Власти Самары требуют с «Проектстройинновации» 6,8 млн рублей
25 февраля 2013, 10:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
25 февраля 2013, 12:07
А где еще 2,3 млн?)
Гость
9 апреля 2013, 12:42
Пандусы построены за счёт многодетной семьи. Мы взяли кредит 6миллиона и 1 миллион своих денег мы вложили. Д С А заплатили только2 миллиона .Хотят на нас штраф повесить на 8 миллионов .Мы многодетная семья банкам должны 6 миллионов и штрафы на 8 миллионов .Вот какие чиновники.Разорили нашу фирму и уничтожают многодетную семью..Я лично писала Азарову Д. И. и жду ответа от него.
Гость
8 октября 2013, 10:51
Зачем вы лукавите, что деньги вам не выплачены??? Выплачены,но не все. А пандусы эти делали люди реально с кривыми руками. Либо ваш муж вообще не появлялся там и ничего не контролировал!!! Да, сама труба толстая,дорогая, но вы видели стыки??? Это лицо города!!! Департамент просто НЕ МОГ принять этот бред. Там сварку видно, стыки неровные. Говорит, что можно затереть?? Да ничего нельзя там сделать. А можно было бы - сделали бы!!! Денег не хватило? А почему снижались до такой суммы?
Зачем так рисковать и лезть в кредиты???
Ни чуть не выгораживаю взяточников из департамента, поделом им. И про коррупцию в сфере этих гос.заказов знаю не понаслышке. Но обвинять всех кроме себя в происшедшем - глупо.
Гость
25 февраля 2013, 12:02
9,1-6,8=2,3 млн. Это на всякие нужные обоим сторонам дела потратили, их уже возвращать не надо.
Гость
25 февраля 2013, 15:23
В интернете можете почитать как рассчитывается просрочка, ну а штраф отдельно считался. Так что ничего тут вычитать не надо.
Гость
9 апреля 2013, 12:27
Денег не платили и не собирались платить. Эти пандусы есть ,но их не доделали только около воды. Построили пандусы за счёт многодетной семьи.Наша семья брала кредиты и строила пандусы.Чиновникам не понравилось что тендер выиграла чужая фирма,а не их карманная.Пустили рабочих работать только в июне, а не в апреле как должно быть.Чиновники используют своё служебное положение. С людьми разговаривают как бандиты. Рубаков пообещал что пандусы не даст нам строить и своё слово он держит. Мы простые люди ему не приглянулись и объём в документах был завы на асфальтные работы в 10 раз .Чиновники из Д С А воры.
Гость
9 апреля 2013, 13:04
Почему фотографии не соответствуют действительности.? Пандусы построены, их можно увидеть ими можно пользоваться, но чиновники за них не хотят платить. Они должны Подрядчику за выполненные работы порядка 6 000 000 рублей. Но этих денег им жалко...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%СРОЧНО
Почему контрактники сбежали из воинской части
Власти Самары требуют с «Проектстройинновации» 6,8 млн рублей