перейти к новости

Минимальная зарплата военного составит 18 тысяч рублей

5 апреля 2013, 19:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
6 апреля 2013, 12:41
няня в саду (моет полы, посуду, убирает помещение, помогает с детьми) 5000-6000рублей. воспитатель 9-11тыс, а в группе болеее 22 детей. вот кому надо платить. На скорой зарплата 12000 у врача, 8000 у медсестры. они поэтому и не хотят там работать и скорая едет к нам не 30 минут, а 2,5 часа. (пишу не понаслышке, вчера к нам приехала ровно через 2,5 часа, хорошо хоть не окочурилась, пока ждала врача! ) нет сотрудников, которые нам очень нужны. так как им не платят. чем думает правительство. ?????? Господи,помилуй, только бы не болеть!!!!
Гость
6 апреля 2013, 23:53
Подавитесь слюнями администрация получает по 37000 в месяц а пенсия у них будет 40 000! А вы тут врачи, военные, рабочие корку делите! Кстати учитесь на электриков 400 рублей одна розетка если 10 за день то 4000 руб - налог у ип 6 % вместо 13 ндфл! Знание сила!
Гость
7 апреля 2013, 09:07
Гость
6 апреля 2013, 23:53
Подавитесь слюнями администрация получает по 37000 в месяц а пенсия у них будет 40 000! А вы тут врачи, военные, рабочие корку делите! Кстати учитесь на электриков 400 рублей одна розетка если 10 за день то 4000 руб - налог у ип 6 % вместо 13 ндфл! Знание сила!
Сразу видно недалекий электрик писал -Крути отверткой и дальше , а мы в администрацию пойдем работать!
Гость
8 апреля 2013, 14:18
Все даже еще хуже! Водитель скорой зп- 6 000. Скоро "Скорая" вообще приезжать не будет. Некому будет приезжать! Да и чем нас больше сдохнет тем нашему правительству лучше. Мы нужны только самим себе!
Гость
6 апреля 2013, 13:47
Почтальон в сельской местности с тяжелой сумкой ходит - 4 тысячи зарплата! Домой еле доползает устает не меньше военных без всяких нормативов. И почему такая разница.?
Гость
8 апреля 2013, 03:00
потому что спокойно ходит....
Гость
8 апреля 2013, 08:38
Гость
8 апреля 2013, 03:00
потому что спокойно ходит....
сумка с деньгами под 200т.р пенсии носит, никакой охраны, что ты несёшь то. Это по казарме пьяный военный порхает, вот это спокойно, родина на замке...
Гость
8 апреля 2013, 09:13
Гость
8 апреля 2013, 08:38
сумка с деньгами под 200т.р пенсии носит, никакой охраны, что ты несёшь то. Это по казарме пьяный военный порхает, вот это спокойно, родина на замке...
А то что военные дома не бывают и семьи свои не видят - это нормально???????????? А у почтальона нормированный рабочий день
Гость
6 апреля 2013, 03:22
Зажрамшись эти силовики уже. Платить им как в моногородках 3-5 т.р. и хватит с них. Пусть зреют. Или как в деревнях, где народ мрёт как мухи. 2 000 р . в месяц там зарплата. Кто не верит поинтересуйтесь. А 42 тыс пусть на передовой отрабатывают .Или у Кадырова в зинданах.
Гость
6 апреля 2013, 15:26
Я вообще не понимаю за что военным такая зарплата !!!!!! у меня знакомый контрактник типа каптером служит портянками и всяким шмотьем заведует,порядка тридцати получает и радуется жизни, сам говорит что халявные деньги .........я понимаю боевые действия, а так за что???? всеми днями сидят за высоким забором указывают что делать солдатикам- срочникам ,никаких стрессов конфликтов, и физически особо не напрягаются ( хотя это даже полезно ) Есть конечно определенные направления где на самом деле оплата за дело, но 30 т.р за раздачу портянок и простыней это уж слишком!!!!! или у них там какая секретная методика ,сродни фен-шую и этому мастерству учиться надо ,,,,,,,,,,
Гость
6 апреля 2013, 00:36
лучше бы на заводах людям столько платили!
Гость
6 апреля 2013, 10:58
у меня товарищ слесарь на Кузнецове - свой тридцатник имеет в любую погоду. Может хватит ныть и скулить? Иди работать, лентяй! За "так" платить тебе никто не будет!
Гость
6 апреля 2013, 12:36
точно
Гость
6 апреля 2013, 16:26
А я в нашу армию и за 100 тыщ не пойду...За 8 лет насмотрелся идиотизма. Давно это было, живу сейчас по человечески и радуюсь что ушёл.
Гость
7 апреля 2013, 21:52
И я бывший офицер, теперь коммерсант. Ни разу не пожалел что уволился. Не та это армия..
Гость
7 апреля 2013, 23:22
Приспичит - пойдёшь. И в армию, и в шахту и на север. А нет здоровья, так сдохнешь. Не сразу , а постепенно (как весь народ)
Гость
6 апреля 2013, 08:17
Лучше бы пенсионерам ( тоже люди) столько платили!
Гость
8 апреля 2013, 08:35
жирновато пенсионерам то будет...
Гость
6 апреля 2013, 22:29
ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ:Глупости вы несете-во-первых, уровень денежного довольствия подняли только с 2012 года.До 2012 года были копейки... 2. Не забывайте, про то, что военные в случае чего рискуют своей жизнью в первую очередь. 3. Не забывайте про переводы из региона в регион (с перевозом скарба,съемными углами и т.д.) Это не на одном месте до пенсии работать.. Есть еще куча ограничений,как ограничение выезда и т.д.,все перечислять очень долго. Не надо завидовать-вперед и с песней на пункт отбора по контракту.А то такими темпами будете армию КНР или США вскоре кормить. А насчет 42 тыс-это лажа. Сумма с потолка. В реале-меньше. Честь имею.
