На Московском шоссе три человека напали на сотрудников ГИБДД
23 февраля 2013, 13:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
24 февраля 2013, 08:39
ну конечно же в нетрезвом состоянии! а еще там найдут наркотики...
Гость
24 февраля 2013, 11:23
не знаю как там было, но моему мужу прямым текстом сказали- или плати или сделаем досмотр машины и что-нибудь найдем.
Гость
24 февраля 2013, 12:19
5 баллов
Гость
24 февраля 2013, 14:54
простите, его что водку пить заставили?
Гость
24 февраля 2013, 14:48
Я думаю, что ДПСники были не при форме, а как поняли, что прилетит им сейчас за косяк на дороге, сразу начали корочками светить.
Гость
25 февраля 2013, 00:45
Сказано патрульный автомобиль читай сначало потом думай )))
Гость
24 февраля 2013, 13:01
А подрезал зачем??? может поэтому и водитель оказался пьян. В САМАРЕ ПОДСТАВЛЯЮТ ЭЛЕМЕНТАРНО
Гость
25 февраля 2013, 09:57
вообще ситуация с дпс непонятная у нас, вроде реформа прошла, а изменений ноль, одни разочарования, такие же засады остались так же тормозят на дорогах неправомерно, говорят во всем виновата статистика по этой вине им ставят план по количеству протоколов и они вынужденны делать засады. считаю глупость "напали на патруль дпс". а первому комментатору скажу успокойся сам сначала и перестанет мир вокруг быть злым в храм сходи постой подумай и поймешь ,что все плохое именно в нас а не в том, что церковь строят!
Гость
25 февраля 2013, 12:47
А на мой взгляд, дело не в НАС, а в СИСТЕМЕ в целом! Все реформы, не только «ПОЛИЦЕЙСКАЯ» - ПРОВАЛИЛИСЬ! Посмотрите вокруг, живем на «углеводородные» деньги и, казалось бы, выходим из кризисной ситуации, ноо…не тут то было..! Был на днях в Управлении государственной регистрации, кадастра и картографии по Сам. обл. и еще раз убедился в этом. Вроде повесили три плазмы (информ. табло) и терминалы поставили (электронная очередь), вроде все для людей, чтобы максимально комфортно, но не работает ничего – очереди, как были, так и есть, талончиков на всех желающих не хватает, а в случае, если человек взял талон, а на регистрацию не пришел, дополнительные талоны не выпускаются (очередь не переходит, как в случае с «живой» очередью). Аналогичные ситуации во многих организациях. Разве МЫ в этом виноваты? Конечно же нет, виноваты чиновники, которые вкладывая деньги в ту или иную блажь и либо не понимают суть новинки, либо не хотят понять (выкинутые на ветер деньги и бездарное руководство). Отсюда и проблемы.
Гость
23 февраля 2013, 15:53
ЦЕРКВЕЙ ЗАТО СТРОИМ СТРОИМ СТРОИМ И СТРОИМ А НАРОД ЕЩЕ ЗЛЕЙ И ЗЛЕЙ СТАНОВИТСЯ....................НАВЕРНОЕ НУЖНО ЕЩЕ ШТУК СТО ПОСТРОИТЬ МОЖЕТ ТОГДА ЛЮДИ СТАНУТ ХОТЬ ЧУТОЧКУ ДОБРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 февраля 2013, 17:30
иди на улицу с транспарантом,что ты тут из штанов вылезаешь.
Гость
23 февраля 2013, 19:03
Про церковь не в тему. Кто ходит в церкви, кто в кабаки-каждому свое. Хоть миллион синагог, мечетей,церквей ещё построй, все равно кто не ходил туда, ходить не будут.
Гость
23 февраля 2013, 23:28
Гость
23 февраля 2013, 17:30
иди на улицу с транспарантом,что ты тут из штанов вылезаешь.
