перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Двое мужчин напали с ножом на таксиста, чтобы не платить за проезд

26 марта 2013, 10:53
Гость
26 марта 2013, 18:23
500 рублей - это очень дорого за 1 час езды на старой «десятке», которая глохнет каждые 700метров, да ещё и в поселке Суходол. За всё "удовольствие" - максимум 100рублей!
Гость
27 марта 2013, 00:32
Там тариф 50 руб в любой конец .
Гость
26 марта 2013, 15:12
Суходол -столица имбецилов ? Какое то сборище полубезумно -полупьяных буйствующих дегенератов. Просто не разу не встречалось других.Все с отклонениями. .
Гость
26 марта 2013, 18:35
съездий в Похвистнево!-мне кажется столица там!!!!
Гость
27 марта 2013, 11:11
Гость
26 марта 2013, 18:35
съездий в Похвистнево!-мне кажется столица там!!!!
Нет , более бестолкового буйства безумцев ,чем оттуда я ещё не видел
Гость
26 марта 2013, 14:39
Если в голове бардак ни кто ему не поможет ...
Гость
26 марта 2013, 14:48
20th Century Fox и Paramount Pictures при содружестве с Universal Pictures представляет…. фильм режиссера Стивена Спилберга…. Самарская область, 2013 год…
Гость
26 марта 2013, 16:43
Ума нет - человек калека.
Гость
26 марта 2013, 22:35
Господа, я прям диву даюсь.. Человека чуть не лишили жизни за 500 рублей, а вы здесь обсуждаете есть ли такси в Суходоле и сколько оно должно стоить, и где в нашей области расположена столица утырков. Я вам откровенно могу сказать, что их везде полно, а в Самаре может даже еще больше, чем везде..
Гость
27 марта 2013, 07:55
Теперь их бесплатно будут возить в АВТОЗАКе.
Гость
26 марта 2013, 14:13
А в Сергиевском районе ходят такси?
Гость
26 марта 2013, 17:13
Представьте себе ходят! И это очень даже не плохой район.
Гость
26 марта 2013, 21:00
Гость
26 марта 2013, 17:13
Представьте себе ходят! И это очень даже не плохой район.
Трусцой бегают. Такси везде и проезд 50 руб )))
Гость
26 марта 2013, 13:46
ЕСЛИ ОБЩЕСТВО ПОСТОЯННО ПРОГРАММИРОВАТЬ НА НЕГАТИВ ЧЕРЕЗ СМИ ЕСЛИ ЛЮДЕЙ РАЗДЕЛИТЬ НА КАСТЫ ОДНИМ ПЛАТИТЬ БАСНОСЛОВНЫЕ ЗАРПЛАТЫ А ДРУГИМ ЖАЛКИЕ КОПЕЙКИ ЧЕЛОВЕКО-ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ПРИНИМАТЬ ОБЛИК НЕАНДЕРТАЛЬЦА...................РОССИЯ 21 ВЕК БОЛЬШЕ 20-ТИ ЛЕТ КАК НЕТ СССР......
Гость
26 марта 2013, 18:28
Вы комсомолец застряли в детстве, и видели жизнь в ссср как отдых в пионерлагере, а вершина ваших достижений сидя в охранниках нажать на caps, хотя у нас у всех были равные возможности. Это к тому как говорил классик задолго до эсесесера что "дураков у нас на сто лет вперед". Лучше крутите педали- полезно для здоровья.