перейти к новости

«Крылья» проиграли в первом официальном матче года

9 марта 2013, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
10 марта 2013, 09:48
Что, до сих пор не поняли, что пока игрокам не начнут если и платить, то только за победы, в лучшем случае - за ничью. Игроки просто обнаглели.
Гость
9 марта 2013, 22:05
давайте расформируем эту команду ?
Гость
10 марта 2013, 08:11
Давайте! А главным тренером меня поставим!!!
Гость
10 марта 2013, 14:00
Не забудьте, что наш город - участник ЧМФ-18. Поэтому с футболом надо шевелиться, а проигрывать - "Крыльям" не привыкать. Я, как болельщик, отношусь к этим проигрышам, как к естесвенному факту.
Гость
10 марта 2013, 20:59
участник чего простите?
Гость
10 марта 2013, 17:19
не надо устраивать истерику нужно время ,лучше поддержите команду а то каждый хочет оскорбить ,стадион нам не нужен ,что нужно,наверное каждому самарцу по супермаркету
Гость
11 марта 2013, 06:07
сколько же нужно еще ждать.....
Гость
9 марта 2013, 23:09
...как начнешь год - так его и проведешь...!
Гость
10 марта 2013, 10:10
точно. так и будет
Гость
10 марта 2013, 13:11
ВОПРОС ТАКОЙ:)) В КАЧЕСТВЕ ИГРОКОВ "КРЫС":))гг ТОЧНО ИГРАЮТ ФУТБОЛИСТЫ:))????МОЖЕТ ПОРА ПРИСЛУШАТСЯ К МОИМ МУДРЫМ СОВЕТАМ:) И ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ПРОЕКТ ПО ОТКАЧКЕ ДЕНЕГ В ОФФШОР:)гг???НЕУЖЕЛИ ВАМ ВСЕ МАЛО..........................:))???
Гость
10 марта 2013, 15:37
Когда же тебя забанят...?
Гость
10 марта 2013, 18:19
Жги ШНУБЛИК,жги,тебя скоро на работу программистом возьмут,так как ты лучше всех в компах разбираешься,ты же сутками комментарии пишешь,в компах ты уже ас,уже с закрытыми глазами пишешь,велосипедный завод еще не построил себе?А это не ты в подземных переходах поешь?Надо же как то за интернет платить.
Гость
11 марта 2013, 10:03
Гость
10 марта 2013, 18:19
Жги ШНУБЛИК,жги,тебя скоро на работу программистом возьмут,так как ты лучше всех в компах разбираешься,ты же сутками комментарии пишешь,в компах ты уже ас,уже с закрытыми глазами пишешь,велосипедный завод еще не построил себе?А это не ты в подземных переходах поешь?Надо же как то за интернет платить.
Кто ж его возьмёт, он же неграмотный до безобразия! Да ещё суётся во все щели-где ни черта не понимает.
Гость
10 марта 2013, 08:16
в городе нет команды!!! и футбол в стиле "бей беги"))))))))) даже смотреть не интересно. а деньги эти "инвалиды")))) из КС получают несоизмеримые с их бей беги)))) одно хорошо, что пока мы в премьер лиге "нормальные футболисты к нам будут приезжать!!!!
Гость
10 марта 2013, 18:51
нужно ещё 300 лямов в офшор загнать, может тогда играть начнут?
Гость
10 марта 2013, 11:58
В очередной раз нас надрали,играли мы так сказать коряво,умудрились даже с офсайда не забить,ну ничего,впереди Анжи в гостях,я уже поставил что наши проиграют с разницей в три мяча.
Гость
10 марта 2013, 23:33
Это не нас надрали,а гастробайтеров по футболу!!!
Гость
10 марта 2013, 08:12
Мне очень стыдно что в моем любимом городе есть такая команда лучше бы вообще некого чем такое фу Пригласите парней с самарских дворов и они сыграют лучше и ненадо платить бешеных зарплат
Гость
10 марта 2013, 11:27
Что вы, ребята, "Анжи" то раснесем. Или как?
Гость
10 марта 2013, 20:37
с бюджетом в 1,2 млр. р. смешно так играть
Гость
10 марта 2013, 08:22
нормально все. 15 и 16 места вылетают, а те команды вне конкуренции. 9 и 12 очков. КС 16 очков. так что и в след. сезоне будем играть в лиге. денег просто нет. купили бы импортных игроков и порвали бы всех\. как сами знаете кто. но и так нормально!
Гость
9 марта 2013, 23:10
Прекрасно!