в месяц на запчастях или чем там торгуете уж не 3000 руб. что плакаться у меня знакомый торгует на раките и поднимается с каждым годом. а вы какие то 3000....
Гость
12 февраля 2013, 11:21
Гость
12 февраля 2013, 08:28
а сколько зарабатываете в месяц на запчастях или чем там торгуете уж не 3000 руб. что плакаться у меня знакомый торгует на раките и поднимается с каждым годом. а вы какие то 3000....
Правильно ! Ваш знакомый поднимается ,и аренда его не гнетёт, поэтому давайте её повысим в три раза. И на бензин и коммуналку ещё раз повысим. Ведь есть люди которые поднимаются и не ноят . Чё нам о лузерах то беспокоиться ? На кладбище их.
Гость
11 февраля 2013, 19:15
сурковы - три лучших
Гость
11 февраля 2013, 19:45
а текучесть сотрудников в его компании жуткая - з/п не платит нормально, обманывает....
Гость
12 февраля 2013, 11:36
Гость
11 февраля 2013, 19:45
а текучесть сотрудников в его компании жуткая - з/п не платит нормально, обманывает....
Совершенно точно!!! Меня в своё время сократил только потому, что я старше на пару лет, чем другие кандидаты(кстати имеющие кучу объяснительных за пьянство на рабочем месте,и не знающие нормально работу).
Гость
13 февраля 2013, 01:58
Гость
11 февраля 2013, 19:45
а текучесть сотрудников в его компании жуткая - з/п не платит нормально, обманывает....
Значит и к нему так же относиться надо. Вредить по тихому , одновременно ища нормального работодателя.
Гость
11 февраля 2013, 17:12
Сурков молодец!!! Да -жесткий, да -в работе требовательный, но при этом всём на равном месте выстроил свой бизнес, не на сырье, не на приватизации, а своей головой и бешеной энергией. Респект господин Сурков
Гость
11 февраля 2013, 18:26
ты видел это ровное место??
Гость
12 февраля 2013, 12:09
Отвратительнее барина может быть только его раб. Спасибо за ярко продемонстрированный пример.
Гость
12 февраля 2013, 04:06
"...“революция” 91 года - это реванш кулачья." - верное определение совершившегося переворота! Ведь и предки Ельцина - главного виновника предательского развала СССР, были кулаками. Не зря кумиром нынешнего диктатора, г-на Путина, является враг русского народа, кровавый палач - Столыпин.
Гость
13 февраля 2013, 02:04
Прежде чем минусовать поинтересуйтесь сутью описываемых событий.И сутью столыпинских событий ( именно насаждением класса мироедов -кулаков, и тем что они принесли крестьянству)