Респект +100
Гость
24 февраля 2013, 11:54
а также огнестрельное оружие и экстримискую литературу (=
Гость
23 февраля 2013, 21:44
Молодец водитель десятки. Только так хамов нужно учить :-)
Гость
24 февраля 2013, 11:32
Буквально неделю назад видел видео в инете - Авторитет (криминальный) набросился на полицейских с битой и криками - на моем районе людей разводить!!! Вот смеху то было - как полицаи драпали!!! А тут в Самаре, в родном городе на р. Волге - Народ совсем страх потерял? Скоро без регистраторов люди кулаками будут правду защищать! Придадим данному случаю - максимальный репост)))
Гость
24 февраля 2013, 11:56
Особенно "молодец",что был в нетрезвом виде за рулем!Вот,когда ,не дай бог ,конечно,сами бы пострадали из за такого урода,так не говорили бы!
Гость
24 февраля 2013, 15:02
Гость
24 февраля 2013, 11:56
Особенно "молодец",что был в нетрезвом виде за рулем!Вот,когда ,не дай бог ,конечно,сами бы пострадали из за такого урода,так не говорили бы!
Когда ты наберешься смелости и возразишь сотруднику ГИБДД - сразу станешь нетрезвым. Попробуй! Остановит тебя гаишник спроси у него: причина остановки - он сходу заявит тебе, что у тебя глаза стременные и запах. Послушай еще iforin 1/3 из лишенных были трезвыми - со слов сотрудника ГИБДД. Кстати когда сотрудники против ГИБДД их тоже по пьянке увольняют!
Ты про церковь будешь вставлять в каждый комментарий? Какое тебе дело до церкви? Вон лучше займись делом, возьми кредит и построй свой велосипедо-самокатеный завод. И то будет гораздо пользы от тебя.
Гость
24 февраля 2013, 09:38
правильно религия опиум для народа
Гость
24 февраля 2013, 11:28
В России не выгодно заниматься ни каким производством! Дешевле с Китая заказать! Построй завод - осмотрись вокруг кто в России строит заводы? В России строят нефтепроводы!
Гость
25 февраля 2013, 09:12
в районе дубков перед нами патрульная машина развернулась через двойную сплошную и поехала по своим (наверно очень важным)делам.и все им пофигу
Гость
25 февраля 2013, 08:51
ау люди, что за бред несете. столько желчи льется из вас.можно подумать вы офигенные
Гость
25 февраля 2013, 09:04
комментарии - жесть! )))
Гость
25 февраля 2013, 11:20
прямо так и напапли.... ай ай ай..практически замахнулись на "святое"....)))
Гость
25 февраля 2013, 12:44
Был свидетелем, ДПСы с сиреной ехали за ним по москве от кольца в сторону ТЦ Московский. Они пытались их скинуть с хвоста через площадку и на светофоре уйти в сторону города;)) за светофором их и приняли
Гость
27 февраля 2013, 12:01
Жалко мало дали!!!
Гость
4 марта 2013, 22:19
Не знаю как вас, меня останавливают нечасто. Если нет нарушения - отпускают восвояси. Хотя езжу я бы сказал агрессивно. А то что где-то в кустах сидят - абсолютно фиолетово. Не превышай скорость, не остановят. А если нарушил, ответь перед законом и перед самим собой. За поступки надо отвечать, а не перекладывать вину на других. Все эти комментарии от простых обывателей, которые думают очень узко. Если случится ДТП, кого ты вызываешь? Кстати, разговаривают они сейчас очень даже вежливо. Я никого не защищаю, просто надо быть объективным.
Гость
20 марта 2013, 10:06
согласен с предыдущим постом , нарушил отвечай, если ненарушил то ничего тебе и не выпишут
Гость
24 февраля 2013, 04:29
Да ладно напали. Вон многодетным семьям землю дают в районе оврага. Пипец, а не житуха.
Гость
24 февраля 2013, 11:58
А что уж такого плохого в том районе?Спасибо,что дают!Попробуй сам купи пойди.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%На Московском шоссе три человека напали на сотрудников ГИБДД