RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

768мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Город В жилом доме взорвался газовый баллон, пострадали три человека

В жилом доме взорвался газовый баллон, пострадали три человека

В четверг, 14 февраля, в селе Большая Черниговка произошло ЧП. Как сообщает ГУ МЧС России по Самарской области, примерно в 11:50 в пристрое дома на улице Лесной, 9 взорвался газовый баллон, что привело к возникновению пожара. В результате происшествия пострадали трое мужчин 59, 30 и 26 лет. Из соседней квартиры эвакуировали двух человек. Стены пристроя оказались разрушены. Пожарные ликвидировали возгорание в 12:15.

Сотрудники МЧС установили, что взрыв произошел при установке натяжного потолка в пристрое. По предварительным данным, причиной послужила разгерметизации баллона. Пострадавшие являются членами бригады, которые проводили работы по установке потолка.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту происшествия. Глава Большечерниговского района проведет совещание, на котором решат вопрос по оказанию помощи пострадавшим жильцам.

Фото: Фото с сайта 63.mchs.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления