RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В парке Дружбы сгорела конюшня, погибли лошади

Гость
20 февраля 2013, 16:23
что за нелюди такие , звери настоящие!
Гость
24 сентября 2013, 12:33
Застройщики - это всегда нелюди. Их методы.
Гость
20 февраля 2013, 16:20
Из-за какого-то ненормального пострадали невинные животные
Гость
20 февраля 2013, 15:16
Бедные лошадки.... Жалко их конечно....
Гость
20 февраля 2013, 16:58
Очень жаль, девушке подарил однажды катание на лошади именно в этом клубе , лошадь звали "Доброход" ,девушка в восторге ,получились отличные фото .... очень расстроена девушка была ,что забыли дома яблоко и морковку на угощение лошади.... хотели в следущий раз исправится....не успели (((( вообщем только позитивные эмоции связаны с этим местом... расстроены очень (
Гость
20 февраля 2013, 16:28
очень жалко лошадей
Гость
20 февраля 2013, 16:34
...и парня
Гость
20 февраля 2013, 20:29
Не понять мне, какой надо быть мразью, чтобы поджигать лошадей. Искренне желаю, чтобы виновным (и исполнителям, и организаторам) лошади снились каждый день в кошмарных снах.
Гость
20 февраля 2013, 16:52
конечно подожгли. но их же вроде бы какое-то Охранное агенство охраняет.. Жаль конечно. Там дети занимались.... ухаживали за лошадьми. У них там праздники были спортивные, мы ходили весной смотрели. Сейчас им трудно будет пережить такую потерю.
Гость
20 февраля 2013, 16:56
Какие же люди жестокие, невинных лошадок подожгли. Конюху желаю скорейшего выздоровления!
Гость
20 февраля 2013, 17:40
Очень жаль, мы с дочкой туда часто приходили, катались, хотели осенью записаться и заниматься уже основательно, лошади и тренера были отличные, искреннее соболезнования тренерам и хозяевам, чувство, как потеряла кого то близкого.
Гость
21 февраля 2013, 00:38
да конечно подлые людишки ,все исподтишка
Гость
20 февраля 2013, 17:26
Жаль лошадей, я с ребенком каждый день там гуляю, наблюдали за ними. Такие красивые. Всего всего тем кто это сделал!!!
Гость
20 февраля 2013, 17:43
Искренние соболезнования тренерам и хозяевам, у меня и то чувство, что потеряла кого то родного и близкого, хотя приходили туда с дочкой не часто и хотели записаться осенью на занятия. Отличные были лошади, добрые и забавные.Надеюсь, что конюшню восстановят.
Гость
20 февраля 2013, 21:39
очень жаль лошадей, чтож за мра-зи такие могли такое совершить
Гость
20 февраля 2013, 16:39
Наша самарская цивилизация с природой, в частности с лошадьми несовместима. Конюшни на ипподроме разрушили, теперь вот в парке "Дружба" конюшня сгорела, лошади погибли.
Гость
20 февраля 2013, 17:46
в скором времени будет известен счет на который можно будет перечислить деньги....будем очень блягодарны
Гость
20 февраля 2013, 17:05
ЗАТО ЦЕРКВЕЙ ПОНАСТРОИЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ....ЭТО Я К ТОМУ ЧТО ЛЮДИ ОТЧЕГО ТО НЕ ДЕЛАЮТСЯ ДОБРЕЕ А НАОБОРОТ ВСЕ ЗЛЕЕ И ЗЛЕЕ:((( А ЛОШАДЕЙ ЖАЛКО И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ПАРНЮ КОНЮХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2013, 18:09
То на металлурге -голодом уморили, то теперь до явных поджогов опустились. Лишь бы денег срубить.
Гость
21 февраля 2013, 11:28
Да что же это творится. скоро в городе выити ни куда нельзя будет только в торговыи центр, все уже бетоном и асфальтом залили. Лошадеи которыи год выживают. Нелюди. Лучше бы правительство сеичас денег выделело для построики новои конюшни. А ведь будут бездеиствовать. Противно и обидно за свою страну.
Гость
21 февраля 2013, 12:36
Лошади-то кому помешали?! Или кому-то откат в виде навоза не понравился?
Гость
22 февраля 2013, 16:59
на металлурге не опытные люди лошадей голодом уморили!!!!!!!! а тут другой случай. вечная память лошадкам...... зеленых лугов красавцам .......
Гость