В Самаре 318 домов очистили от граффити и объявлений
9 апреля 2013, 08:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
9 апреля 2013, 10:44
А не проще на каждом доме повесить доски объявлений,чем потом очищать стены.Все равно,-кто клеил,они и будут клеить,-это их хлеб.
Гость
9 апреля 2013, 10:33
Как борются власти с незаконным расклеванием всякого рода объявлений. Сколько протоколов и на какую сумму составлено в 2012 году? Будут ли увеличены штрафы в этом году и КТО В САМАРЕ, ПОСЛЕ МЭРА, главный ответственный за борьбу с этим безобразием.
Гость
9 апреля 2013, 15:46
стране Ваши проблемы
Гость
9 апреля 2013, 12:12
Никого не призываю к самоуправству, но когда поймал расклейщика, который клеил объявление на свежевыкрашенную дверь в подъезд ( домофонщики расстарались) просто взял за шкирку, тряхнул, он сам быстро всё отклеил, следы клея оттёр , потом капнул клей на листочек и приклеил его себе на лоб, я его об этом НЕ ПРОСИЛ, дверь оставалась чистой неделю. Может зря парня обидел, не он так другой.
Гость
9 апреля 2013, 20:18
В случае,если этот парень бы заявил на тебя,он бы отделался административным предупреждением,а ты мог бы сесть за рукоприкладство.
Гость
10 апреля 2013, 08:09
Гость
9 апреля 2013, 20:18
В случае,если этот парень бы заявил на тебя,он бы отделался административным предупреждением,а ты мог бы сесть за рукоприкладство.
А надо было отвернуться или спрятаться за угол, подождать пока этот неумник наклеит и уйдёт?
Гость
9 апреля 2013, 10:17
А от крыс не пробовали очистить?
Гость
9 апреля 2013, 10:28
Где эта улица, где этот дом?
Гость
9 апреля 2013, 10:07
вот бы еще с досок объявлений не срывали б, норм бы было
Гость
9 апреля 2013, 12:35
ну уж что-что, а по этому поводу пусть у заинтересованных в этих объявлениях башка болит, по мне - так нафиг они не нужны, есть интернет, есть специализированные газеты - поле для размещения объявлений огромное.
Гость
9 апреля 2013, 23:41
Гость
9 апреля 2013, 12:35
ну уж что-что, а по этому поводу пусть у заинтересованных в этих объявлениях башка болит, по мне - так нафиг они не нужны, есть интернет, есть специализированные газеты - поле для размещения объявлений огромное.
Я хочу тебя немного просветить про нашу глубинку, под названием - деревня, село и город спутник. У них не то, что - бы компьютер, у них, у многих хлеб купить не на что. Такие люди через доску объявления и находят общение с миром. Я конечно утрирую, но у многих нет компьютеров, купят школьную тетрадь, напишут от руки и развесят. Бывает, что им улыбается счастье, и их приглашают на работу. Ты думаешь, что власть борется с этими объявлениями, как с явлением? Ничего подобного!!! Что - бы прикрыть основную придчину, а она в том, что сейчас уже начали писать послания на заборах адресованые мэру и Назначенцу... и я с утра видел, как куча гастарбайтеров закрашивала именно такие надписи.
Гость
9 апреля 2013, 13:49
А у нас на подъезде есть доска объявлений,даже две.А за рекламу на ней дом получает деньги, кажется, несколько тысяч в год.
Гость
9 апреля 2013, 15:47
и в подвальчик складывает. Смех да и только - дом - это кто?
Гость
9 апреля 2013, 10:07
вот бы еще с досок объявлений не срывали б, норм бы было
Гость
9 апреля 2013, 11:28
Действительно...Почему бы управляющим компаниям не повесить доски для объявлений у подъездов!!!всем было бы УДОБНО-и видно и объявление висит...Все равно их будут вешать....Такова жизнь....А средств потрачено,я так думаю,надо будет чуточку всего....Хотя,зачем их тратить, рублики... если лучше себе в карман положить..
Гость
9 апреля 2013, 13:13
На улице Аврора есть двух этажные дома, их бы лучше раскрасили ...Южный вьезд в город.а тут страх божий.
Гость
9 апреля 2013, 13:11
Надолго ли? Насчет объявлений считаю, что можно было бы действовать по аналогии с запретом вешать объявления на световые столбы. За это организацию, в которой я работала оштрафовали на 5000 руб.
Гость
9 апреля 2013, 16:01
Молодцы, чо! Этоя про мэра и вице-мэра Самары. Как зарплату поднять своим рядовым сотрудникам, так все как-то руки не доходят или некогда или не..., да просто неохота (специалисты итак по 15 тыс огребают и "не знают куда такие деньжищи девать"). Но вот как на обязательные субботники весь апрель да в счет своих выходных - это да, это наши мэры вице-мэры весьма любят на чужом горбу в медиа рай въехать. Чтоб потом нахваливать себя "ай молодца, ай как хорошо придумал и просто и со вкусом решил нарисоваться".
Гость
10 апреля 2013, 09:04
Иду,смотрю,что на тротуаре около домов на улице Фрунзе валяются клочки бумаги.оТ КАЖДОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТОРВАЛИ ПО КУСОЧКУ, а отропортовали,что очистили целые дома. ВРАНЬЕ все это.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%СРОЧНО
Над Самарской областью сбили 6 дронов
В Самаре 318 домов очистили от граффити и объявлений