перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самаре растратили бюджетные деньги, выделенные на рекламу ЗОЖ

Гость
4 апреля 2013, 17:13
Стараюсь ТВ не смотреть, там одна реклама. В РФ, судя по рекламе, у людей проблемы с кариесом, прокладками, потенция, перхоть, изжога, грибки. А у нас главная проблема, в стране рулит банда жуликов, пока она у власти, нам так и будут томпонами с экрана по фейсу тыкать и лапшу на уши вешать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 апреля 2013, 17:53
А что это за теле или радио канал ООО "Телерадиопроизводственная компания "День"? Похоже, главный врач изначально решил схитрить.
Гость
4 апреля 2013, 19:32
Не растратили, а аккуратно разложили по карманам. Как и полагается.
Гость
4 апреля 2013, 19:40
и вот почему то такие новости давно не удивляют... вот как построят нам тут стадион да дворец ледовый нерукотворный, как запряжем в телеги кобыл, да как поедем туда по нашим дорогам, простите направлениям грунтовым, да по лужам чудодейственным с грязями лечебными... а вы говорите...
Гость
4 апреля 2013, 21:22
Нельзя давать оценки совершенно незнакомому человеку. Главный врач областного СПИД-центра благородный человек и хороший врач. Создавая имидж негативного врача, чего добиваются? Уже сейчас мед работников в бюджетном здравоохранении катастрофически не хватает. Раньше в цивилизованном обществе ставка делалась на учителей, врачей, священников: просвещенность, здоровье, духовность. А сейчас на кого? Менеджеров средней руки? Пожалуйста, не надо всех мазать одной краской...
Гость
5 апреля 2013, 08:46
"В Самаре растратили бюджетные деньги, выделенные на..." - это не новость. это давно сложившаяся традиция.
Гость
5 апреля 2013, 00:01
Цитата из Самарской шазеты: "Как было установлено в суде, в течение 2011 года Татьяна Курилкина, занимающая должность главного бухгалтера СПИД-центра, перечисляла средства учреждения на собственный лицевой счет в одном из кредитных учреждений для начисления зарплаты. Чтобы скрыть факт мошенничества, она изготовляла подложные финансовые документы. В результате бухгалтеру удалось незаконно завладеть более 980 тыс. рублей" Так что это цветочки... На СПИД всё спишут
Гость
5 апреля 2013, 10:19
Товарищи, вот вам и реклама) обещали-разместили, и не важно где, пусть и в этих новостях, зато бесплатно))) ВСЕ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!!
Гость
5 апреля 2013, 11:45
Тот, кто украл эти деньги, надеюсь на злоровье их потратил?))