26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

КЛИН ЧУГУНКИН-С
4 апр 2013 в 10:07

Я верю в совесть, сердце, честь любых властей земных.
Я верю, что русалки есть, и верю в домовых
p.s.
ведь оно как бывает: могут ввести а могут как обычно не ввести)

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
4 апр 2013 в 10:50

Могут ввести, а могут всё бабло растащить и не ввести.

4 апр 2013 в 11:18

опять - МОГУТ :)))))))

Вадим
4 апр 2013 в 11:24

Ключевое слово - МОГУТ!
Могущественные наши...

4 апр 2013 в 11:36

могу поспорить, в этом году не введут. и в следующем - не факт

Гость
4 апр 2013 в 11:40

а вы пробывали хотя бы доехать до этого моста по Кирова.???

4 апр 2013 в 11:43

ДАСТИШЬ ФАНТАСТИШЬ:)))Ха ха ха ВЕРИТЬ ЗАВЕРЕНИЯМ ЕДИНОРОСОВ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ:)))КАК ГОВАРИВАЕТ МОЙ ДРУГ КИТАЕЦ- ПУСТЬ БАБУШКЕ В КЕДАХ ОБЕЩАЮТ:)))Я ЛИЧНО И 98% РОССИЯН НЕФИГА ИМ НЕ ВЕРЮ:)) ТАК ПО ВСЕЙ ВЕРТИКАЛЕ ВЛАСТИ ПЕРЕДАЙТЕ:) ЧТО ШНУБЛИК вам НЕ ВЕРИТ:))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений С.
4 апр 2013 в 11:47

Строительство нужно было начинать с Фрунзенского моста, сначала его, а уж потом все остальные, и дешевле бы было и пользы больше.
Как мне кажется Кировский в этом году не откроют, а через год в смете будут стоять приблизительно такие же цифры на завершение работы.

некто
4 апр 2013 в 12:20

Да не переживайте построят к ЧМ 2018, так же как и метро и все остальное, вот заживем-то.

Гость
4 апр 2013 в 12:35

Я даже верю, что стадион к ЧМ-2018 могут построить в 2025 г..

4 апр 2013 в 12:37

Только в нашей стране сначала открывают мост, а потом только делают дороги! Сдадут Кировский мост и хлынет транспорт - куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2013 в 12:44

если бы надо было достроить давно бы достроили уже несколько лет назад.достроить одно. так там опять начнуться проблемы. кому нужен мост в никуда. надо дороги еще строить. а тут опять надо деньгу качнуть.бюджет даст. да и налогоплательщик дурачок стерпит.надоело уже на эти посмешища смотреть. на все эти стройки. еще ЧМ по футболу собрались делать. тут работы не початый край. а еще и не начинали.позор.

Терпеливый
4 апр 2013 в 14:04

Ребята, Губернатор у власти всего лишь год... У него и так работы много, город то посмотрите в каком запущении...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 16:08

А с чем соединят этот мост на той стороне реки? Куда он должен привести?

Гость
4 апр 2013 в 17:24

там дорогу к мосту уже вовсю стоят, я каждый день мимо езжу, проспект Кирова от моста расширили, снесли все дачные домики, Так что все может быть... если.... :)

ОТВЕТИТЬ
Табуреткин
4 апр 2013 в 19:45

Боюсь, что смогут.

Гость
4 апр 2013 в 22:27

денег уже нет на ремонт ходовой......

Загрузка...