Гость
7 апреля 2013, 14:04
я про тоже, как ее сократили, все перемешали, что с морской авиацией, население дальнего востока сократилось- да оно сократилось, потому как все военные, которых сократили с семьями оттуда уехали.
Гость
6 апреля 2013, 17:42
Недовольны только полные невежи в данном вопросе. В нормальной стране в армии достойное содержание. Кто служил, особенно в гарнизонах и городках, а не отбывал срок каптёрщиком или хлеборезом, так никогда не скажет. Не позорьте себя и не уподобляйтесь нашей "уважаемой" Kaluge.
Гость
6 апреля 2013, 20:46
Не стоит уподобляться "калуге", а стоит верить и жить, как учит "ЕДРО". Ура,ура,,,,
Гость
7 апреля 2013, 09:13
В нормальной стране и в армии достойное содержание и на ГРАЖДАНКЕ тоже - вот о чем речь! И что там такая же большая разница в зарплате как у нас -"просвещенный"?
Гость
7 апреля 2013, 20:49
Гость
7 апреля 2013, 09:13
В нормальной стране и в армии достойное содержание и на ГРАЖДАНКЕ тоже - вот о чем речь! И что там такая же большая разница в зарплате как у нас -"просвещенный"?
63-му. Минималка в армии выше гражданской минималки. Это вполне сравнимо и естественно. Как гражданский трудяга с 8-ми часовым рабочим днём. 2-мя выходными и другими прелестями домашней жизни, и военный (жизненные удовольствия службы и быта описывать смысла нет, всем известно). Конечно и на гражданке должны платить достойно. Что там обещало ЕДРО перед выборами? 20 т.р.?
Гость
6 апреля 2013, 15:32
Ответ http://www.manfred-gebhard.de/Ueberlebenskuenstler.htm
Гость
6 апреля 2013, 10:29
А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ПОРАБОТАТЬ С 6 УТРА ДО 22 НОЧИ С РАБОЧИМИ СУББОТАМИ И 7 ДНЯМИ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ (ВОСКРЕСЕНЬЕ), НОЧНЫМИ АВРАЛАМИ И ВЫПОЛНЕНИЕМ ЗАДАЧ К УТРУ, ВЫПОЛНЕНИЕМ ОБЯЗАННОСТЕЙ ЗА ДВОИХ-ТРОИХ, ПОКУПКОЙ ЗА СВОЙ СЧЕТ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ТАК КАК НА ЭТО НИЧЕГО НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ. ЗАПЛАТИТЬ СЛАВЯНКЕ ЗА СЛУЖЕБНОЕ ЖИЛЬЕ 6-8 Т.Р. А ПОТОМ УЖЕ ПОДУМАЙТЕ ПО 8 ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, 5 ДНЕВНУЮ РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ И ДЛИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ, СПОКОЙНЫЕ ВЕЧЕРА И НОЧИ ДОМА, А НЕ НА СЛУЖБЕ.
Гость
6 апреля 2013, 16:27
Проходили...не хочу больше /старлей запаса/
Гость
7 апреля 2013, 23:19
РАБОТАЕТЕ -ЗНАЧИТ УСТРАИВАЕТ ! И АВРАЛЫ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, И ПЕРЕРАБОТКИ. А КАК ЛЮДИ В МОНОГОРОДКАХ В ГЛУБИНКЕ ЖИВУТ ЗНАЕТЕ ? КОГДА В КОМНАТАХ БУРЖУЙКИ, А СВЕТ ВОДА ПО ГРАФИКУ.И КВАРТПЛАТА ПО 10 -15 Т.Р. А РАБОТЫ НИКАКОЙ (ИЛИ НА 5 Т.Р.) А В ДЕРЕВНЯХ РАБОТАТЬ ЗА 2 000 Р В МЕСЯЦ ? КАК ЛЮДИ ЕЗДЯТ РАБОТАТЬ ПО ГРАФИКУ НА ЗАВОД В СОСЕДНЮЮ ОБЛАСТЬ ПРОЖИВАЯ В ОДНОЙ КОМНАТУШКЕ ПО 7 ЧЕЛОВЕК И СПЯТ ПО ОЧЕРЕДИ , А УТРОМ К СТАНКУ. МНОГО МОЖНО РАССКАЗАТЬ ТЕМ , КТО НЕ ИСПЫТАЛ ВСЕЙ ПРЕЛЕСТИ РЕФОРМАЦИЙ И ИНННОВАЦИЙ ... ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕЙ "ПАЛИТРЫ" -ТО НЕ НАДО ПРО ТЯЖКУЮ СУДЬБУ.
Гость
6 апреля 2013, 16:06
Для военной службы в наше время- это мизерная зарплата. Да, в нашей стране всем бюджетникам платят нищенские зарплаты. Но почему, если военнослужащие получают чуть больше остальных, то должны быть виноватыми?
Гость
8 апреля 2013, 08:39
потому-что не делают ничего за такие деньги и армию всю разворовали, сам видел, сам слышал, сам знаю...
Гость
8 апреля 2013, 14:21
Специальная провокационная политика, мы должны друг друга ненавидеть! Иначе можем сдружится...
Гость
6 апреля 2013, 15:36
пенсия будет аж 21 тысяча, не тут то было- у офицера летчика она намного ниже. Что они пишут, откуда такие цифры?
Гость
8 апреля 2013, 18:05
как родину защищать в окопах -так не кому.... а как бухать на23февраля и чужую зарплату обсуждать -так все....... что -то в этом не так!!!!!!!