Самара заняла 252-е место в рейтинге инновационности
7 марта 2013, 15:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
9 марта 2013, 07:49
"Самара оказалась на 252-й позиции. Областную столицу отнесли к городам с широкой производительностью во многих сегментах инноваций."- В переводе на русский общепринятый :--- в Самаре полная задница,куда ни сунься. ... Качаем нефть дальше,господа..
Гость
9 марта 2013, 00:34
Сидит страна на двух кранах: из одного газ подают, из другого нефть. Систему образования и здравоохранения практически уничтожили. Большинство людей не живут, а выживают. "Метеориты" летают где хотят и куда хотят. Какая в баню модернизация.
Гость
8 марта 2013, 23:20
Скоро год!
Пока результатов деятельности нового губернатора лично я не вижу.
В его министерстве имущественных отношений как был бардак, так и есть.
Новых дорог и развязок как не было, так и нет сейчас и не предвидится, только бредовые мечты про метро до стадиона! А ведь можно было начать с малых дел, где-то перекресток расширить, где-то надземный переход сделать, и денег на это много не нужно, а толк бы был. Видимо это ему не надо
Гость
7 марта 2013, 22:36
Причем здесь Меркушкин??? Не важно назначен он или выбран, главное как человек работает и к обязанностям относится. А насчет инновационного развития так Тольятти более восприимчив к "инновациям" в силу массовости продукции. В Самаре с этим сложней (на ракете новую технологию просто не применишь)
Гость
8 марта 2013, 12:39
А для меня очень важно, что - бы был всенародно избранный губернатор. Насчёт обязанностей - я и мои сограждане его не уполномачивали выполнять, или не выполнять обязанности, он это "делает" по своей инициативе, хотя о чём это я!!! Он делает вид, что делает, а в реале - всё как было, так и осталось по прежнему. Видали мы таких деятелей!!!
Гость
9 марта 2013, 00:04
Гость
8 марта 2013, 12:39
А для меня очень важно, что - бы был всенародно избранный губернатор. Насчёт обязанностей - я и мои сограждане его не уполномачивали выполнять, или не выполнять обязанности, он это "делает" по своей инициативе, хотя о чём это я!!! Он делает вид, что делает, а в реале - всё как было, так и осталось по прежнему. Видали мы таких деятелей!!!
А почему ты решил, что ты и твои сограждане можете ПРАВИЛЬНО выбрать губернатора? Вы все что-истина в последней инстанции? Что вы знаете о нем, о его деловых и человеческих качествах, чтобы решать-хороший он или плохой? Или так, по принципу стаи-"свой-чужой"? Ишь ты-"специалист по выбору губернаторов" нашелся!
Гость
9 марта 2013, 09:35
Гость
9 марта 2013, 00:04
А почему ты решил, что ты и твои сограждане можете ПРАВИЛЬНО выбрать губернатора? Вы все что-истина в последней инстанции? Что вы знаете о нем, о его деловых и человеческих качествах, чтобы решать-хороший он или плохой? Или так, по принципу стаи-"свой-чужой"? Ишь ты-"специалист по выбору губернаторов" нашелся!
Я коренной житель самары. Сограждане - это тоже коренные жители Самары и области. В вашем понимании ПРАВИЛЬНЫЙ губернатор, это губернатор назначенный Путиным, а в моём понятии - это губернатор, который избран народом губернии!!! НА - РО - ДОМ!!! ЭТО НЕ ПРОСТО ИСТИНА, ЭТО АКСИОМА!!! Так, что пальчиком будешь грозить у себя в мордовии!!!
Гость
8 марта 2013, 07:31
у нас институты, а кого они выпускают, теоретиков - не воплощающих ,свои идеи в жизнь(если таковые имеются),либо менеджеров по продажам широкого профиля...
Гость
10 марта 2013, 07:00
А с какой-то стати я это за свой счёт должен воплощать, как предлагают министерские чины. В СО не так уж и много платёжеспособного спроса на инновации.
Гость
8 марта 2013, 02:34
место в рейтинге инновационности - как грубо звучит, аж слух режет.
Гость
11 марта 2013, 09:56
да в 1945 думаю мы были в десятке ну или сотне хотя пусть остальные города спутник без наших двигателей запустят
Гость
7 марта 2013, 16:38
Да наш Меркушкин своим супер-пупер рейтингом всех по пояс загнёт.
Гость
7 марта 2013, 18:58
Я вообщето Назначенца нашим не считаю... Он, как был мордовским им и останется на всю оставшуюся жизнь!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Самара заняла 252-е место в рейтинге инновационности