Город Рынок на Аэродромной продолжит функционировать

Рынок на Аэродромной продолжит функционировать

Министерство имущественных отношений Самарской области внесло коррективы в планы мэрии Самары. Речь идет о судьбе рынка, расположенного на пересечении улиц Авроры и Аэродромной. Напомним, что городские власти планировали его закрыть, а освободившуюся территорию благоустроить. Однако оказалось, что оснований для проведения этой работы у чиновников пока нет.

Как сообщили 63.ru в департаменте потребительского рынка и услуг Самары, земельный участок на пересечении улиц Авроры и Аэродромной площадью 1363,10 квадратных метра арендует ООО «Спарта». Компания имеет соответствующий договор с региональным министерством имущества.

«Таким образом, торговые объекты расположены на указанной территории на основании правоустанавливающих документов. Объекты потребительского рынка, осуществляющие торговую деятельность на пересечении улиц Авроры и Аэродромной без них, будут ликвидированы в установленном порядке», – говорится в официальном ответе департамента за подписью его руководителя Вадима Кирпичникова.

Фото: Фото с сайта Novobeladmin.gomel.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления