Многодетные семьи начнут получать землю в 2013 году
29 марта 2013, 13:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
29 марта 2013, 17:56
У меня знакомые ждали ,ждали нашей земельки и свалили в Австрию купили 5-ть соток с проложенными по улице водопроводом,газом,водопроводом, стоимость 450тыр.руб. дом построили сами, а у нас в горелом хуторе сотка 450 тыр., за ними и родственники потянулись!!!!!!
Гость
30 марта 2013, 12:17
подскажите адрес почты ваших знакомых, я то же хочу уехать, где так дешево нашли землю.
Гость
29 марта 2013, 17:27
ПОЗОР ВЛАСТИ В ТОМ ЧТО ТЫ СНАЧАЛО ДОЛЖЕН ИДТИ К ЧИНОВНИКУ НА ПОКЛОН А ПОТОМ ОН РЕШАЕТ И С БАРСКОГО ПЛЕЧА ГДЕ ТЕБЕ ДАТЬ НАРУШАЕТСЯ ПРИ ЭТОМ ПРИНЦЫП ВЛАСТЬ СЛУГА НАРОДА!!!!!НУЖНА ДОЛГОСРОЧНАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗГРУЗКЕ ПЕРЕПОЛНЕННЫХ ГОРОДОВ НА ЗЕМЛЮ :)НУЖНО ВОСАЗДАВАТЬ КОЛХОЗЫ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ ИМЕЕТ МОТИВАЦИЮ НА РАБОТУ И СОЗИДАНИЕ.ФЕРМЕР ЕДИНОЛИЧНИК ОН НЕ НАКОРМИТ РОССИЮ НУЖНЫ ИМЕННО КОЛХОЗЫ БЕЗ ВОСТАНОВЛЕНИЯ БАЛАНСА ГОРОД-ДЕРЕВНЯ ВОЗРАЖДЕНИЯ СТРАНЫ НЕ БУДЕТ СТРЕМИТСЯ НУЖНО К 35% ГОРОДСКОГО НАСЕЛЕНИЯ И 65% СЕЛЬСКОГО ПОТОМУ ЧТО ГОРОД В ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИЕ РОЖДАЕТ ДЕТЕЙ С ПАТОЛОГИЕЙ А ЗЕМЛЯ ЛЕЧИТ И ИСПРАВЛЯЕТ ПОТОМСТВО:) В ИДЕАЛЕ БЫЛО БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАЗРАБОТАТЬ УПРАВЛЯЕМУЮ РОТАЦИЮ МАСС:) НА ОСНОВЕ ДОБРОВОЛЬНОСТИ
Гость
29 марта 2013, 20:17
И ты будешь в городе ванны принимать , а мы будем фурами отправлять для тебя экологически чистые продукты и вкалывать как проклятые в зоне рискованного земледелия?
Это было в СССР , а сейчас каждый только для себя у нас давно уже мини колхозы ,кролики перепела , коровы,куры и тд , НО ТОЛЬКО ДЛЯ СЭБЭ!!
Гость
29 марта 2013, 19:58
3329 семей героев. Они даже вопреки нашему правительству родили и воспитывают детей.
Гость
29 марта 2013, 16:40
Не понимаю, как на самой большой территории мира у людей (142 милл)
проблема с землей? Россия Путина....
Гость
29 марта 2013, 17:58
Ну что сказать, как у Булгакова " Ну чтобы все"
Гость
29 марта 2013, 19:29
начнут получать в 2013, но так и не получив в 2013 закончат
Гость
29 марта 2013, 19:28
Имеющие много детей в России - это люди без царя в голове.
Все мозги ушли в гениталии.
Гость
29 марта 2013, 22:57
Ну и сказанула...
Гость
29 марта 2013, 23:33
Гость
29 марта 2013, 22:57
Ну и сказанула...
Не в бровь, а в глаз. Платная медицина, образование, работа за 10-15 тыс,
да вы еще дядю Сэма постоянно нервируете. Вот опустит он вам цены на нефть
и картина Репина "приплыли". Или я ошибаюсь в действительности России?
Надо канал России провести в наш дом, чтобы видеть по телеку, как счастливо живут там люди.
Гость
30 марта 2013, 03:10
Гость
29 марта 2013, 23:33
еще один тролль...
Гость
29 марта 2013, 17:59
А что творит наш краснознаменный МИНСТРОЙ это же не поддается даже Булгакову!!!
Гость
29 марта 2013, 22:56
В Минстрое сейчас у руля одни пришлые экономисты, пока у них только считать получается. А строить не обязательно...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
771мм 71%Многодетные семьи начнут получать землю в 2013 году