Администрация Похвистневского района купит Volkswagen Touareg за 2,5 млн рублей
7 марта 2013, 14:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
7 марта 2013, 15:31
Простите, а нафига администрации Похвистневского района Volkswagen Touareg??? да еще и "система бесключевого доступа и запуска двигателя, кожаная отделка салона с передними комфортными сиденьями, биксеноновые фары, светодиодные фары дневного света, а также датчик дождя." А на шниве покататься никак??? или патриоте? Там же одни патриоты едросовские и народофронтовые, не?
Гость
7 марта 2013, 15:33
Зря вы. Автозапуск - очень удобная вещь. А вообще - ну туарег и туарег, могло быть и хуже...
Гость
7 марта 2013, 18:21
Власти экономят на всём, но не на себе любимых. Как была власть воровской, так и осталась и пока мы их не уничтожим, так и будут пить кровь и деньги с трудового народа.
Гость
7 марта 2013, 19:13
Администрация города Похвистнево может позволить по моему мнению и мерседес. В городе действует ряд, на мой взгляд, "черных" финансовых организаций. Одной из них является Похвистневский сейльскохозяйственный потребительский кооператив, директором которого до недавнего времени являлся господин Клейн. Организация без каких-либо правоустанавливающих документов осуществляет фактически банковскую деятельность. С удовольствием отвечу на вопросы заинтересованных правоохранительных органов.
Гость
8 марта 2013, 17:28
Чтой то там немцы власть захватили?
Гость
11 марта 2013, 18:56
на сайте этой самой администрации сплошь продают имущество поселений,вряд ли что достанется им на собственные нужды-машина нужнее, а в декабре 2012 го было приобретено еще 5 иномарок для администрации похр.района.Красиво жить не запретишь... но вот был случай- как то в одном из селе(вроде Ахрат)-погибли дети,осталась мать и сын-на помощь не нашлось даже рубля-так и писали в местной газете:бюджетом не предусмотрено
Гость
18 марта 2013, 18:51
Глава только год у "руля" уже такую машинку захотел!!!! Что дальше будет!!!???
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Администрация Похвистневского района купит Volkswagen Touareg за 2,5 млн рублей